Опубликовано 16 Январь, 2017 - 08:48

С кремами для кожи вокруг глаз я познакомилась совсем недавно. Точнее, это второй мой крем для этой области.

Первым был крем корейского производства, который, хоть и понравился, но был совсем не идеален. Всё–таки в нём довольно сильно чувствовались силиконы, создавая на коже некоторую пленку.

Мне же хотелось не только косметического эффекта, но и по–настоящему качественного увлажнения кожи и я решила обратить свой взор на виновника сегодняшнего отзыва.

Крем для кожи вокруг глаз L'Adeleide "Fleur d'Orange"

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Цена: ОЧЕНЬ отличается в разных интернет-магазинах. Например, в популярном Озоне он стоит аж 1049 руб. В остальных имагах цена крема намного адекватнее и колеблется в пределах 350-450 рублей. Не плохая разница в цене, правда!?
  • Объем: 30 мл;
  • Страна производства: Россия;
  • ГОСТ 31460-2012;
  • Срок годности: 24 месяца с даты изготовления. В открытом виде крем можно хранить 9 месяцев.
  • Время использования крема: два месяца перед написанием отзыва.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Клеточный комплекс для лица Fleur d’Orange – это косметика последнего поколения, разработанная против первых признаков старения. Разглаживает морщины, моделирует овал лица, увлажняет и укрепляет кожу. Активные компоненты крема на 100% натурального, растительного происхождения. В основе эффективности крема – клеточный комплекс MATRIXYL Synthe 6™, гиалуроновая кислота и натуральные экстракты (апельсин, лимон, мандарин, яблоко, земляника и сахарный тростник).

СОСТАВ:

Что мне особенно понравилось - на оф. сайте этой марки есть не только сам состав на английском языке, но и состав на русском с краткими расшифровками. Чтобы даже такие, как я, с нулевыми знаниями в области химии, могли понять: чего они там на лицо мажут.

Кстати, на четвертом мест в составе гиалуроновая кислота, а моя кожа её очень любит! Один только корейский тонер с гиалуронкой чего стоит Smile

Состав/INCI: Aqua, Cetearyl Wheat Straw Glycosides, Cetearyl Alcohol, Propylheptyl Caprylate, Sodium Hyaluronate, Glycerin Hydroxypropyl Cyclodextrin, Palmitoyl Tripeptide-38, Sodium Polyacrylate, Panthenol, Sodium Stearoyl Glutamate, BHT, Ascorbyl Palmitate, Glyceryl Stearate Acid, Diazolidinyl Urea, Propylene Glycol, lodopropynyl Butylcarbamate, Parfum.
Состав: вода, Xyliance (натуральный эмульгатор), Cetiol® Sensoft (эмолент), гиалуроновая кислота, Matrixyl Synthe 6™, полиакрилат натрия, EumulgiSG (натуральный соэмульгатор), Oxynex 2004 (антиоксидант), консервант, парфюмерная композиция.

Ну, и пара слов об активных компонентах:

Matrixyl Synthe 6™ - клеточный комплекс, заполняющий морщины изнутри, способствует устранению мимических морщин, стимулируя восстановление дермы.
Гиалуроновая кислота 100% натурального происхождения Cristalhyal - увлажняющий компонент, предупреждает преждевременное старение.
Xyliance обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами.
Масло виноградной косточки оказывает питательное и омолаживающее действие.
Cetiol Sensoft придает коже бархатистость.
Д- Пантенол обладает регенерирующим, увлажняющим и разглаживающим действием.
Аллантоин увлажняет, успокаивает, стимулирует образование здоровых тканей.

Я не приверженец 100% органики, но всё чаще замечаю, что именно средства с натуральным составом лучше всего подходят моей коже корейская косметика не в счет Big smile

Особо выделю то, что продукция этого производителя не тестируется на животных. Кроме того, в ней:

0% парабенов, силиконов, искуственных красителей, минеральных масел, ланолина.

УПАКОВКА:

Изначально крем был упакован в картонную коробочку в сдержанных бело-коричневых тонах.

На этой коробочке просто масса полезной информации.

Честно сказать, я привыкла к тому, что цветовое оформление баночки или тюбика средства полностью идентично с цветовым оформлением коробки, в которой оно хранится.

Но, только не в этом случае!

Открываем коробочку, а там... ТА-ДАААМ!

Туба цвета спелого апельсина!

На полочке с косметикой этот крем точно затеряться не сможет Big smile

Вот так выглядит коробка и туба вместе:

Кроме тубы в коробочке лежал ещё небольшой информационный буклетик.

Сама туба довольно информативная, всё, кроме состава, на ней уместилось.

На шве - дата производства.

