Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Микроволновая печь
Подробности
Опубликовано 13 Июль, 2023 - 11:47

Всем привет 🌷

В наше время существует большое разнообразие техники, которая во многом упрощает жизнь. Наверное, каждая из нас, уже не может представить свой быт без стиральной машины, посудомоечной машины и многого другого. Это же касается и микроволновой печи. Я даже не представляю сейчас, чтобы я подогревала еду на плите, а помимо подогрева там есть еще множество других функций. Именно поэтому сегодня я расскажу вам о микроволновой печи DOMFY DSS-MW301.

🌱 Основная информация:

Бренд: DOMFY.

Тип техники: микроволновая печь.

Модель: DSS-MW301.

Цвет: серебристый.

Размеры (ШхВхГ): 45.2 х 26.2 х 35.2 см.

Объем: 20 л.

Мощность: 700 Вт.

Тип управления: электронное.

Дисплей: есть.

Открывание дверцы: ручка.

Стоимость: 6190 рублей. Приобрести её можно в Ситилинк.

🌱 Назначение:

Микроволновая печь предназначена для быстрого приготовления, подогрева или размораживания пищи. Подходит только для домашнего использования.

🌱 Комплектация:

• Микроволновая печь
  • Поворотная подставка
  • Стеклянный поддон диаметром 24,5 см
  • Руководство пользователя

🌱 Внешний вид и управление:

Начну по порядку. На самом деле очень простая и удобная в использовании микроволновая печь. Не сильно большая по размерам, поэтому не занимает много места. Выполнена в достаточно стильном дизайне. Корпус цвета металлик, отделка дверцы и панели управления элементами из нержавеющей стали, хромированные кнопки и ручка.

Для более устойчивого положения имеются специальные ножки.

Хромированная ручка значительно упрощает ежедневное использование микроволновки.

Достаточно простая и удобная панель управления. На дисплее отображаются: время приготовления, мощность, часы и другие индикаторы.

МОЩНОСТЬ: Вы выбираете желаемую мощность.

• 1 нажатие: 100%
  • 2 нажатия: 80%
  • 3 нажатия: 60%
  • 4 нажатия: 40%
  • 5 нажатий: 20%
  • 6 нажатий: 0%

РАЗМОРОЗКА: Вы выбираете режим разморозки, учитывая вес продукта.

ЧАСЫ: устанавливаете время суток.

ОТСРОЧКА: установка отсрочки старта выбранной программы.

АВТОПОВАР: используется для быстрого приготовления продуктов по заранее запрограммированным алгоритмам.

СТОП/ОТМЕНА: остановка цикла или сброс настроек.

ВЕС/ВРЕМЯ (РЕГУЛЯТОР): быстрый способ выбрать необходимое значение веса продукта или время его приготовления.

СТАРТ/+30 сек: запуск приготовления.

🌱 Использование:

Для разогрева пищи

Как и писала выше, я использую чаще всего микроволновую печь для разогрева пищи. Разогреваю строго в подходящей посуде.

Так же для поддержания чистоты микроволновой печи обязательно использую специальную крышку.

Для включения быстрого разогрева в течение 30 секунд, достаточно одного нажатия кнопки. Каждое повторное увеличивает время работы микроволновой печи ещё на полминуты.

Для быстрой разморозки

Микроволновка самостоятельно подберет наиболее подходящую мощность и время размораживания в зависимости от веса вашего продукта. Значение веса устанавливается в диапазоне от 100 до 1800 г. При долгой разморозке необходимо переворачивать продукт. Автоматическая система подаст звуковой сигнал, временно приостановив процесс. После того, как перевернули, нажимаете кнопку старт и микроволновка продолжит процесс.

Автоповар

8 интеллектуальных программ приготовления напитков, риса, спагетти, картофеля, рыбы попкорна, пиццы сокращают время подготовки к работе. Достаточно выбрать подходящий режим, установить вес и нажать на кнопку «Старт».

Двухэтапное приготовление

Микроволновку можно запрограммировать на два этапа приготовления с разными настройками. Устанавливаем мощность и время для первого этапа, либо выбираем функцию автоприготовления и нажимаем старт. Далее устанавливаем мощность и время для второго этапа.
❗️Программа автоприготовления доступна только для первого этапа.

🌱 Очистка и Уход:

Необходимо регулярно чистить прибор и удалять остатки пищи. Перед чисткой обязательно выключаем прибор из сети. Благодаря покрытию внутренней поверхности из термостойкой эмали уход за микроволновкой не потребует много времени и сил, специальных навыков или особых моющих средств. Просто протрите поверхность влажной тканью со средством для мытья посуды.

Регулярно протираем и внешние поверхности прибора влажной тканевой салфеткой.

Стеклянный поднос и роликовую подставку можно вымыть вручную, либо в посудомоечной машине.

❗️ Для удаления запахов из микроволновой печи налейте чашку воды в глубокую посуду, которую можно использовать в микроволновке. Далее выдавите в нее сок лимона и поместите кожуру. Нагревайте в течении 9 минут, затем протрите все внутри мягкой тканевой салфеткой.

🌱 Преимущества и мое впечатление:

Данная микроволновая печь оказалась для меня очень удобной и простой в использовании. Большое количество функций значительно упрощают быт каждой домохозяйки. Помимо часто используемой функции разогрева продукта, я стала пользоваться смарт-разморозкой и автоприготовлением.

Так же хочу отметить актуальную для меня функцию защиты от детей.
Длительное нажатие кнопки «Стоп/Отмена» позволяет включить блокировку, предотвратив возможность нежелательного старта, смены или завершения программы.

Несмотря на то, что цены на технику сейчас достаточно высокие, у данной микроволновой печи цена довольно доступная, особенно учитывая все её возможности.

♥️ Однозначно рекомендую к покупке и использованию. Действительно нужный прибор для каждой домохозяйки.

Достоинства
  • Дизайн
  • Стоимость
  • Удобство использования
  • Функции
Недостатки
  • Не обнаружила
iulea0197рекомендует
13.07.2023
Какая симпатичная! А то уже приелся белый пластик.
Это точно 😀
13.07.2023
Как раз смотрю себе, дизайн мне очень понравился
😊да, действительно Крутая)
13.07.2023
Впервые вижу такую фирму, присмотрюсь теперь в магазинах. Нам как раз надо на подарок купить
13.07.2023
Очень даже хороший вариант, особенно учитывая цену)
Читаю информацию по кнопкам, функциям, и понимаю, что в точности как мой Самсунг 😁😁
15.07.2023
И сейчас, наверное, в разы дешевле
Выглядит очень стильно 🔥
15.07.2023