Опубликовано 8 Август, 2016 - 15:50

Здравствуйте дорогие читательницы! В прошлом году заказала этот рюкзачок на Али, и вот уже второе лето он меня радует.

Представлен большой выбор цвета, но я выбрала синий. Посылку ждала где - то месяц, обошелся он менее 800 рублей .

Рюкзак был упакован в пакет, и сильно помялся при транспортировке, даже до сих пор это видно. Пришлось несколько дней восстанавливать его форму.

Зато неприятного запаха не было.

Мои впечатления:

---Цвет мне очень нравится, насыщенный.

---Материал не особо понравился, дешевый кожзаменитель, мнется. Не промокает даже в сильный дождь.

---Весь рюкзак хорошо прошит, качественно.

---Фурнитура также оставляет желать лучшего, за 2 сезона слегка облезла. Центральная молния иногда заедает.

---Очень удобные лямки, длинные, с возможностью регулировки. Прошиты крепко, даже при полной загрузке за это время не порвались, как это бывает у дешевых тканевых рюкзаков.

---Также имеется ручка, за которую можно повесить.

---Сверху закрывается на кнопку.

---По бокам есть кармашки, в которые можно положить зонт, или бутылку воды.

---Спереди также имеется карман на молнии.

---Внутри одно отделение и внутренний карман, в который помещается например паспорт.

---Универсален, можно одеть как со спортивной одеждой, так и с платьем.

Так он смотрится, сфотографировала, как смогла

В итоге: Мне очень нравится этот рюкзак, ношу уже 2 лето, выглядит он как новый. С ним хожу за покупками, очень много вмещается и руки не болят, как от сумок. Конечно он не идеален, материал и фурнитура подкачали, но для меня плюсов больше. Рекомендую!

Ксения Троицкаярекомендует
18.08.2016
Как раз ищу рюкзак на Али. Очень кстати отзыв)
journika, этот рюкзачок - хороший вариант на каждый день! Smile