Опубликовано 23 Июль, 2024 - 18:28

Я как-то выгодно купила набор масок, там их 7 штук.

Это уже третья, первые две мне понравились, так что я была настроена благосклонно. Она вся в общем оформлении серии сделана - они белые матовые с глянцевыми пузыриками, в которых фантазийное изображение "вкуса" этой маски. Эта маска с маслами, в пузырьках масло, как и следовало ожидать. На обороте на русском родимом и прекрасно читаемом языке подробно расписано, с чем эта маска и что должен/может делать каждый компонент.

Естественно, есть способ применения в картинках и в тексте. Состав и прочие описания тоже на месте.

Есть зарубки для открывания. Вскрывается ровненько и без проблем.

Внутри маска с пластиковой этой прослойкой. Ребята, не надо! НЕ НАДО ее вкладывать, она не помогает совершенно. Ну сами попробуйте при помощи пластика этого надеть его на морду. Не получится? А вот у нас тоже не получается! Только лишний пластик выкидывать.

Запах одновременно меда и пива. Больше пива, чем мёда, хотя хмель в ней не заявлен, а вот мед да. Я от такого сочетания аж лёгкую головную боль ощутила. И интенсивность запаха довольно сильная, я его продолжаю чувствовать спустя и три, и пять минут нахождения в маске. Если честно, слегка подташнивает от него. Вообще не моя отдушка, судя по всему. Но 20 минут потерпеть можно.

Лекало тонюсенькое, только дырки для глаз маловаты. Несколько морщится, но и фиг с ними. Зато покольку она очень тонкая и отлично прилегает, с лица никуда не ползет, хоть лежи, хоть сиди, всяко нормально.

Маска в процессе ее ношения холодит лицо и немного пощипывает, чувствуется, что работает. И что-то меня так хорошо расслабило, что я с ней задрыхла минут на 15)) Проснулась быстро, но в прекрасном состоянии и мироощущении. Проснулась всклоченная, но прям хорошо мне. Естественно, я не умывалась, просто стянула с лица маску и всё. Остатки эссенции не липкие и почти не чувствуются на лице. Нет, о подушку я их не стерла, я спала на спине. Умылась часа через 2-3, когда мылась целиком.

Мое лицо до использования маски, в общем и целом, было в полном порядке. Кожа сейчас скорее жирноватая в Т-зоне, поскольку лето, жара. Есть мелкие прыщики от жары. Но маска это всегда хорошо, летом охладит и напитает, зимой смягчит и шелушения скроет. Так что пользуемся. Перед употреблением, кстати, можно охладить или просто лечь под вентилятор. Я выбираю второй вариант.

Эффект от маски должен быть таким: увлажнение, смягчение, отдых для кожи. Вот уж отдохнула я прекрасно, если честно. Давно так легко, быстро и хорошо не высыпалась как за этих минут 10.

Тут я только проснулась. Кожа правда более выровненная, гладкая и здоровая что ли. Морщины немного разгладились. Естественно, это очень временный эффект, но тем не менее крайне приятный. Для тех, кто красится, нанес макияж и красотка. Я еще какое-то время с ней походила, благоухая пивасом, хотя запах заметно сбавил интенсивность, да и я к нему привыкла.

А вот тут я уже на следующее утро. Долговременно эффект со мной не остался, хотя от одноразовой маски его и не ждали, но в целом кожа выглядит хорошо, меня все устраивает.

И что в итоге?

Пахнет маска, конечно, странно. Не маслом, не медом, а пивом. Хмель вроде не заявлен в составе, правда может я читала не глазами, а какой-то чакрой, которая открылась от пивных паров и снова закрылась спустя время.

А эффект вполне неплох. Кожу увлажняет, сглаживает, немного выравнивает тон лица, насколько на мне сгоревшей и с вылезшей пигментацией это вообще возможно.

Короче, от меня субъективные 4* чисто из-за запаха, я такого просто не ожидала. А к эффективности претензий нет, поэтому могу рекомендовать, как и всю серию. Она меня пока не подводила)

Rinaiaрекомендует
23.07.2024
Пиво полезно не только внутрь, но и наружно) даже если это просто отдушка Laughing out loud