Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 12:58

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Часто на тёплое время года я покупаю средства для ухода за телом с шиммерным блеском. В этом году я что-то растерялась и вспомнила про такой продукт лишь в начале августа). Ну, ничего, надеюсь нас ещё порадует бабье лето. А в случае чего, можно последовать примеру великого писателя Владимира Владимировича Маяковского, сиять хоть бы и дома 😁:

Светить всегда, светить везде, до дней последних донца,

Светить —и никаких гвоздей! Вот лозунг мой —и солнца!

Сливки для тела от бренда FABRIK Cosmetology я нашла на WB. Ссылочка- 💖 ТУТ 💖

В линейке есть "Чёрная смородина", "Сладкий шоколад и тёплое какао", а так же "Золотой кокос". Но, обращаю Ваше внимание, что шиммер добавлен только в "Золотой кокос". Не трудно догадаться, что я выбрала из этого списка 😁✨.

Стоимость флакона объёмом 250 мл можно приобрести в районе 280-300 рублей. Цена более чем приятная.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Средство было упаковано в полиэтиленовую плёнку, а флажок на дозаторе заблокирован, чтобы ничего не протекло. Флакон изготовлен из мягкого пластика, прозрачный. Этикетка выполнена с преобладанием чёрного цвета и небольших белых, золотых фрагментов.

Оформление даже очень стильное. Присутствует наименование бренда и логотип. Изготовителем является Россия, респ. Башкортостан (г. Благовещенск). Ни одного блестящего зайчика в этом районе Вы не увидите. Потому что средства бренда не тестируются на животных 😁.

Полный состав прикладываю цитатой.

Aqua (вода), Cocos Nucitera (Coconut) Oil (кокосовое масло)*, Caprylic/Capric Triglyceride (каприлик /каприл триглицерид), Glycery Monostearate (моностеарат глицерина), Ceteareth-20 (цетеарет-20), Isopropyl Palmitate (изопропилпальмитат)*, Cetearyl Alcohol (цетеариловый спирт)*, Glycerin (глицерин), Sorbitol (сорбитол)*, Pearl pigment (мика (природный пигмент))*, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol (консервант смесевой), Fragrance (отдушка), Emulsifying Wax (эмульсионный воск), Сyclopentasiloxane (циклопентасилоксан), Xanthan Gum (ксантановая камедь)*, Tetrasodium EDTA (тетранатриевая соль ЭДТА), Triethanolamine (триэтаноламин), Citric Acid (лимонная кислота)*.

* компоненты натурального происхождения

Это средство нельзя назвать баловством исключительно ради того, чтобы поблистать. Входящее в состав сливок масло кокоса благотворно влияет на состояние кожи, увлажняя её, питая и делая более упругой.

Продукт подходит для ежедневного использования. На этикетке имеется предупреждение о том, что сливки пригодны исключительно для наружного применения. Так как они имеют бесподобный аромат и нежную консистенцию, написать такое предупреждение- это очень правильное решение).

СЛИВКИ ДЛЯ ТЕЛА FABRIK COSMETOLOGY BODY CREAM "ЗОЛОТОЙ КОКОС" С ШИММЕРОМ:

Флакон оснащён удобным дозатором.

Он щедро выдаёт сливки немаленькой порцией. Текстура продукта по истине божественная. Напоминает плотное молочко, которое начинает медленно таять при контакте с кожей. Словом, название для продукта выбрали самое точное, это именно сливки. Они белого цвета с лёгким золотистым шиммером. Распределяется по коже легко и очень приятно, как будто бы обволакивая её своей нежностью. После себя сливки оставляют не только приятные ощущения, но и изысканный блеск мельчайших золотых частичек. Они не ощутимы, их нельзя потрогать, зато прекрасно видны, как дома, так и на улице. Только камерой телефона уловить их почему-то трудно, но я постараюсь). При попадании на кожу солнечного света, выглядит конечно вообще бомбически 😍. У каждого свои понятия и рамки приличия. Как по мне, блеск совершенно не вульгарный. Он красивый и деликатный. Для жаркой погоды, отпуска или праздничных дней- просто прекрасный вариант.

Я не забыла рассказать об аромате. Оставила это на "десерт", тем более, что запах у него как раз напоминает кокосовые конфеты, по типу "Рафаэлло"🥥. Да, да, это то самое райское наслаждение 🥰. В меру сладкий, без приторности и удушливости, деликатный и узнаваемый кокос, с лёгкими нотками карамели. Ненавязчиво запах некоторые время слышится на коже и меня это очень радует). Этот аромат напоминает отдушки некоторых средств для загара. Кстати, эти сливки вполне можно использовать, как средство для ухода за кожей после принятия "солнечных ванн". Ведь средство имеет уровень SPF 20, хоть и умеренная, но защита от солнца присутствует.

