Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: StarWind
Тип техники: Микроволновая печь
Подробности
Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 16:09

Микроволновая печь, это та техника, которая существенно облегчает мою жизнь. Она помогла сыну научится самостоятельности. Ребенок может без помощи взрослых, пока один дома, подогреть себе еду или же приготовить что-нибудь несложное.

Конечно, мы с мужем предварительно изучили ассортимент в примерно одной ценовой категории, ознакомились с отзывами и остановили свой выбор на Микроволновой печи StarWind SWM5820.

Общая информация:

Где купить: Ситилинк

Мощность: 700 Вт

Сделано в Белоруси

Микроволновка продается в фирменной картонной коробке. Прежде всего мне понравилось, что упакована она была на совесть. Присутствовали вставки из пенопласта, так что переживать за целостность техники при транспортировке не стоит.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Данная модель представлена в классическом черном цвете, подойдет под любой дизайн кухни. Оформление привлекательное, красиво смотрится зеркальная поверхность дверцы.

Вообще, микроволновка добротная, имеет хорошую сборку, не хлипкая.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Открытие дверцы в данном случае осуществляется кнопкой. Для меня этот способ изначально был предпочтителен, это и удобно и эстетично.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Замки блокировки дверцы работают исправно. Вообще, у микроволновки никаких дефектов не было.

Стенки рабочей камеры печи имеют специальное покрытие - эмаль легкой очистки, которое легко моется.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Объем камеры печи стандартный - 20 литров. Диаметр вращающегося поворотного стола - 255 мм. Этот показатель полезной площади дна, на самом деле, важнее объема камеры. Можно разогревать еду на больших тарелках. Это плюс определенно. Здесь стеклянный поднос больше, чем в моей прошлой микроволновке.

Хотелось бы отметить, что он был предварительно добротно упакован, переживать за сохранность при транспортировке не стоит.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Панель управления состоит из двух ручек. Одна из них является ручкой управления таймером, а другая управлением мощности микроволн.

На выбор представлено пять мощностей:

- низкая

- разморозка

- средняя

- высокая

- максимальная

Ручка таймера также поворотная, максимальное время приготовления - 35 минут.

Мне понравилась маркировка зеленым цветом, смотрится стильно. Также отмечу, что на ручке таймера отмечена каждая минута до 10, это здорово.

Для режима разморозки на ручке таймера есть подсказки, в зависимости от веса какое время установить.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Размеры техники и ее вес:

44 х 25.9 х 32.8 см

11.2 кг

Шнур крепкий с классической вилкой:

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Шумит во время работы эта микроволновая печь не очень сильно, я бы сказала средней громкости звук. Если закрыть дверь на кухню, то в комнате его не будет слышно.

Также при работе включается подсветка желтого цвета.

Присутствует сигнал об окончания работы повторяющийся один раз, умеренной громкости.

Панель интуитивно простая в управлении. Выбираем нужную мощность и нужное время. Чтобы отменить готовку в любом из режимов требуется повернуть регулятор на исходное положение "0".

Очень понравилось, как здесь работает режим разморозки. Качество продуктов не страдает, а время экономится. Частенько размораживаю мясо.

За счет того, что тарелка здесь большого диаметра, можно смело готовить пиццу. Мы с семьей использует печь не только для разморозки, но также для разогрева еды, приготовления несложных блюд.

Печь StarWind безопасная, главное правильно пользоваться, например не использовать металлическую посуду.

Все основные характеристики находятся на задней стороне техники.

Микроволновая печь StarWind SWM5820

Ну и конечно же прилагалось подробное руководство по эксплуатации.

Микроволновую печь StarWind SWM5820 рекомендую👍

АнжелаSadvрекомендует
Выглядит очень стильно
Innocent
Ни чем не уступает всем этим западным брендам!
С удачной покупкой Вас!
Хорошенькая микроволновка👍
Крутая, тоже хочу заменить
👍
09.06.2022
Очень полезная вещь, я тоже задумываюсь о покупке новой)
👍
Хорошая миниатюрная помощница)
💯
Супер микровалновка👍
09.06.2022
Такая симпотиШная 👍 Я к микроволновка равнодушна, но придется купить для дочери. В кастрюльке ей видите ли лень обед подогревать!
😂
17.06.2022