Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 13:31

несколько раз

На днях микроволновка аж 2008 г. перекочевала в другое место, так как тупо надоела. Но тем не менее, она все еще работала, все кнопки были исправны и целы.
А на ее место было решено приобрести новую. StarWind переводится как "вращающаяся звезда". Бренд вообще незнакомый, но для мамы важное значение имела цена.
Эта модель понравилась дизайном, цветом и легкостью. А именно тем, что ее дверца открывается без малейших усилий и звука. Внутри также все блестит и сверкает серебристым металликом.
Очень понравилось информационное табло, циферки и индикаторы чистые, светятся ярко. Кнопочки нажимаются туговато, но это не проблема. Нижняя "крутилка" так вообще производит впечатление
того, что вращаешь перышко. Оно до такой степени не чувствуется при выборе режимов, что частенько пропускаешь нужное значение.

Теперь о функционале. Все стандартные функции присутствуют. Разумеется, за 4,5 тысячи нет гриля, всяких "русских поваров" и т.д.
То есть, чтобы разогреть еду, чизбургер, ангус-бургер,чикенбургер, разморозить мяско вполне годится. Изделие вполне добротное, в общем рекомендую!

А если необходимо разогреть помещение, или салон автомобиля?

Neftikрекомендует