Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 17:26

Лето закончилось, а у меня появилось желание рассказать Вам о средстве, которое является очень важным для всех, кто любит загорать. К тому же, после солярия также актуально использовать Восстанавливающий крем MATSESTA после загара для лица и тела.

Каждый раз, когда я загораю, использую специальные средства после солнечных ванн. Кроме того, что они успокаивают кожу, они помогают избежать шелушения.

☀️О ПРОДУКТЕ

Восстанавливающий крем MATSESTA после загара для лица и тела входит в линию СОЛНЦЕ.

Средство может быть использовано на лице и теле.

Легкий охлаждающий крем предназначен для быстрого восстановления кожи после загара, а также восстановление кожи после депиляции.

Обратите внимание, что после депиляции крем тоже предназначен для использования.

Основные характеристики:

Объем флакона - 100 мл.

Страна производства - Россия

Срок годности ххх (после вскрытия ххх)

Купить можно на маркетплейсах, ЗЯ, различных ИМ, в фирменном ИМ.

Стоимость на момент написания отзыва - 905- 1259 рублей, зависит от места покупки и акций.

☀️СОСТАВ

природная вода Мацеста, масло абрикосовых косточек, масло персиковое, масло авокадо, лецитин (растительный), Д-Пантенол, алоэ вера, растительный глицерин, глицин, экстракт календулы, экстракт зеленого чая, витамин Е, витамин А, бисаболол, масло сандала, ментол, бензиловый спирт*, этилгексилглицерин*, парфюмерная композиция. *Натуральные консерванты

Комплекс масел (абрикосовых косточек, авокадо, персика) смягчает кожу, устраняет стягивание и увлажняет.

Д-пантенол успокаивает и дарит комфорт пересушенной или раздраженной коже.

Алоэ вера увлажняет и успокаивает.

Природная вода Мацесты содержит большое количество минералов ( кальций, магний, калий, сульфат, фтор и другие) , поэтому она питает и глубоко увлажняет кожу, омолаживает её.

☝️Натуральный состав крема позволяет не бояться применять его на лице. Более того, я считаю, что никакого дополнительного ухода не понадобится во время использования этого средства. Активных компонентов достаточное количество и они дополняют друг друга.

☀️УПАКОВКА

Средство представлено в пластиковом флаконе с дозатором, дополненным защитной крышкой.

Дозатор выдаст несколько холостых нажатий при первом использовании. Работает исправно, ход плавный.

Этикетка очень необычная и привлекательная за счёт переливчатого оттенка.

Имеется необходимая информация для потребителей.

☀️ОРГАНОЛЕПТИКА

Текстура у средства довольно густая, стабильная. Но при этом очень легкая консистенция.

Крем великолепно распределяется по коже, тает, подобно сливкам и сразу же впитывается. Цвет белый. Аромат натурального, не химозного, кокоса - так пахнет в СПА-салонах.

Сразу же на ощупь кожа становится бархатной.

☀️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Расскажу, как работал крем в разных ситуациях.

Я недавно на пляже не обгорела, но загорела от души. То есть ещё не ожег, но уже стянутость, покраснели плечи и нос со лбом.

На лице крем сработал уверенно и деликатно - сразу же снял жжение, которое появилось после очищения загоревшей кожи гелем, устранил стянутость и подарил комфорт без жирного блеска и липкости.

На теле крем хорошо увлажнил и напитал кожу, подарил легкое охлаждение тем участкам, которые щипали и зудели после злоупотребления солнышком. При использовании дважды в день, я смогла избежать шелушений, которых я опасалась.

После депиляции тоже очень приятно оказалось использовать Восстанавливающий крем MATSESTA после загара для лица и тела. И если на теле я просто отметила комфорт применения, то зону бикини этот крем просто спас. Раздражений нет, всё красиво выглядит.

А как он оказался незаменим при коррекции бровей! Я училась на бровиста и дома регулярно использую воск. После этого раздражения и гиперимия кожи - неотъемлемая часть процедуры. Нужно просто перетерпеть. С Восстанавливающим кремом MATSESTA после загара для лица и тела этот этап остался в прошлом. Ничего терпеть не нужно. Сразу же - комфортно и спокойно коже.

В общем, это средство у меня пополнило ряды постоянных помощников.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Отличная новинка
Очень нравится
Состав выше всех похвал! Бренд клёвый 🫶
09.09.2024
И мне очень понравилось знакомство с этой маркой🙂
09.09.2024
Я тоже всегда использую подобные штуки после солнца
09.09.2024
Мне флакончик нравится))) блестящий такой😃
И мне 🥰
обожаю такие средства, для сухой кожи просто спасение во многих ситуациях
09.09.2024
И аромат такой классный..
комплекс масел мне нравится
Отличное средство!
10.09.2024
Не помешало бы такое средство - многофункциональное вполне
Столько способов применения оказалось у средства 🥰
10.09.2024
Отличное средство, надо попробовать
11.09.2024
Отличный! Тоже им пользуюсь!
14.09.2024
Незнакомы с этим средством но по описанию очень классное