Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 16:41

Гель для душа, о котором я хочу рассказать, действительно заслуживает внимания и похвалы. Этот продукт не только эффективно очищает кожу, но и создает невероятно приятную атмосферу благодаря своему восхитительному аромату.

Гель для душа KIX Кедр и сахарная груша

Из этой линейки гелей только два я обязательно повторю. Вот прям точно-точно повторю! Уж больно они мне запали в душу!

Приобретала я все гели на маркетплейсе ozon. Как я поняла эта марка представлена только там.

• Объем - 400 мм. (есть еще вариант 800 мм.)
  • Цена на момент покупки - 169 рублей
  • Страна изготовления - Россия

Тонизирующий гель для душа KIX “Кедр и сахарная груша” бережно очищает и увлажняет кожу, оставляя на теле приятный аромат. Состав геля для душа KIX обогащен витаминами и полезными экстрактами, которые обеспечивают деликатное воздействие на кожу. Мягкая текстура геля не сушит кожу, а экстракт пихты в составе тонизирует и делает кожу восхитительно нежной.

Сочетание листьев кедра, душистой груши и апельсиновых цветов, а также свежий вихрь с нотками востока и ароматных фруктов подарят чувство чистоты и свежести надолго. Гель для душа KIX прекрасно подходит как и для женщин, так и для мужчин.

Гель приходит в обычном полиэтиленовом пакете.

Флакон геля для душа - это обычная пузатая емкость из пластика. Он прозрачный, что на мой взгляд очень удобно, это позволяет видеть количество оставшегося продукта. На флаконе геля также имеется этикетка с информацией о содержимом, включая название, бренд и список компонентов.

Давайте сразу посмотрим на состав геля.

Стоит отметить, что гель для душа Kix "Кедр и сахарная груша" не содержит вредных ингредиентов, таких как SLS, минеральные масла, силиконы, парабены, синтетические отдушки и красители. Это делает его безопасным для кожи и подходящим для людей, заботящихся о своем здоровье и окружающей среде.

Не содержит SLS, минеральные масла, силиконы, парабены, синтетические отдушки и красители

Ну и собственно вот сам состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сосamidopropyl Betaine, Alkyldiethanolamide, Sodium Chloride, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Abies Sibirica Needle Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Color.

У всех гелей из этой линейки довольно большой.

• Срок годности геля - 24 месяца

Но важно проверять чтоб сам гель пришел свежий. Я заказывала одновременно несколько гелей (с разными ароматами). Но вот какие-то из них пришли свежими, им было всего пару месяцев от роду. А какие-то были не очень. Там гелям было уже по полгода.

Конкретно этому гелю на момент покупки было 3 месяца.

Дозатор тут - обычная крышечка. Уже при первом открывании она у меня надломилась в месте сгиба. Поэтому пользоваться ей приходится очень аккуратно. Но в целом со своими обязанностями она справляется хорошо. Дозирует средство удобно, закрывается плотно.

Одним из ключевых преимуществ данного геля является его изысканный аромат. Насыщенные и приятные запахи создают атмосферу релаксации и комфорта, делая процесс приема душа настоящим удовольствием. Причем я даже не могу описать чем он пахнет. Наверное больше парфюмерный аромат. Очень-очень вкусно!

Обладает средней густотой и белым цветом, он хорошо распределяется по коже, образуя плотную пену, которая помогает эффективно очистить кожу. После использования гель легко смывается водой, не требуя дополнительных усилий и времени, не оставляя остатков на коже и не вызывая неприятного сухости.Чтобы получить максимальную отдачу от использования геля для душа, рекомендуется нанести небольшое количество продукта на влажную кожу, вспенить, помассировать и смыть теплой водой.

В целом, этот гель для душа - настоящее воплощение приятных ощущений! Он сочетает в себе эффективность очищения, нежность и восхитительный аромат, который впрочем остается на коже недолгое время.

Состав геля не плохой. Мягкая текстура этого геля не сушит кожу, Для меня это большой жирный плюс так как гелем пользуются также мои дети!

Этот гель идеально подходит как для женщин, так и для мужчин. Его аромат вполне универсальный. Я уверена, он понравиться всем.

Имеет экономичный расход. Такого геля должно хватить на долгое время!

Это идеальное средство для ежедневного ухода за кожей тела. Обладая отличным пенообразованием, легким смыванием, он помогает не только очистить кожу, но и создать приятное ощущение свежести и комфорта.

От всего сердца рекомендую и ставлю ему 5 звезд!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Состав
Недостатки
  • Не обнаружено
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует