Опубликовано 29 Август, 2024 - 16:11

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Ещё весной этого года я нашла на Wildberries бренд Tasha Belchera. Честно говоря, изначально низкие цены меня смутили. Боялась, что и качество будет соответствующее. Но, рискнув, заказали маме платье к её Дню Рождения и были в полном восторге. Потом я присмотрела для себя летний комплект, но покупала исключительно для дома. Обошёлся мне со скидкой всего 550 рублей. Он представлен в двух расцветках. Оба костюма белые, отличаются лишь цветы, изображённые на материале. Я выбрала зелёные с жёлтым.

В данный момент нет ни одного комплекта в наличии. Но на всякий случай, я оставлю ссылочку. Надеюсь, они ещё появятся. Ссылка 💖 ТУТ 💖

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Пришёл в фирменном пакете. Присутствует карточка с наименованием бренда и ярлыки на изделиях.

Производитель- Киргизия.

Комплект представлен топиком и шортами. Материал заявлен, как хлопок 100 %. Ткань белого цвета в чёрный горошек, частично присутствуют цветы, вроде бы лилии, зелёного и жёлтого цветов. Несмотря на яркие краски, присутствие и цветочного принта и гороха, рисунок не выглядит аляпистым и вульгарным. Материал плотный, но хорошо пропускает воздух, в нём не жарко. Не просвечивает. Однако я подбираю под такой комплект белое или телесное бельё.

Шортики оснащены на поясе довольно плотной, но не тугой резинкой.

Она делает замечательный акцент на талии. Присутствуют два вместительных кармашка. Длина не экстра-мини, булочки не выглядывают 😂. Всё предельно культурно. Внизу шорты подвёрнуты и частично пристрочены.

На топике рукава- фонарики. На горловине, рукавах и по низу топа идут резинки.

Они в меру тугие, не перекрывают движение крови по венам 😁. Можно поднять плечи и опустить. Во втором случае лучше подобрать бельё без бретелек. В продаже так же есть цветные лямки или со стразиками, которые красиво переливаются на свету. Но по поводу таких бретелей бытуют спорные мнения. Кто-то говорит, что это моветон и их не должно быть видно, либо вообще не должно быть. Другие же считают такие лямки за аксессуары и декоративные элементы, поэтому вполне допускают их под подобные топы. Я нормально отношусь к обоим вариантам. Но для себя выбрала вариант без бретелей, с голыми ключичками)). Это выглядит романтично, нежно и при этом не пошло. Резинка не позволяет топику сваливаться с плеч, не приходится постоянно поддёргивать и поправлять. Просто: надела, вышла на улицу и наслаждаешься).

Вот так выглядит топ, если не спускать его с плеч.

По желанию, топик можно поднять выше, оголив животик, или же спустить резинку так, чтобы между шортами и топом виднелась лишь часть талии (небольшая прослойка 😁). Второй вариант мне нравится больше, он более уместный для прогулок по городу.

Мои параметры 86-60-89. Размер 42 ( S ) подошёл замечательно.

Как только я примерила костюм, стало понятно, что мне нужно заказывать для дома что-то другое. Ведь этот комплект я буду носить летом на улице))). Уж очень мне понравилось, как он на мне сидит. Он комфортный, отлично подходит для жаркой погоды. Позволяет плечам загореть даже в черте города, не говоря уже о пребывании загородом.

В нём можно отправиться в поездки, путешествия, прогулки и , конечно же, на пляж. Хорошо подходит для фотосессий, особенно, на природе.

Не спрашивайте, как я забралась на это дерево...Лучше порадуйтесь, что я с него в итоге смогла спуститься 😂🙈.

Как и любой комплект, его можно носить по отдельности, сочетая с другими изделиями из гардероба.

Топ отлично гармонирует с юбками (причём, как длины мини, так и миди/макси), другими шортами (из хлопка, муслина и джинсовой ткани), брюками, особенно, палаццо и т.д.

С шортиками из 💖 комплекта Varnak "Кактусы" 💖 подошло настолько прекрасно, что смотрится костюмом.

Шортики хороши с различными футболками, майками, топами и даже рубашками.

Думала, никто не заметит, что видео нет. Но раз в комментариях спросили, напишу тут, почему в этот раз без него 😁. Видео планировалось, но после того, как спустилась с дерева, а точнее, мне помогли, со всего размаха хлопнулась в заросли. А там была крапива по пояс. К концу августа она стала жечься как будто ещё сильнее, наверное всё лето копила силы для меня 😂. Говорят, такие процедуры полезны, но меня в тот момент это не успокаивало)). Настроения для видео уже не было)). Обещаю исправиться в других отзывах. Приятно, что некоторые ждут и видео. Очень ценю 💖.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Честно, я даже не предполагала, что этот костюм мне понравится до такой степени, что я выйду в нём на улицу. А я не просто выхожу, а, можно сказать, затаскиваю его только так 😁. Он выручает, когда на улице нестерпимая жара. Хотя ткань довольно плотная, она не даёт телу потеть и коже чесаться. Значит, хорошо пропускает воздух. Комплект в тропическом стиле заслуживает высшей оценки. Его вид, красота, качество и цена - всё на твёрдую пятёрку). Спасибо за внимание!