Крышка откручивается.

Само отверстие для подачи крема довольно узкое, а потому дозируется крем без проблем.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Крем довольно легкий, можно даже сказать, то чуть жидковатый.

Благодаря легчайшей консистенции он очень легко распределяется по коже и быстро, почти мгновенно, впитывается.

Цвет: белесый.

АРОМАТ:

Очень легкий, травяной, едва уловимый. При нанесении вообще не чувствую его.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Крема для кожи вокруг глаз L'Adeleide "Fleur d'Orange"

Для начала, расскажу немного о своей коже и о том, чего я жду от крема для кожи вокруг глаз.

Мне 26 лет и, как мне кажется, это тот самый возраст, когда пора начинать пользоваться кремами для кожи вокруг глаз. По большому счету, никаких серьезных морщин у меня нет, но тут лучше работать на опережение, чем пытаться избавиться от уже появившихся морщин.

В последнее время, особенно зимой, я чувствую явную сухость этой зоны, если не пользоваться кремами, особенно сразу после умывания или смывания глиняных масок (хотя маски яя на кожу под глазами никогда не наношу).

В общем, сама кожа кричит мне: "Пора!!!!! Пора уже начинать ухаживать за нежной кожей вокруг глаз!"

От крема мне в первую очередь нужно увлажнение, причем качественное. Именно благодаря такому увлажнению сглаживаются и даже полностью исчезают морщинки, связанные с сухостью воздуха в отапливаемых помещениях, морозом, агрессивными средствами для умывания и прочими внешними факторами.

И ещё, мне очень важно, чтобы крем полностью впитывался в кожу, не оставляя после себя никакой пленки и даже намека на то, что я чем-то пользовалась.

Я пока ещё не готова пользоваться разными кремами для кожи вокруг глаз в зависимости от времени суток. Мне нужно, чтобы я могла пользоваться одним и тем же кремом и утром, и вечером, варьируя при этом количество нанесенного крема. То есть, чтобы крем быстро впитывался утром и служил отличной основой для макияжа и отлично питал и увлажнял кожу ночью, ради чего я готова наносить его в чуть большем количестве.

Фух, вроде всё, мои требования окончены Big smile

Пора смотреть, справляется крем от L'Adeleide с такими задачами или нет.

Нанесение:

Вот тут мой первый восторг и первая радость: если наносить совсем небольшую порцию крема - то кожа и увлажнение получит отличное, и впитается крем буквально за минуту. Так я делаю утром и вообще не жду, а сразу приступаю к макияжу. Мне некогда ждать, я вечно вытягиваюсь до последнего, а потом с выпученными глазами собираюсь сама и одеваю детей, а их у меня двое и оба мелкие. Так что ждать даже 5 минут пока крем впитается - для меня непозволительная роскошь.

Перед сном я наношу крем в чуть большем количестве, чтобы кожа получила максимум увлажнения и питания от крема. Прям не жалею, но и не переусердствую - крем по щекам не течёт. Даже при щедром нанесении крем впитывается буквально за 5-10 минут. Но, это вечер, я никуда не тороплюсь, могу и подождать Innocent

Ещё один вариант - использую этот крем под корейские патчи (скоро расскажу о них). Эти патчи и сами по себе прекрасно работают, но в дуэте с этим кремом прям волшебство получается!

Расход: На данный момент, я пользуюсь этим кремом уже два месяца и израсходовала чуть больше половины. При таком темпе крема мне хватит месяцев на четыре-пять в общей сложности.

Эффект:

• при регулярном использовании решившая было появиться морщинка позорно сбежала с поля боя;
  • полностью отсутствует сухость и стянутость кожи;
  • крем абсолютно не ощущается на коже, она его как будто ест;
  • мне полностью хватает питания и увлажнения от этого крема даже в зимний период. Правда, иногда я всё же подключаю к уходу корейские патчи и масло для лица (наношу его на кожу вокруг глаз). Но это скорее так, тяжелая артиллерия лтбо после каких-то форс-мажоров, либо, наоборот, перед ответственными мероприятиями.

Лишь когда делала фото для этого отзыва заметила, что у этого крема ЕСТЬ ЭФФЕКТ ФОТОШОПА: он мгновенно убирает все мелкие недо-морщинки, вызванные сухостью кожи в этой зоне и чудесным образом выравнивает кожу.

Чтобы не быть голословной фот фото моего глаза с разницей в пару минут: ДО нанесения крема и СРАЗУ ПОСЛЕ. Никакой обработке в Фотошопе и иных редакторах фотографии не подвергались.

