Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 09:54

Всем привет и доброго дня!

Моя очередная бюджетная находка в уходе за кожей - крем для тела La Fabrique:

Общая информация:

Производитель: Россия;

Цена: 250 руб.

Объем: 300 мл.

Где купить: Мегамаркет, Озон.

Мои впечатления: начну с упаковки, крем упакован в черную коробку с логотипом бренда. Качества коробки довольно посредственное, если честно, презентабельно для подарка не выглядит, фото прилагаю:

На фото ещё ничего, по факту обычная картонка как в картонных коробках, просто крашенная в черный. На мой взгляд, лучше вообще не класть в короб, чем продавать в таком.

Дозатор хороший, выдает небольшую порцию крема за одно нажатие, сама бутыль в бело-розовых тонах, в целом всё довольно мило и приятно.

И ещё момент, который заметила только когда начала писать отзыв: нет никаких пояснений, что за товар, идентификации не хватает, не понятно какая отдушка, просто бренд и назначение - крем для тела, никаких тебе "цветущий пион", "утренний цвет", "jardin" и тому подобное.

Далее к отдушке - я люблю красивые цветочные отдушки. Здесь она присутствует, но неяркая, быстро выветривается. В целом мне напоминает цветы+жвачка, и как будто присутствует какая-то дешевая нота, но возможно, только на мой нос.

Консистенция кремовая, не слишком густая, но и не жидкая. распределяется по телу без белых разводов.

В части уходовых свойств: хорошо увлажняет и питает, чуда ждать не стоит за 250 руб., но вполне справляется со своими задачами.

В общем и целом продукт приятный, при случае ещё возьму, хотя особых восторгов не испытываю.

Вот здесь моя самая лучшая бюджетная находка на данный момент, ТЫК

Достоинства
  • Бюджетный
  • Притяная отдушка
  • Соответствие ГОСТ
Недостатки
  • Коробка плохого качества
Bare Emotionрекомендует