Опубликовано 18 Январь, 2023 - 07:52

Лично мне сложно представить кухню без микроволновой печи, так как это очень удобно и позволяет за считанные минутки разогреть любое блюдо, а также приготовить что-то.

Конечно для многих микроволновая печь не является товаром первой необходимости, но я без нее уже не могу, так как было время, когда микроволновой печи не было, поэтому постоянно приходилось выходить из положения, например разогревая еду на плите или и вовсе в духовке, что совершенно неудобно, да и не все продукты таким образом можно разогреть и чтобы они были вкусными.

Раньше микроволновые печи были довольно простыми и в большей степени рассчитаны как раз только для разогревания или разморозки, то сейчас такой большой выбор, есть с функцией гриля, набором всевозможных программ, сенсорным управлением и так далее, конечно цена будет отличаться, но главное чтобы выполняла свою обязанность.

Навороченная микроволновая печь мне не нужна, ведь зачастую, программами я практически не пользуюсь, так как у меня для этого есть другие помощники, поэтому даже самая простенькая устаивает.

Сегодня в отзыве, хочу поделиться с вами впечатлениями от использования очень удобной, компактной и стильной микроволновой печи, которая займет достойное место на каждой кухне:

Называется 💋Микроволновая печь StarWind SMW4420 💋, и выглядит она вот так:

💋Модель SMW4420

💋Объем 20 л

💋Цена около 5 000 руб

Изначально, микроволновая печь располагалась в фирменной картонной коробке, очень удобно, что по бокам располагаются прорези, чтобы удобно было переносить, как ручки, так что с этим проблем не возникает.

💋На упаковке, можно найти реалистичное изображение товара, а так же некоторые характеристики и описание, чтобы не открывая коробку, частично ознакомиться с товаром:

Внутри, микроволновая печь была надежно зафиксирована при помощи пенопластовых вставок, а значит самостоятельно перемещаться не могла, тем самым риск повреждения в процессе транспортировки сведен к минимуму и можно за это не переживать.

💋Помимо микроволновой печи, в комплекте идет так же книжечка-инструкция, в которой имеется все описание, характеристики и прочие нюансы:

Мне очень понравилось, что микроволновая печь имеет не очень большие размеры, тем самым много места занимать на кухне не будет, а так же ее можно легко подвесить на специальные крепления, чтобы и вовсе освободить рабочую поверхность.

💋Размеры микроволновой печи Starwind:

45.2 х 26.2 х 33.5 см

💋Вес:

10.2 кг

💋Мощность:

700 Вт

💋Потребляемая мощность:

1 200 Вт

Первым делом мне понравился дизайн, так как смотрится очень стильно, точно впишется и займет достойное место на каждой кухне.

Выполнена она полностью в черном цвете, лаконично и все таки это классика, хлипкой я ее назвать точно не могу, выполнена очень качественно и без какого-либо постороннего или неприятного запаха.

💋Вот так она выглядит без упаковки:

На дверце имеется уже знакомый логотип производителя, а открывается она легко, не нужно нажимать никакие кнопки или рычаги, которые очень часто заедают, а мне есть с чем сравнивать, так как у предыдущей модели, была как раз кнопка, которая постоянно заедала и приходилось возиться, здесь такого нет, достаточно потянуть на себя и все:Закрывается надежно, благодаря замкам дверцы, но и чтобы открыть, особых усилий прилагать не нужно, а через прозрачное окошко, можно наблюдать за процессом разогрева, разморозки или приготовления:Внутренняя камера покрыта эмалью легкой очистки, поверхность очень гладкая и ухаживать будет очень просто, думаю что никто не любит отмывать микроволновую печь, а если вы еще и специальную крышку используете, то досточно протереть тряпочкой или салфеткой и она снова как новая:В комплектацию входит так же стеклянный поддон-тарелка, которая вращается в процессе, а так же роликовое кольцо и штифт.

Изначально, все было надежно зафиксировано, чтобы в процессе доставки ничего не повредилось.

