Опубликовано 8 Февраль, 2024 - 13:00

💸 72,19 руб.

Шоколад молочный Milka с разноцветным драже с какао.

🛍 Пятерочка

💸 72,19 руб.

Кбжу на упаковку (100 г)- 523/5,7/28/60

Кбжу на порцию (20 г)- 105/1,1/5,6/12

Кбжу на дольку (4,2 г)- 22/0,2/1,2/2,5

По цветовому оформлению данная новинка напоминает плитку с двухслойной начинкой - миндальной и вкусом лесных ягод. Шоколадка имеет разделение на 24 дольки.

Этот шоколад мне очень нравится, он нежный, мягкий, молочный, тающий во рту. Внутри находятся маленькие драже, это то же самое что продается у Milka под названием «Bonibon» - оно качественное, неплохо конкурирует с «M&M’s» по вкусу, хоть и проигрывает в плане доступности на полках магазинов, конкурент все-таки заполонил абсолютно все сетевые и несетевые. Оболочка тоненькая, хрустящая, а внутри мягкий и нежный шоколад, что и в самой плитке. Драже негрубое, нетвердое, прекрасно раскусывается и тает во рту вместе с шоколадом, оно не вызывает дискомфорта, не чувствуется лишним в шоколадке. Данная новинка хоть и не совсем новинка для Milka, раньше этот вкус выпускался за рубежом, к нам он дошел вот-вот, но появление такой плитки меня обрадовало, она не поражает своей необычностью, да и куда она нужна, если шоколад вкусный, а сочетание уместное? Думаю, что появление такого вкуса шоколада у нас будет не краткосрочным, а на постоянной основе войдет в ряды шоколадок от Милки.

katerina_5512рекомендует