Опубликовано 8 Август, 2021 - 22:08

Добро пожаловать!

Не так давно, мы с мужем занялись обустройством, своей кухни, мы купили квартиру, и нужно было для полного обустройства, купить холодильник, и микроволновую печь, многие данную покупку, почему то считают, не совсем обязательной, и готовы тратить много времени, что бы подогревать пищи, на плите, ну мы уже с мужем подогревали пищу, почти год, на плите, и могу сказать, не чего приятного в этом нет.

И микроволновая печь, в доме просто жизненно необходима.

Я в последний раз покупала микроволновую печь, ну прям лет 8-9 назад, и между прочем, у мамы она до сих пор, отлично работает.

Когда мы отправились в магазин, в поиски микроволновой печи, я была удивлена, что средняя цена от 8000 тысяч рублей, конечно хотелось как то сэкономить на покупки, и в тоже время найти, достойный вариант, изначально мы хотели купить печь белого цвета, ну потом в магазине увидели её

Мне очень понравился её внешний вид, и мы решили, что она просто идеально будет чувствовать себя, в нашем доме.

Где купить:

Мы купили в магазине: окей, мы вообще в последнее время, часто делаем там покупки.

Так можно купить в Ситилинк.

Стоимость: на момент покупки цена была 4990 рублей, скидка была небольшая всего 16 процентов, и например в самом ситилинк стоимость 6290, разница есть.

Печь выполнена из нержавеющей стали, красивого серого цвета.

Срок гарантией составляет 1 год.

Производитель Starwind, уже мне близок, у меня есть стайлер для волос, а вот прям из техники, еще не чего не было, и эта печь, первая наша покупка именно из кухонной мебели, ну так как, я желаю много кухонной техники, думаю, что куплю что то еще.

В магазине, нам со склада принесли запакованную печь, и сказали, что включать нам её не будут, ну внешне можно все посмотреть, мы посмотрели, что она просто пыльная, и не каких повреждений нет, и пошли делать покупки дальше.

Характеристики:

Направление открывания дверцы
Навесная с открытием налево
Особенности
Дисплей, Часы, Таймер

Печь стояла запакованная около недели, и мы даже не вскрывали её, а когда переехали, спустя какое то время, все же проверили все ли в порядке, рассчитывали на добросовестность производителя, и не зря,

Наша кошка, вообще не равнодушна, к любым видам коробок, и тому что мы приносим домой, так что кошка распаковки печи, ждала больше всего.

Коробку в магазине, продавец нам запаковала, сделала ручки, что бы муж смог донести её до дома, и вот я уже дома ознакомилась с первой информацией, которая указана на упаковки, указан объем в количестве литров, мощность, что нас ждет электронное управления, у печи есть 6 уровней мощности, таймер, которым я не разу так и не пользовалась, ну у меня в этом просто нет нужны, а для тех кто делает тысячу дел одновременно, думаю будет очень актуально.

Конечно же во всех новых печах есть режим разморозки, который пригодиться каждой хозяйки, я им уже пользовалась, и размораживает печь, просто отлично.

А еще у печи есть, функция автоматического приготовления, функция очень удобная, для тех кто хочет максимум от печи, ну мне в целом данная функция не особо пригодилась, ну её на лечение не будет не когда лишнем.

А самое приятное, это дисплей с часами, который прям очень красивый, и добавляет печи, отличный вид.

А еще есть функция, защита от детей, и нам она очень пригодилась, с кошкой, так как она то и дело, хочет воспользоваться печью, и постоянно пытается на что то нажать, прикрутить колесико, в общем даже без детей в доме, очень актуальная функция.

После вскрытия коробки, мы утихомирили немного любопытство кошки, и упаковка меня порадовала, все было перекрыто, сама печь дополнительно находилась в пленке, я люблю когда все нормально покуют, а не просто бросают к товару, инструкцию, и гарантийный талон, микроволновая печь, была дважды нами перенесена, сначала в одну квартиру, потом в другую, и благодаря упаковки, не повредилась.

После полной распаковки, я осмотрела, все ли с задней стороны хорошо, осмотрела провод, он средней длины, ну мы поставили печь, рядом с розеткой, указан номер модели, серийный номер, в общем все что нужно, и просто посмотрите какой у неё эстетический внешний вид, выглядит печь дорого, и богато, очень красивая и удобная ручка, и всего одно колесико которое крутиться, и на него можно наживать что, бы начать работу печи, цвет очень красивый, и отлично впишется, и в темную кухню, и в светлую, да вообще я думаю она подойдет под любой внешний вид.