Все вставляется и собирается быстро и легко, благодаря пазам и поддон-тарелка надежно фиксируется, не болтается, опять же я сравниваю с с предыдущей моделью:

У данной микроволновой печи, довольно длинный и качественный шнур, который легко дотягивается до розетки и зависеть от нее не будет, так как позволяет расположить на удобном для вас расстоянии, это всегда плюс:Панель управления находится с правой стороны, она электронная и разобраться как пользоваться, не составляет никакого труда, даже не используя для этого инструкцию, так как некоторые модели имеют такое замудренное управление, что привыкаешь долгое время.

Не смотря на то, что ценовая категория довольно доступная и недорогая, но при этом есть все необходимые функции и даже больше.

На дисплее, будет отображаться вся необходимая информация, а так же можно установить время, так что и часы на кухне держать нет необходимости, единственно когда отключают свет, соответственно необходимо настраивать снова.

Кнопки очень легко нажимаются, не приходится делать это несколько раз, даже если у вас длинные ногти.

💋Кнопок довольно много, радует что они подписаны, а не просто имеет к примеру условные обозначения, а именно:

Мощность (позволяет устанавливать и регулировать мощность)

Память (программирование нескольких этапов приготовления)

Экспресс (быстрая установка времени приготовления на максимальной мощности)

Разморозка по весу (разморозка в зависимости от веса продукта)

Разморозка по времени (позволяет устанавливать врем разморозки)

Кнопки 0-9 (позволяют устанавливать время приготовления и разморозки)

Часы (устанавливает время)

Таймер (установка времени приготовления)

Отсрочка старта (позволяет установить таймер отсрочки, очень удобно)

Отмена (отмена настроек)

Старт (запуск приготовления)

Звуковой сигнал у микроволновой печи довольно громкий, его слышно буквально по всей квартире, так что не пропустите, а по завершению приготовления, появляется надпись "END" на дисплее.

Так же в процессе приготовления, в камере загорается свет и можно легко контролировать процесс, что очень удобно, а в работе не громкая и не шумит.

Мне очень понравилось, что в данной модели, имеется функция "защита от детей", достаточно в режиме ожидания нажать и удерживать кнопку "Отмена", раздается звуковой сигнал и загорается индикатор блокировки, так что ребенок самостоятельно ничего нажать и даже запустить пустую микроволновку не сможет, так что родители берите на заметку, если в доме маленькие детки:

С работой микроволновая печь справляется идеально, так как и разогреет и разморозит и даже приготовит, удобно что можно выставлять на свое усмотрение как мощность, так и время, а еще и отсрочить запуск, что точно будет актуально для многих.

Не смотря на довольно компактные размеры, она вместительная, позволяет разместить как большую тарелку, так и большую порцию блюд.

Пользуюсь ею каждый день и по несколько раз, даже не знаю, как без нее обходиться, ведь это удобно и быстро:

Набора функций более чем достаточно, а с приготовлением справится и ребенок, тем более что дочка уж очень любит горячие бутерброды, которые с легкостью готовит сама, а без микроволновой печи, это было бы сделать трудновато, так же как и попкорн в пакете.

Мне очень понравилась и устроила по всем параметрам микроволновая печь StarWind SMW4420, цена очень доступная, учитывая качество да и внешний вид в целом.

Поэтому я и вам могу с легкостью ее посоветовать, уверена что останетесь довольны от приобретения и она займет почетное место на вашей кухне и с ее помощью, будите радовать себя и своих близких вкусными блюдами!

Если находитесь в поиске недорогой, качественной, компактной, но при этом функциональной микроволновой печи, смело обращайте внимание в сторону именно этой модели, однозначно достойный вариант!

anastasia zрекомендует
Стильная! У нас тоже черная 😎✌️
Нужная вещь
Отличная!
18.01.2023
Котику прям по размеру! Big smile
18.01.2023
Всегда нужная вещь на кухне👍
Красивая печь.)
22.01.2023
Отличная стильная микроволновка Love очень дизайн понравился, тоже хочу новую чёрную Smile
30.01.2023
Лично мне сложно представить кухню без микроволновой печи

Как-то у нас на районе выключили свет, мне показалось что мы на 30 лет назад вернулись. Не знаешь где и как подогреть еду, носишься с этими сковородками, кастрюлями. Ну его, я без микроволновки не могу