Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 17:16

169 рублей на момент покупки.
  • Куплено онлайн (ссылка)

С этой маркой я познакомилась не так давно, но тот первый гель меня буквально покорил меня. Поэтому я решила познакомиться еще с одним. Для второго знакомства я выбрала:

Гель для душа KIX Утренний пион и личи

Я покупала его на ОЗОНе. Больше эта марка мне пока не попадалась нигде. Но у меня есть смутные сомнения, что этот бренд принадлежит самому озону. На такие мысли меня натолкнула надпись на этикетке геля (в цитате ниже):

"Произведено по заказу ООО «Интернет Решения».

По вопросам качества обращаться: help@ozon. ru"

А интернет решение это вроде и есть Озон

• Объем - 400 мм. (есть еще вариант 800 мм.)
  • Цена на момент покупки - 169 рублей
  • Страна изготовления - Россия

Увлажняющий гель для душа KIX “Утренний пион и личи” бережно очищает и питает кожу, оставляя на теле приятный аромат. Состав геля для душа KIX обогащен витаминами и полезными экстрактами, которые обеспечивают деликатное воздействие на кожу. Мягкая текстура геля не сушит кожу, а экстракт винограда в составе интенсивно увлажняет и делает кожу восхитительно нежной.

Выпускается гель в обычном пластиковом флаконе. Приходит кстати тоже - флакон в обычном полиэтиленовом пакете. Но при этом все целое и невредимое. Поэтому у меня никаких претензий!

Оформление флакона мне понравилось - ярко, красиво и привлекательно. Всегда любила что-то новое и незаезженное.

Кстати я многие средства выбираю именно из-за упаковки. Понравилась - купила! А там уже все будет зависеть от самого средства! Но зато таким способом познакомилась с кучей классных средств!

Этот гель тоже к ним относится!

Ну давайте не будем надолго отвлекаться и вернемся к гелю.

На круговой наклейке можно найти всю необходимую информацию о геле. Что очень понравилось, инфы тут немного, все только самое необходимое и все напечатано не очень мелко. Прочесть можно без труда.

Ну и конечно же нужно посмотреть состав. Для многих это важный аспект. Поэтому нажимаем на фото ниже (для увеличения фото и изучаем). Также я продублирую его в составе ниже.

Состав

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Сосamidopropyl Betaine, Alkyldiethanolamide, Sodium Chloride, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Vitis Vinifera Seed Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum, Color.

Для меня же состав не имеет особого значения. Если средство мне подошло все ок.

Дата изготовления напечатана на самом видном месте и очень крупно. Производителю за это лайк! Ко мне гель пришел очень свежим. Ему всего 3 месяца от роду. А вот общий срок годности у этого геля 2 года (производителю дополнительный лайк за то, что высылает свежий продукт)!

Дозатор у геля обычный. По-моему он называется флип-топ. Но такой дозатор только на флаконах с гелем 400 мл. А вот у флаконов объемом 800 мл. дозатор идет нажимной.

Но мне такой больше нравиться. В ванной легче выдавлять необходимую дозу геля.

Закрывается и открывается крышка хорошо. Мне было удобно это делать даже одной рукой.

Сам гель довольно густой консистенции и очень приятной текстуре. Он нежный, им приятно пользоваться!

Аромат геля слабо-выраженный. Но для меня это опять же плюс. Я не люблю яркие химические запахи у средств для гигиены. А тут он еле уловимый, больше похож на парфюмерный. Без каких либо выраженных ноток.

На коже он практически не ощущается. И очень быстро выветривается.

Я ароматам осталась довольна!

Окутывающий аромат пиона и спелого личи с нотками чувственного бергамота подарят чувство чистоты и свежести надолго.

Мылится гель отлично!

Не содержит SLS, минеральные масла, силиконы, парабены, синтетические отдушки и красители

И также отлично смывается с кожи!

Ну и давайте посмотрим чем же гель мне так понравился!

Выше я уже писала про чудесный аромат и текстуру геля. Но кроме этого мне он еще понравился:

- Расход у геля очень экономичный. В ванной я использую обычную мочалку и чтобы ее хорошо намылить геля надо совсем немного. Это можно также отнести к плюсам. Даже несмотря на не высокую цену я рада, что такой флакон продержится у меня долго.

- Эффективно очищает. Думаю это самое главное достоинство геля. Любые загрязнения гель хорошо смывает. И при этом не сушит кожу. Он идеально подойдет для частого применения, а также для детской кожи. На данный момент этим гелем пользуется также моя шестилетняя дочка и каких либо негативных проявлений на коже ребенка я не замечала.

- Шикарное пенообразование. Гель создает обильную пену. Особенно при использовании мочалки/губки. И даже если вы просто решите помыть им руки он порадует вас хорошей пеной!

- Удобная форма выпуска и цена. Гель имеет большой объем и поэтому его хватает надолго. А при такой небольшой стоимости покупки нельзя назвать затратной.

Мне он показался идеальным! Уверенна, что в следующий раз я куплю именно такой же!

Я покупкой осталась довольна. С виду это обычный гель, но в применении он мне очень понравился.

Ставлю ему 5 звезд. К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Приятный
  • Хороший аромат
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не обнаружено
СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
05.02.2024