Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 19:36

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Молочко для тела в моём понимании- это не роскошь, а мера по уходу за кожей. После принятия ванны или душа кожа особенно нуждается в дополнительном питании и увлажнении. В этом замечательно помогают крема. Но сегодня я расскажу о более нежном средстве- тающем молочке для тела IN2BEAUTY. Данное средство представлено в разных вариантах, включая кокосовое масло и протеины хлопка, макадамия, мёд и витамины е. Но я остановила свой выбор на Алоэ вера и ромашке. Уж очень уважительно отношусь к этим компонентам. Познакомиться со средствами бренда можно на официальной страничке в вк. Продукция бренда представлена на маркетплейсах, поэтому оставляю ссылки на молочко:

💖WILDBERRIES💖

💖OZON💖

Стоимость за флакон объёмом 300 мл составляет 319-374 рубля. Имейте в виду, что при оплате Ozon картой на Озоне, многие товары приобретать выгоднее.

УПАКОВКА:

Средство пришло в компактной бутылочке, упакованной в полиэтиленовую плёнку.

Товар пришёл в целости и сохранности, ничего не вытекло. Для оформления флакона выбран нежно-зелёный, ближе к нежно-фисташковому. На этикетке изображены цветки ромашки и листья алоэ. Изготовителем является г. Санкт-Петербург. После вскрытия продукт можно использовать в течение 12 месяцев.

Производитель позиционирует данное средство, как успокаивающее, смягчающее, питающее и увлажняющее средство.

Подходит для чувствительной кожи и для ежедневного применения. На этикетке указан полный состав.

Флакон оснащён помпой-дозатором.

В зависимости от положения флажка, подача средства доступна либо блокируется. Это очень удобно, если в доме есть маленькие дети (хотя и хранить подобные средства стоит вдали от них, но всё же). Так же при транспортировке бутылочки можно быть уверенной, что ни одна капля ценного молочка не прольётся зря). Достаточно перевести носик дозатора в положение "Stop". При первом применении были, так называемые, "холостые пшики". Поэтому я уверена, ни на производстве, ни в пункте выдачи, ни где-то по пути это молочко никто не использовал до меня)). Дозатор - не хулиган, не разбрызгивает средство в разные стороны 😁. Деликатно подаёт его на ладошку. При желании можно открутить дозатор полностью.

ТАЮЩЕЕ МОЛОЧКО ДЛЯ ТЕЛА IN2BAEUTY "АЛОЭ ВЕРА И РОМАШКА":

Молочко имеет очень приятный цвет...так же под стать оформлению, нежно-фисташковый.

Напоминает йогурт с киви по своему оттенку. Текстура просто восхитительная, нежнее нежного🥰. Это молочко немного гелеобразное, но не жирное. Действительно тающее. При контакте с кожей начинает как будто бы медленно растворяться в ней. Аромат вызывает самые положительные впечатления🥰. Ощущается и алоэ и ромашка, то есть притягательный травянисто-свежий аромат. Этот тандем великолепен. Похоже по аромату на детское молочко для тела или средство после загара. Запах довольно насыщенный, но не резкий. Абсолютно ненавязчивый, не химический и не аптечный. Какое-то время он сохраняется на коже и лично я этому очень рада.

Зачастую многие средства для тела не вызывают желание ими пользоваться ими из-за долго впитывания. Как представишь, что не получится нормально ни лечь, ни встать, бояться испачкать одежду или постельное бельё, оставив на них пятна. А это молочко впитывается очень быстро, не оставляет липкости, жирного блеска, полосок или пятен на теле. О себе средство напоминает лишь тонким, но приятным ароматом и благотворным влиянием на состояние кожи. Я пользуюсь молочком на постоянной основе после банных процедур. Особенно нравится наносить его после скрабирования кожи. Так же при необходимости пользуюсь им чисто для ручек. Перед праздниками уже активирован режим "Золушки" и уборка в доме идёт полным ходом 😁. А это значит, что рукам часто приходится контактировать с водой и средствами для уборки. Плюс антисептики и спирт никто не отменял в целях дезинфекции рук. Поэтому кожа особенно нуждается в питании и увлажнении.