______________________________________

Достоинства
  • Для лета-самое оно
  • Качественный
  • Красивый
  • Можно сочетать с другими вещами
  • Приятная расцветка
  • Романтичный
  • Стильный
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
29.08.2024
Какая же Муравьишка стройняшка! Муравьишка вообще булочки, тортики и прочие углеводики не трескает?)
Спасибо большое, очень приятно Innocent Shy
Муравьишка та ещё обжора, только латентная, старается это скрыть Laughing out loud
29.08.2024
Миленький костюмчик! Как вы их находите?! Smile Фото над водой очень атмосферные и живописные, как с картинки. Wink
Имею такое хобби, как "прогуливаться" по Wildberries иногда)). Там можно много интересного найти).
Спасибо большое 💖🤗.
29.08.2024
Хороший летний комплект! На Вас отлично смотрится!
Симпатично!😍
Большое спасибо Innocent
Вы прекрасно выглядите в этом костюме, и фото великолепны!
29.08.2024
Ах костюмчик, просто блеск!
Тропики затмят наш лес))
Большое спасибо Innocent. Про тропики- в точку Laughing out loud
Чудесный костюм 😍
Классный костюмчик!
Очаровательный летний комплект!
29.08.2024
На такой фигуре всё будет смотреться классно 😍
Большое спасибо, безумно приятно Innocent
Какие красивые фото!😍
Большое спасибо Innocent
Перешла по ссылке. Нет в наличии уже. После Вашего замечательного отзыва видимо всё раскупили Big smile
Его уже довольно давно нет. Но впереди ещё "бархатный сезон", может завезут на wb)
29.08.2024
Какие живописные пейзажи и стройная фигурка в милом костюмчике у чудесной девочки!
Красота 😻и вы, и пейзажи. Жаль, что лето кончается 😔
Спасибо огромное Shy 💖
Ещё надеемся на бабье лето)
Чудесно смотрится на такой стройной фигуре👍
какой же прекрасный костюмчик! Innocent
29.08.2024
Твой стиль на 100%, очень идёт Love Стройняшка!
Шикарный костюм 🥰
Спасибо огромное Shy 💖
Такой летний костюмчик! Согласна, в жару идеален!
Прекрасный костюмчик)
Симпатичный. Вам очень идёт Love
Обожаю открытые плечи 😍

Крутейший наборчик 😍
Миленький наряд
Супер костюм! 😍 Только подчеркивает великолепную фигуру

Топ такого плана вообще обожаю, нарядный женственный и мега комфортный, носила такие летом с большим удовольствием, только расцветка другая
Спасибо огромное Shy 💖. Я давно искала подобный, на других девушках нравится, хотя не была уверена, что смогу такой носить на улицу. Но фасон действительно замечательный)
29.08.2024
Ваши фото - это что-то...) жаль без видео в этот раз (((
Меня костюм не привлёк, увы.
Спасибо большое Shy 💖
По секрету скажу Big smile . Видео планировалось, но после того, как спустилась с дерева, а точнее, мне помогли, со всего размаха хлопнулась в заросли. А там была крапива по пояс. К концу августа она стала жечься как будто ещё сильнее, наверное всё лето копила силы для меня 😂. Говорят, такие процедуры полезны, но меня в тот момент это не успокаивало)). Настроения для видео уже не было)). Обещаю исправиться в других отзывах Smile
В догонку уходящего лета 🌿 Муравьишка - Дюймовочка 🌷❤️
Спасибо большое, безумно приятно 💖 Shy
Невероятно симпатичный костюмчик! Вам очень идёт 😍
Спасибо большое 💖
29.08.2024
Веселенькая расцветка. Умеют же люди находить что-то интересное... Сидит изумительно👍
29.08.2024
Костюмчик классненький, а уж как е классные фото получились в нем👍🏻
29.08.2024
Вы в костюме и природа на фото прекрасные Smile
Шикарно смотрится Love

А я так боюсь крапивы, что у меня бы случился сердечный приступ точно(
Огромное спасибо 🥰💖
Когда упала в неё, уже нестрашно, только больно и обидно Big smile
29.08.2024
Хотела написать , что для лета самое то, но вспомнила , что завтра предпоследний день лета.
Ну ничего, на следующий сезон отлично будет.
Крутой костюм.
Ещё надеюсь в сентябре при тёплой погоде позаюливать в нём Laughing out loud
29.08.2024
С кактусами и правда верхушка сочетается) комплектик милый такой, летний)
Спасибо 🥰💖
Очень милый костюмчик, так круто на вас сидит 👍🏻. Такая вы стройняшка 🙈😍
Огромное спасибо 🥰. Очень приятно получать комплименты, а от такой красавицы, как Вы- вдвойне 💖
01.09.2024
Да ладно вам, спасибо 🥺🫶🏻
красивым людям всё к лицу !

очень летний костюм

фотографии 🔥
Мне безумно приятно Shy . Огромное спасибо 🥰💖
29.08.2024
Фото как открытки, красота))
Какая красота!)
29.08.2024
Замечательный летний костюмчик! И вы в нем такая стройняшка-очаровашка)))
Огромное спасибо, безумно приятно 🥰💖
29.08.2024
На лето классный вариант)))
🥰💖
Какая красота😍