Я пользуюсь сливками ежедневно, как после душа, так и на сухую кожу. Сливки впитываются быстро и не оставляют после себя липкости и жирности. Это очень удобно, ведь такие свойства позволяют наносить средство непосредственно перед выходом на улицу или перед сном для ухода за кожей. Можно не бояться испачкать одежду или постельное бельё. Так же отсутствует ощущение стянутости или плёнки.

Эти питательные сливки прекрасно справляются со своими задачами, кожа действительно увлажнённая. Особенно хорошо это заметно по ладошкам, ведь частый контакт с водой и антибактериальными средствами даёт о себе знать.

Изначально я думала оставить сливки только для вылазок на улицы, но оно такое чудесное, что пользуюсь им даже в дождливые дни, когда сижу дома). Это не только роскошный уход за кожей, но ещё и хороший способ поднять себе настроение. Изящное мерцание на теле дарит позитивные эмоции).

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Расход у средства небольшой, но это зависит от частоты использования и количества, наносимого на тело). Хотя я ещё не израсходовала и половины флаконы, уже купила ещё пару флаконов себе и на подарки родным). Не знаю, что мне больше всего нравится в этом средстве: восхитительная текстура, волшебный аромат, эффект на коже, лёгкая защита от солнца или мерцание. Собственно, почему я должна выбирать что-то одно?) Когда всё это чудесным образом находится в одном флаконе. Сливки получают пятёрку с огромным плюсом). Спасибо за внимание!

Оставляю ссылочки на другие средства для ухода за телом, которые я просто обожаю:

______________________________________

Достоинства
  • SPF 20
  • Дозатор не заедает
  • Изысканный шиммерный блеск
  • Не жирнит кожу
  • Нет вульгарности
  • Нет липкости
  • Отечественный бренд
  • Удобный флакон
  • Ухаживает за кожей
  • Хороший подарок
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Их просто нет
09.09.2024
Пару дней назад на него смотрела и думала заказать, но решила пока свои запасы истратить, чтобы Плюшкиным не быть. Но теперь точно закажу, спасибо за отзыв Party
Ого-го! Прекрасное средство 💕
09.09.2024
Оооо, это мне надо! Гели для душа у бренда хорошие. А сливки, да ещё и с любимым кокосиком, точно срочно надо пробовать!)
Фотографии на фоне цветов чудесные😍
Какая прелесть!
Приятное средство
мне редко нравятся средства для тела с блеском, но это именно тот случай
09.09.2024
Интересная, кстати, штука )
09.09.2024
Жаль лето заканчивается, а так бы заказала Shock
09.09.2024
Очень нежная и приятная текстура
Отличное средство Love
Классный формат косметмки
09.09.2024
Мммм) а звучит так как вкусненько🤤🤤🤤 классные сливки 🔥
Хорошее средство. Люблю эту фирму
09.09.2024
Еще можно пользоваться. Теплые дни еще будут.
09.09.2024
Замечательные сливки по своим свойствам.
Самое главное - увлажнение и отсутствие липкости для меня.
Фото чудесные на фоне цветов Love
Интересно попробовать
Сливки для тела - звучит уже вкусно 😁🥰
Обалденный продукт получился
Супер! Кокос обожаю тоже 🥰
Очень много плюсов и хочется такое купить!
При таких достоинствах, у него нет просто шансов на недостатки 😍 флакон такой эстетичный и радует глаз 🥹
Впервые вижу. Спасибо, что знакомите полезностями
Ух ты сливки для тела 🥰 Очень нежно и приятно 💕💕
Хорошее средство!)
09.09.2024
Для загорелой кожи хороший вариант
Отличный отзыв!!!
Забрала в закладки Big smile
Супер
09.09.2024
Вот уж приятные свойства у средства! Как много появилось сейчас интересных уходовых продуктов!
Замечательное средство,
Что ни говори.
И снаружи симпатично,
А главное - внутри)))
😁🤗
09.09.2024
И ухаживает и эффект на коже красивый создаёт))
Чудесное средство и свойства. Захотелось опробовать
09.09.2024
какое средство интересное! Надо побаловать себя
Мне нравится деликатный блеск Wink
Как интересно
09.09.2024
Я тоже очень люблю продукты для тела с шиммером)
09.09.2024
Ммм захотелось сливок для тела)
Люблю такую продукцию 🤩
Какая прелесть!
И шиммер, и аромат, и увлажнение кожи, ну супер.
Сливки для тела
Пока залип на сливках для кофе) рот радуется, а тело подождет)
😁
Мне нравятся подобные средства для кожи
Ещё 37 комментариев