Очень красивый цвет, уход за покрытием, наверное немного кропотливей, чем за просто черной или белой, протирать её нужно так, что бы не было потом разводов.

По краю, расположилась панель, со всеми функциями, и индикатор времени, это очень удобно что печь, показывает время, правда если в квартире выключают свет, нужно заново настраивать его.

Вот такие размеры нас ждут:

Высота, см - 27
Ширина, см - 45
Глубина, см - 33

Я думаю размер стандартный, не назвала бы размер очень большим, или очень маленьким

Кнопочки, не западают, работаю отлично, а колесика, не только настраивает время, ну и можно настроить вес, продуктов которые вы хотите разместить, это очень удобно, когда есть кухонные весы, ну у нас их нет, да и пока что потребности в них нет.

Внутри была запакована тарелка, и все необходимы документы, не чего не повредилось и не разбилось.

На каждой кнопочки указан режим, и разобраться в использование, сможет каждый, совершенно не чего сложно. Кнопки реагируют на любое прикосновение, что тоже оказалось очень удобно.

Вот и документы, про которые я говорила, кошка наверное подумала, что это её дом, и пошла проверять, все ли там хорошо, кошка микроволновую печь удобрила, и я продолжила свое знакомство, с ней, тарелка, отличная, и так же предварительно все было зафиксировано.

Тарелка встала отлично, и не произошло еще не одного инцидента, что бы она хоть как то сдвинулась, хотя мы уже разогревали в ней достаточно тяжелые тарелки, и размораживали много килограмм мяса, и выполнена она из очень хорошего стекла, которое просто невероятно легко моется, как и сама печь внутри.

Как я уже говорила, её внешний вид ,меня привлек, очень сильно, совершенно не чего лишнего как я и люблю, я люблю что то близкое к минимализму.

Открывать её очень удобно, вытаскивать горячее тоже удобно, и ставить в печь все одно удовольствие.

Как я использую ежедневно, и как лучше мыть печь, что бы не было лишнего аромата, и разводов.

• Время мы настроили, как я уже и говорила, очень это удобно, что бы сделать что то с пищей, я выбираю нужный режим, нажимаю на кнопочку, и потом где круглое колесико нажимаю один или два раза, и процесс запущен, нет не чего проще

• Если вы передумали, или вам потребуется больше времени, одним нажатием можно нажать на стоп, и двумя на отмену,

В целом я использую в 90 процентах случая, только подогрев пищи, редко использую какие то другие режимы ,ну я и не готовлю целыми днями.

После отмены, печь возвращается в свое привычное состояние, и начинает показывать время, совершенно не чего сложного.

Мне данная печь понравилась

• Очень доступная цена, которая вышла нам грубо говоря в 5000 тысяч рублей, хотя мы около 3 дней ходили по разным магазинах, и варианта за такую же сумму найти не могли, а тут и цена приятная, и хорошая кухонная техника
  • Конечно мне понравился дизайн, он очень лаконичный, подойдет для любого стиля на кухне, и впишется в любую кухню, на самой печи нет не каких лишних кнопок, кучу колесиков, для меня это красиво, и стильно, то что нужно для современной кухни
  • Режимы не только функциональные, ну и удобные в применение

• Безумно удобная и красивая ручка, даже если кухня небольшая, и все натыкано друг на друге, печь много места не займет
  • Очень приятный цвет, и исполнения печи, из нержавеющей стали
  • Освещение внутри хорошее, и самое главное, что печь не имеет громкого сигнала, он прям спокойный, и совсем меня не раздражает, и сама печь работает, достаточно тихо

Как я ухаживаю за печью

• У меня есть специальное средство, для кухонной техники, и им я раз в 3-4 дня протираю печь, и после этого средства на ней нет разводов, я пробовала протирать её по разному, ну разводы есть, и данное средство отлично в дуэты с печью
  • А внутри я все мою хотя бы раз в неделю, уже другим средством, отмывается все хорошо

Покупкой данной печи, я осталась очень довольна, и надеюсь она прослужит нам очень долго, и когда не будь, когда мы полностью поменяем кухонный гарнитур, и сделаем ремонт на кухне, она останется с нами, и впишется в новый дизайн, и будет так же отлично работать.

Достоинства
  • Негромкий сигнал
  • Открытие двери ручкой
  • Стильный дизайн
  • Удобные кнопки и режимы
blackket777рекомендует