Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 04:41

420 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

После переезда в квартиру в 2021 году я купила тряпичную занавеску в ванную комнату, как потом оказалось это была ужасная ошибка, но выбирать не приходилось и 3 года она провисела. И вот этим летом я решила заняться хозяйством так сказать и обновить всю утварь. Шторка в ванной не стала исключением. В своём сегодняшнем отзыве я расскажу вам о Шторе для ванной Tony House (артикул 158835386).

▪️ Описание

Прозрачная непромокаемая шторка - необходимый атрибут для любой ванной и душевой. Штора обеспечит защиту от брызг и распротранения излишней влаги по ванной комнате. Наше изделие выполнено из мягкого водонепроницаемого экологичного материала с антибактериальным покрытием. Поэтому на шторе не развиваются бактерии и не появится плесень. Легка в уходе, в случае загрязнений штору достаточно протереть влажной тряпочкой. Пластиковые кольца для крепления идут в комплекте. Прослужит вам долгие годы. Практичная вещь из ванных принадлежностей в домашнем быту.

▪️ Общая информация

Страна-производитель: Китай

Размер: 180 на 180 см

Крепление: на кольцах

Цена: 420 руб. на момент покупки

Место покупки: Wildberries.

▪️ Внешний вид и впечатление

Карниз в ванной у меня Г-образный и 1 шторки на него не хватило бы, что б закрыть всю ванну, поэтому я покупаю всегда 2 штуки. Упаковка прозрачная, с вкладышем с информацией.

Tony House (артикул 158835386)

На вкладыше - вся необходимая информация, такая как размер, характеристики иллюстрация крепления.

Tony House (артикул 158835386)

Внутри упаковки - сложенная в несколько раз штора и 12 прозрачных колец для крепления к карнизу.

Tony House (артикул 158835386)

Установка не занимает много времени. Нужно просто распаковать кольца, вдеть их в специальные отверстия на шторке и закрепить на трубе. Я крепила их через один, мне так удобнее, а по-другому их просто напросто не хватит.

Длина подошла идеально. Шторка входит в ванну где-то на 25-30 см и не топорщится. Причем она практически сразу расправляется и следов от складывания становится практически не видно. А полностью они разглаживаются после первого горячего душа. Мне очень понравился такой расклад, потому что с моей прошлой шторкой я намучалась и эти складки были видны вплоть до её смены.

Tony House (артикул 158835386)
Рисунков у производителя для данной шторки более 10. Есть и цветные - голубая, оранжевая, желтая. Но я для своей ванной комнаты выбрала классическую прозрачную, но с изюминкой в виде орнамента. В моём случае это квадраты и прямоугольники различной текстуры и размера. Они матовые, глянцевые и с зернистой текстурой. Смотрятся очень красиво и минималистично.
Tony House (артикул 158835386)
Я люблю такой решим душа как "Туман", когда вода подается под большим напряжением и ощущается как густой туман. Так вот в этот момент обычно старая штора подскакивала и начинала развиваться по свей ванной, но здесь же она висит прямо и только слегка колышется даже при сильном потоке воды и воздуха

Ну и куда без моего обожаемого качества тканевых шторок - липкость к телу. Думаю все рано или поздно поворачивались мокрой попой к шторке и она так смачно прилипала. Ощущения мягко скажем не из приятный. Так вот, с этой шторкой такого не было ни разу за почти пол года использования. Я не могу нарадоваться.

Еще хочу отметить, что у нас вода отвратительная и от неё всегда остаются пятна и разводы, именно из-за неё моя предыдущая шторка ужасно стала выглядеть. Здесь же она сразу стекает и не остается на поверхности, что позволяет шторке оставаться долгое время чистой. Но даже если что-то осталось, можно просто протереть тряпочкой и вуаля, снова чистота.
В завершении отзыва хочу сказать следующее касаемо Шторы для ванной Tony House (артикул 158835386):

❤️ Цена

❤️ Расцветки

❤️ Не липнет к телу

❤️ Не портится под влиянием воды

❤️ Размер

❤️ Быстро расправляется

Данный товар я вам однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

💞Спасибо, что уделили время моему отзыву! Заходите в профиль, там много интересного! Буду рада вашим лайкам и комментариям💞

Достоинства
  • Быстро расправляется
  • Кольца в наборе
  • Красивый рисунок
  • Не липнет к телу
  • Размер
mila_mate_рекомендует
Какая классная
Мне тоже очень нравится
Симпатичная шторка Wink
Есть такое 🤩
16.09.2024
тоже подумываю о том, что заменить шторку, присмотрюсь к этой
Она крутая, присмотритесь 👍🏼
Отличные стильные шторки!
Именно так)
Довольно удобно
Да)
мне тоже нравятся полупрозрачные шторки с геометричным рисунком
16.09.2024
Они и простые и интересные одновременно
Симпатичная шторка)
Да-да)
Была похожая! Очень нравилась
я тоже в восторге)
16.09.2024
Мне очень нравится, как получилось
Спасибо❤️
16.09.2024
У нас тоже на шторке пятна, не отстирать((
Проще выкинуть)
17.09.2024
Согласна
Красивая и заманчивая 🤭
17.09.2024
у меня от этой же ТМ, но я не очень довольна, тонковатая
Отличная!