ДО
СРАЗУ ПОСЛЕ

На втором фото хорошо видно, что кожа под глазами совсем не блестит, весь крем впитался и лишь слегка влажные ресницы говорят о том, что на глаза только что что-то наносили.

Ну, я думаю, тот самый "эффект фотошопа" довольно хорошо заметен.

Я сознательно не делаю акцент на том, как работает крем с мешками под глазами и темными кругами. Ибо не верю, что кремик (любой) способен убрать мешки под глазами, да и появляются они у меня крайне редко. А от темных кругов меня лично может спасти только хороший сон и консилер, если сон всё же не глубокий или не совсем длинный.

РЕЗЮМИРУЮ: Крем для кожи вокруг глаз L'Adeleide "Fleur d'Orange" - это как раз тот случай, когда я нашла свой идеал и у меня нет никакого желания искать что-то другое! Даже не вижу смысла чего-то там новенькое пробовать. Как только у меня закончится эта туба (а произойдет это месяца через два) - куплю себе новую, благо, цена в 350 рэ позволяет мне это сделать, не нанеся ущерб по семейному бюджету.

Понятия не имею, как он поведет себя на возрастной коже, да мне пока и не нужно этого знать. Но вот молодой коже он подходит точно! Поэтому, конечно же, рекомендую!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Посылаю Вам лучи добра и хорошего настроения Sexy

Favorite_Owlрекомендует
16.01.2017
Мне стоит обратить на него пристальное внимание Smile
Пошла искать в ИМагах.
16.01.2017
Приятный и эффективный крем! Я бы на лето себе такой приобрела.
Надо купить..
Интересный экземпляр и цена за которую Вы купили вполне себе хорошая... Обязательно присмотоюсь!
ничего себе разброс цен
16.01.2017
у меня пока что была серия с оливой
16.01.2017
по описанию очень классный крем
16.01.2017
Мне тоже понравилась их продукция Smile
Эффект просто отличный!
16.01.2017
Сейчас в поиске крема для век, никак не могу хороший подобрать. ((
Замечательный! Но мне поздновато)
16.01.2017
Отличный отзыв. Я даже о таком бренде не слышала ни разу
Вот это разброс в ценах.
Блин, надо мне такой, а то уже морщинки в 22 года появились Sad
А япока для кожи вокруг глаз не могу найти крем, почти все вызывают аллергию.
16.01.2017
Тоже подыскиваю себе крем ибо - пора...Спасибо за наводку!)
16.01.2017
Нужно обратить внимание на это средство
16.01.2017
Видно, что шикарно увлажняет! Мне такой крем как раз и нужен Smile
16.01.2017
Отличный крем, возьму его на заметку Wink
16.01.2017
Фух, вроде всё, мои требования окончены
, да уж, требований не занимать Big smile
16.01.2017
мне такой крем пока что не нужен, но почитать было интересно

цвет глаз у вас безууууумный Love
16.01.2017
Люблю кремики для век с такими легкими консистенциями. Laughing out loud
16.01.2017
Очень симпатичные по виду крем, да и для кожи вокруг глаз сейчас как раз себе присматриваю средство Smile
16.01.2017
Питает и увлажняет это то что надо??
16.01.2017
Хороший крем, у меня такой из серии с оливой
16.01.2017
Приятный крем, мне бы подошел!
16.01.2017
Идеальная впитываемость,на утро-то что надо
16.01.2017
Я еще не пробовала уход от этой марки)
Хотя такое апельсиновое оформление мне нравится Wink
16.01.2017
мгновенно убирает все мелкие недо-морщинки
это реально заметно на фото!! Shock я теперь тоже хочу такой крем!!!
16.01.2017
А мне нравится оформление! Laughing out loud
16.01.2017
Добью свой крем и возьму этот Smile
Хочу попробовать)
А мне нравится дизайн крема в оранжевом цвете. Такой позитивный оттенок Big smile Крем действительно эффективный, уже много отзывов перечитала. Smile
16.01.2017
Вот это эффект))) кожа просто разгладилась под глазами) вот это то, что мне нужно собственно!
16.01.2017
Ничего себе разница в цене Shock Хотя на Озоне всегда так дорого.. По эффекту крем мне понравился)
16.01.2017
даже по текстуре видно что хороший) Wink
16.01.2017
Ничего себе разница в цене Shock крем отличный!
16.01.2017
а мне нравится яркая упаковка?
по описанию идеальный крем?
16.01.2017
И я не понимаю, почему вдруг тюбик оранжевого цвета) но зато приятно такой держать в руках холодными и тёмными зимними вечерами)
16.01.2017
Мне бы такой крем бы подошёл. Мне 30 лет не хочу ещё пока сильную альтернативу применять для сохранения молодости.
Ещё 27 комментариев