Опубликовано 31 Январь, 2023 - 19:04

Всем привет! 🌿

Сегодня на экранах развлекательного телеканала ТНТ вышел новый сериал-комедия "Просто Михалыч".
Скажу сразу давно я не смотрела сериалы на ТНТ, так как кроме "СашаТаня" мне кажется, что они ничего больше не снимают, но когда я увидела рекламу, то сразу решила - буду смотреть! Во-первых, сюжетная линия сразу начинает интриговать, во-вторых - мне сразу понравился актерский состав. Конечно охота, чтобы до конца сериала я была в предвкушении и не потеряла тот интерес, который у меня возник в первых минут! И так, давайте знакомится...

🌿 Общая информация

• Светлана Камынина
  • Павел Ворожцов
  • Антон Рогачев

🌿 Сюжетная линия

История Михалыча начинается с того, что он обычный, русский мужик, который живет в Сибири и сердце Сибири - это лес! Его лесхоз, который пытаются вырубить Москвичи. А если выбурят лесхоз, то село просто напросто распадется... Конечно же, эту проблему он так просто не оставит и поедет напрямую в Москву, чтобы разобраться со всей этой ситуации и спасти свой лесхоз!
Михалыч приезжает в Москву к богатым родственникам, которые живут на широкую ногу, но все не так то просто и проблемы Михалыча и семьи Беляковых скоро сблизят родственников, которые не могут найти общий язык... звание - Просто Михалыч

Семья Беляковых - это папа Владимир, мама Оксана и сынок - Марк. Семья достаточно богатая и живут в Москве в очень большом и шикарном доме! Конечно же - папа у нас олигарх, мама светская львица, сынок избалованный мальчик, который не в их теме! Его хобби, цели или задачи - это видео блог, за который будут платить огромные деньги!
По факту - эта семья такие же простые люди, которые выбрались из грязи в князи, но Михалыч всё расставит по своим местам!

Владимир Епифанцев

🌿 Владимир Епифанцев

Не так давно мне полюбился данный актер своей простотой и харизмой! Ему очень идут роли деревенских мужиков. Такое ощущение, что он прям был рожден для них!
Данная роль простого деревенского мужика ему отлично подошла! Человек, который вырос в деревне и всю жизнь в ней прожил, всегда будет за справедливость и правду! Он не понимает богатств и и современный сленг москвичей!
Но, возможно именно этим он к себе и располагает! Роль ему отлично подошла и как главный герой вызывает только положительные эмоции!
Михалыч - это его отчество... за пару серий, которые я увидела, я так и не услышала как его зовут.

Антон Рогачев

🌿 Антон Рогачев

Молодой актер, которого я впервые увидела на экранах. Кто он и откуда он я разбираться не стала. По внешнему виду и общения - типичный подросток.
Увидев Михалыча Марк понимает, что вот она - его золотая жила, снимая которого можно сделать очень годный контент! Но Михалыч не понимает что это такое и с чем это едят! Мы не забываем, что он простой мужик из деревни!
И как бы Михайлович не сопротивлялся, Марк его снимает в любой ситуации!

Интересно,чем все это закончится?!

Как сам герой мне пока не понятен данный персонаж... Я не люблю наглых и избалованных детей, поэтому..поживем, увидим!

Ольга Мадынич

🌿 Ольга Мадынич

На сколько мне известна данная актриса, то она везде играет стерви с данными ролями она справляется на ура! В данной ситуации она вызывает как положительные, так и негативные эмоции! Но этим она и цепляет!
Оксана - жена Владимира бывшая маникюрщица из Саратова, которая благодаря мужу стала светской львицей! Она не работает и всё свое сдобное время тратит на себя и конечно же, она ни капли не рада такому родственнику, но деваться ей некуда, поэтому приходится мирится со всеми его высказываниями и выходками, даже такими как, шашлыки с прислугой.

🌿 Павел Ворожцов

Как актер не знаю, но попробую расписать именно данную роль.

Олигарх, родом из деревни, которой приехал Михалыч. В деревне был самым умным, за что всё время огребал! ВОзможно, именно это его и толкнуло уехать из родных краев, чтобы пусть свой ум в нужное русло и у него это получилось.
Но видать детство из него не ушло. В детстве его гнобили "друзья", сейчас его контролит и держит под каблуком его жена, которой он боится сказать и слова. Но, слово ей не боится сказать Михалыч, а Вова и не сопротивляется и покорно выслушивает все стороны...
Спокойный персонаж, который пока не вызвал никаких эмоций.

Ольша Мадынич, Светлана Камынина

🌿 Общее впечатление

Ну что я могу сказать - сериал пока себя полностью оправдывает и держит положительную планку!
Весело, интригующе и всё в меру юморно.
Нет никаких пошлостей, бесконечных постельных сцен!
Простая русская комедия про не простого русского мужика!
Обычно бывает так, что сериалы ТНТ уже на 2-3 серии превращаются в нечто... скажем так плохое и неинтересное! Пока у меня только положительные эмоции и интерес!!!

Всем приятного просмотра! Ваша Обзор_КА 🌿

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Комедия
  • Хороший актёрский состав
Обзор_КАрекомендует
01.02.2023
Надо посмотреть
Актёрский состав мне нравится, нужно посмотреть