Опубликовано 26 Март, 2018 - 16:34

Сейчас все больше я доверяю свой уход именно натуральной косметике, в эффективности которой я абсолютно уверена благодаря своим многочисленным экспериментам. Самое важное - она позволяет коже дышать и совершенно ее не закупоривает!

Познакомившись с брендом Шоконат (Shokonat), для меня домашние косметические процедуры вышли вообще на новый уровень, потому что такого разнообразия компонентов в составе - то же красное вино и настоящее золото с разнообразием продукции на основе шоколада, я не встречала еще нигде.

Кстати, походит данная косметика не только для домашнего использования, но и для профессионального салонного, и нередко ее можно обнаружить в косметологических кабинетах.

У бренда Шоконат (Shokonat) очень привлекательный стильный дизайн оформления сайта, есть и отдельный раздел, где подробно рассказано о самой компании и особенностях производства продукции.

Т.к. мои родители родом из Сибири я давно в курсе, что там находится Академгородок и Наукоград Кольцово с учеными, совместно с которыми сотрудничают и разрабатывают свою продукцию многие российские косметические компании и не только, среди которых также и компания Шоконат.

Благодаря этому удается выпустить по-настоящему действенную косметику по уникальным рецептурам.

Вернемся к самому сайту: с главной страницы можно сразу попасть в нужный раздел, навигация очень простая и понятная, без лишних подразделов.

Чуть ниже можно наблюдать стандартные блоки с новинками в ассортименте и лидерами продаж.

Вся продукция, а ее просто невероятное разнообразие представлено с большим количеством разнонаправленных серий, указана с разбивками по сериям или назначению:

В зависимости от направления действия каждая серия содержит разный набор компонентов, направленных на решение большого спектра задач, таких как целлюлит, растяжки или же борьба с первыми признаками старения или жирной кожей и т.д.

Карточки товаров имеют подробное и исчерпывающее описание, включая полное указание состава, что важно для продукции, состоящей только из натуральных компонентов.

Оплата выбранного заказа производится наложенным платежом, квитанцией в Сбербанке или банковской картой.

Доставка производится по всей России посредством Почтой России или транспортной компании, ее стоимость будет зависеть от удаленности населенного пункта и объема заказа.

Моя посылка пришла Почтой России, благодарю хорошей упаковке товара в пути ничего из содержимого не пострадало.

Коробка была набита крафтовой бумагой и пакетом для плотности.

А каждый продукт был обернут в транспортировочную пленку.

В мой заказ вошли:

1. Крем-маска «Облако» ШОКОЛАДНО-КЛУБНИЧНОЕ для лица для сухого и нормального типа кожи
  2. Скраб-гоммаж «Шоколадный» ШОКОЛАДНО-ДЫНЕВЫЙ МИКС для нормальной, жирной кожи лица и тела
  3. Скраб-гоммаж «Шоколадный» для нормальной, жирной и комбинированной кожи на основе БЕЛОГО ШОКОЛАДА
  4. Крем-пудинг для тела ШОКОЛАД (интенсивное увлажнение + гламурное мерцание)

В подарок также положили несколько пробников, которые я с интересом тоже протестирую))

Большинство продуктов представлены в разных объемах, так что вы сами решаете, какой именно вам подходит больше всего, чтобы попробовать как можно больше средств.

Отдельно бы хотела отметить дизайн упаковки - только вглядитесь в эти наимилейшие баночки, которые рука даже не поднимется выкинуть после использования. А это всего лишь миниатюры средств!

Настоящие баночки из-под варенья, в которых можно будет в дальнейшем хранить всякие мелочи или косметические средства...

Но главное не это, а все-таки составы и обалденные ароматы продуктов - по-настоящему натуральные без какой-либо химозной нотки, и чувствуешь это сразу, как только открываешь крышку.

Кстати, сами крышки проклеены пластиковыми эластичными полосками, обеспечивающими максимальную герметичность и сохранность продукта с очень ограниченным сроком годности.

Итак, состоялось еще одно знакомство, причем удачное, с отечественным производителем натуральной косметики. И очень приятно осознавать, что наши российские компании производят косметику такого уровня, не только эффективную, но и натуральную из действенных и в то же время безопасных компонентов.

Рекомендую и вам познакомиться с брендом Шоконат поближе, сделав заказ напрямую на их сайте или приобретя в одном из магазинов, где представлена данная косметика, адреса которых можно подглядеть по ссылке.

Спасибо за внимание!))

Skinny_meрекомендует
26.03.2018
Такие красивые баночки, очень люблю косметику в таком душевном оформлении Love
Прекрасный заказ)
26.03.2018
Я пока не пробовала эту косметику))
С удовольствием познакомлюсь с брендом Шоконат.
26.03.2018
Мне средства этой марки очень понравились
26.03.2018
Какое все вкусненькое! Почему я раньше не знала об этом сайте...бегом туда) спасибо)
Какой красивый отзыв. И отличный магазин Smile
27.03.2018
у них такой дизайн класснючий- всё хочется попробовать
27.03.2018
И я запала на оформление, для подарка себе любимой или другим - замечательный вариант!
Фото очень красивые любуюсь Love
Да и косметика этой марки выглядит привлекательно!
27.03.2018
Мне очень нравится ваш заказ, да и сама продукция крайне интересная.
27.03.2018
Какая красивая упаковка у продукции!
Все так аппетитно выглядит! Love
Всем спасибо! Smile
Такие изыски! Crown
28.03.2018
Отличный заказик!
29.03.2018
И правда, баночки такие милые Smile я бы точно нашла им применение после использования Smile
29.03.2018
очень красивые баночки,склняочки.Долго любовалась ими по другим отзывам,а когда написала ребятам...ответ так и не получила Sad(