Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 20 Март, 2016 - 12:50

Небольшая ремарка - у меня Осборн, как производитель спиртного, ассоциируется в первую очередь с портвейном, точнее красным портвейном.Яркий был напиток, и утренние впечатления от него тоже были нестираемые, но на наших полках давно не видел.И повстречав в "Магните" херес этой марки я немного призадумался настороженно, а нет ли здесь какого подвоха, тем более подвохов в "Магните" с вином предостаточно.Думал я месяца полтора, тем более цена в 630 рублей как бы намекала, что-то здесь не так.В итоге любопытство пересилило.

Что показало вскрытие - подвоха нет.Внутри оказался достаточно сносный херес категории Cream,который шедевральным не назовешь, но общее впечатление положительное.Вкус четко делится на две части - концентрированный сладкий сливовый компот с характерной кислинкой, и дубово-ореховый настой.Причем что именно ты ощутишь при глотке дело слабо предсказуемое, зависит от массы сопутствующих обстоятельств.Пьется легко, к закуске не требователен, хороший вариант, когда "сухое" выглядит несвоевременным, а виски организм отвергает.

Mehzavodрекомендует
18.10.2019
Очень недорогой по нынешним временам и качество испанское не подкачало.