Опубликовано 9 Март, 2024 - 12:49

Всем привет! 👋

Этот аромат я тестила очень давно, практически каждый поход в Летуаль, но цена кусалась. 3,5 тысячи за 50 мл небольшая цена, но хотелось скидки. И я дождалась купила к 8 марта со скидкой за 2,5 тысячи.
Отдельная тема это цвет парфюма и как он выглядит, такой симпатичный кубик приятного розового цвета. А сам аромат это же бомба!

Это вишня сочная, компотная, сладкая и такаааая вкусная!! Технические характеристики парфюма выше всяких похвал, очень стойкий! Причем стойкость качественная, он звучит ровно, вкусно и аромат не трансформируется во что то странное. Наоборот база пахнет шедеврально, что то знакомое но очень вкусное. На волосах держится бесконечно, хочется вдыхать и вдыхать.
Муж мой в восторге, нюхает меня не переставая.

Прекрасный вариант на подарок и недорого и вкусно, и выглядит шикарно.
Однозначно рекомендую потестить и к покупке, это просто взрыв радости и счастья за небольшие деньги. На весну, на лето это просто находка. Лечить депрессию и хандру только им.

У этого бренда все кубики имитация известных парфюмов, этот лост черри есть еще шикарный Pink Motion это розовая молекула и голубенький тоже классный, эта вариация Лайт блю но улучшенный. Deep sweet kiss это Шанель шанс Тандер Все ароматы бомбические. Но конкретно этот прям захотелось из за вишни. Думаю взять еще голубой 😀 на лето

Достоинства
  • Красивая база
  • Сочный вкусный аромат вишневого сока
  • Стойкий
Мazhenрекомендует
Я под новогодние праздники тоже урвала их за хорошую цену в РивГоше) Аромат классный, я вообще не фанат сладких ароматов, но этот меня просто покорил