Кожа после молочка становится невероятно нежная, гладкая и приятная на ощупь. Словно у младенца)).

Места, подверженные сухости, особенно довольны этому средству. Локти, ручки и пяточки довольны, как никогда. Средство густоватое, а расход очень экономичный. Достаточно небольшого количества на один раз. Поэтому хватит надолго.

Молочко очень деликатное, бережно относится к коже.

Не вызывает негативных реакций, напротив, отлично устраняет раздражения и дискомфорт. Дарит коже ощущение лёгкости, безмятежности. Питание и увлажнение присутствует. И оно не прекращается вместе с впитыванием средства, а сохраняется на долгое время.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

По итогу я осталась очень довольна этим нежнейшим молочком от IN2BEAUTY, как котёнок😁. Ухоженная кожа - это очень важно. После этого средства она такая трогательная...в смысле, ещё хочется трогать и трогать 😁. Такое средство может прекрасно выступить в роли новогоднего подарка. Вместе с нежными словами, оно поможет сказать родным и любимым людям, как они Вам дороги 💖.

Рекомендую к покупке. Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Кожа нежная
  • Легкий аромат
  • Не оставляет липкости и жирности
  • Небольшой расход
  • Нежная консистенция
  • Питает кожу
  • Состав
  • Справляется с обещаниями
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
Недостатки
  • Нет
Полезный отзыв Smile
Кожа радуется такому приобретению!
Фотографии супер. Smile
Представляю, какая нежная кожа после этого средства 🌿
Какое хорошее молочко
Отличное!)
13.12.2022
У меня таких бабочек с букетов целая коллекция) раньше на зеркале жили 🦋
Люблю средства для тела с алоэ и ромашкой, они отлично увлажняют!
13.12.2022
Классное молочко, часто пользуюсь молочком, правда данный бренд не пробовала
13.12.2022
И аромат хорош, и действие прекрасное, что и хочется.
Отличное молочко!
13.12.2022
У этой марки хорошие средства 😍
13.12.2022
Люблю сочетание алоэ и ромашки в косметике
Какое нежное!
Хорошее молочко
13.12.2022
очень люблю такое сочетание, хорошо успокаивает кожу и делает ее нежной)
Стоимость за флакон объёмом 300 мл
Ох, лишь бы не растаяло, а то еще меньше получится)
13.12.2022
Баночка какая пузатенькая) Классное молочко! Хорошо, что впитывается быстро.
Какое нежное средство
Очень красивый отзыв Love
Суперское какое молочко, очень хорошее по достоинствам!
13.12.2022
Молочко для тела и правда необходимость, особенно в зимний период)
Шикарное Love
Мне больше другие дозаторы по душе. Этот может сломаться
14.12.2022
Как раз присмотрела себе это молочко))
14.12.2022
Отличное средство для тела.
Чудесное средство Smile Попробовать стоит
14.12.2022
После Вашего отзыва захотелось попробовать это молочко. Я пока только гель для душа тестировала, и он шикарный.
Зимой пригодится.)
Хороший
14.12.2022
Какое прелестное нежное молочко)
Молочко для тела любимый вид уходового средства
14.12.2022
Довольно густенькое для молочка! Дозатор мой любимый, помпа - в плюс ему
14.12.2022
Текстура очень приятная и нежная. Еще мне нравится, что эффект от этого молочка продолжительный.
14.12.2022
Мне кажется и для массажа подойдет
хорошее средство)
Отличное молочко
14.12.2022
Заслуживает симпатию, как и большинство другой продукции от этого же производителя.
14.12.2022
Какое классное молочко, захотелось попробовать
14.12.2022
Какая приятная у него текстура) с удовольствием попробовала бы такое молочко
Ещё 15 комментариев