Опубликовано 21 Май, 2020 - 06:50

8$

Хочется поделиться этой красотой! Кто-то релаксирует под музыку, кто-то под физическую нагрузку, кто-то читает стихи, а я балдею и расслабляюсь, когда смотрю на что-то красивое ?

Помню, в детстве у меня был калейдоскоп, старенький...ещё мамин. У него отваливалась крышка, поэтому можно было забрасывать внутрь разные бусины и стёклышки и экспериментировать, какой выйдет узор! ?

Вот и хотела купить калейдоскоп ребенку. Но специально не искала. Видела как-то в фикспрайсе, но особо не впечатлилась им. А тут просматриваю разное-всякое на Wildberries и наткнулась на такой интересный агрегат:

Это калейдоскоп, но более современный, улучшенная версия:

✔️ Самое прикольное - он с подсветкой! То есть не нужно специально смотреть на свет, поворачиваясь к окну, как в обычном калейдоскопе. И круто, что эта подсветка меняется по цвету. Вот, к примеру, почти одинаковые узоры, но в разной подсветке выглядят по-разному:

Но, конечно, придется покупать батарейки. Кстати, они уже были в комплекте при покупке, нужно было только вытянуть защитную перегородку.

✔️ Второе существенное отличие Волшебного Калейдоскопа - "внутренности" совсем не внутри, а в отдельной палочке:

Наполнение этой палочки само может перемещаться, стекая вниз. А также его, наполнителя, очень много по сравнению с обычными калейдоскопами. А значит - и возможных узоров гораздо больше.

Пока я делала фото для этого отзыва, получила огромное удовольствие ))

Фотографий много и одна красивее другой - сложно выбрать, что выбросить..

Покупайте - не пожалеете! Прикольная вещица. Детям точно понравится)

*****************************

Читайте также:

Цветовой код - составь узор из стеклышек

Диана Литвиненкорекомендует
21.05.2020
Красотища-то какая Love
Угу ))
И у меня в детстве сломанный был)) Этот прям мажористый - и ручки, и батарейки)) шикарно
20.06.2020
Прикольный, я знала только о существовании классических - со стеклышками, и ещё были, которые просто дробили картинку на кусочки, в нем не было стеклышек, но стекло было "гофрированное"
Да, особенно интересно придумано с подсветкой)