Опубликовано 14 Июль, 2022 - 06:14

Всем привет! На лето люблю более легкий уход за кожей. Поэтому молочко, легкие крема, гелевые текстуры в приоритете. В этот раз довелось оценить молочко для тела SENSOPURE Goddess с шиммером. Молочко мне понравилось тем, что легкое с приятной отдушкой и деликатными блесточками. Блёсточки для тела летом люблю, смотрится прикольно с юбочками, платьями. Плюс блёсточки мелкие их не так много как у средств The Body Shop. Кожа красиво сверкает, блестит. Как по действию молочко напишу чуть ниже.

Сначала краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена: 515 рублей.

Объем: 200 мл.

Купить можно на OZON(прямая ссылка).

Оформление:

Цветовая гамма у флакона приятная. В розово мраморных тонах, оттенок нежный. Сам флакон сделан из пластика.

С обратной стороны есть информация:

Она на английском и русском языке:

Описание:

Тело Богини соткано из света звезд. Ароматное молочко из линии SENSOPURE GODDESS с шиммером раскроет и подчеркнет божественную природу твоего тела, оставив на нем изумительное мерцание. Шелковистая текстура нежно обволакивает кожу, а натуральная формула с маслами арганы и миндаля увлажняет, придавая ей мягкость и гладкость.

Чуть ниже есть срок годности. Срок годности хороший, еще чуть больше года. После вскрытия можно пользоваться 3 месяца.

Дозатор удобный в виде вытянутого носика-помпы. За счёт нажатия можно регулировать подачу молочка. Не плюется, работает исправно.

Молочко по консистенции достаточно густой, похожа на жидкий крем. Форму держит, но при распределении становится легким, более водянистым.

Отдушка у молочка приятная. Поначалу ощущается сладенько с небольшими кефирными нотками. На коже становится приятнее, кефирные нотки пропадают. Остается легкая сладость.

По цвету нежный кремовый, розовый с мерцающими блесточками. Блесточек не так много, но они есть. Выглядят более деликатно, за счёт своей мелкости. Но, они заметны на солнышке переливаются. Поначалу на коже их больше, затем немного по отпадывают. Но, все равно в течение несколько часов хорошо заметны. Блёсточки мелкие, поштучные и выглядят и правда как шиммер. На коже не ощущаются, дискомфорт не вызывают.

----------

Моя кожа:

Кожа тела нормального типа, без высыпаний. Только руки последнее время более склонны к сухости.

-----------

Применение и моё впечатление:

Шиммер наношу на чистую кожу после принятия душа. В основном это делаю утром, еще перед выходом могу молочко еще нанести на руки и ножки, чтобы добавить больше блеска. Молочко помимо декоративной функции, еще отлично ухаживает за кожей. Мне понравилось, что оно быстро впитывается и тем самым не пачкает одежду. Кожа сразу преображается, становится более гладкой, ровной и мягкой. Для лета увлажнение вполне достаточно. Липкости, жирности на коже замечено не было, только комфорт, красивое сияние и мягкая кожа. Мерцание на коже мне понравилось, оно не кричащие. Выглядит все деликатно, нежно. Блёсточки одного цвета, по штучные, мелкие. В течение несколько часов хорошо заметны.

Аромат на коже от молочка приятный, парфюмерный. Ощущается в течение 30 минут, затем выветривается. Аромат лёгкий, сладенький и не надоедающий.

Данное молочко отлично подойдет для лета и праздников. Расход небольшой, хватает надолго.

Кратко о плюсах:

+ Симпатичный флакон.

+ Приятный, парфюмерный аромат.

+ Легкая текстура.

+ Быстро впитывается.

+ Кожа мягкая, увлажненная.

+ Красивое мерцание на коже.

+ Не оставляет липкой, жирной плёнки.

Минусы:

- Не нашла.

Подводя итог: Молочко для тела SENSOPURE Goddess с шиммером мне понравилось. Для лета нужная консистенция, оптимальное увлажнение и плюс красивое мерцание на коже. Однозначно рекомендую!

M_a_s_h_aрекомендует
Красивое мерцание! Нужно попробовать Smile
14.07.2022
Интересное средство и оформление такое чудесное)
Хороший бренд, пробовала их спрей для волос.
Нежное очень средство
14.07.2022
Смотрится красиво, люблю на лето такие средства Wink
Какое приятное средство!
С огромным удовольствием затестила бы Love
Консистенция прекрасная 😻
Текстуру такую очень люблю 🔥
14.07.2022
Классное средство для тела.
Отличное молочко для тела
Тоже бы понравилось)
Красиво смотрятся на коже
Какое классное уходовое средство❤️😍
Приятная консистенция
14.07.2022
Тоже захотела это молочко)
Мне понравился бренд 😍😍😍
14.07.2022
Обожаю все что мерцает)))
Для летней фотосессии идеально
14.07.2022
Отличное молочко. Очень красиво смотрится на коже.
Суперское😍😍😍
Красиво! Love
Бомбическое
14.07.2022
Приятное молочко с эффектом мерцания
Приятный дизайн и классное молочко!
Приятное средство!
Новая для меня марка Smile
14.07.2022
приятное молочко, мне нравятся средства с таким мерцанием)
14.07.2022
Люблю уходовую косметику с такими сияшками, сама часто пользуюсь - очень нравится, как все эти блёсточки смотрятся на коже.)))
Хорошее!)
Нежно смотрится
14.07.2022
Люблю средства с шиммером)
14.07.2022
На лето прямо отличное средство! Очень красиво будет смотреться на загорелой коже
14.07.2022
Нежное летнее сияние на коже. Сразу ощущение отдыха или праздника Smile
Отличное оно какое!
Какое хорошее молочко)
Обожаю такие баночки!
Люблю такую консистенцию
15.07.2022
Блестки так нежно смотрятся на коже✨
15.07.2022
Класс. Я обожаю средства для тела с шимером в составе.
Ещё 2 комментария