Опубликовано 11 Март, 2023 - 17:50

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Крем для лица Etemia Восстанавливающий "Oleanolic Acid + Macadamia"

🛒Приобрести можно на официальном сайте производителя.

🔖Цена: 1800 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем: 50 мл.

Производитель: ООО "К3-мирра".

Страна: Россия (производство Беларусь).

Бренд: Etemia.

Срок годности: 18 месяцев (12 месяцев после вскрытия).

Хранить: от +5 до +25.

Тип кожи: Для сухого и нормального.

СОСТАВ

Вода, Бессмертника Гидролат, Макадамии масло, Глицерил Стеарат (и) Полиглицерил-6 Пальмитат/Сукцинат (и) Цетеариловый Спирт, Пантенол, Ацетил Гептапептид-4, Каприлил Гликоль, Ши масло, Вода (и) Бутилен Гликоль (и) ПЭГ-60 Глицериды Миндаля (и) Каприлил Гликоль (и) Глицерин (и) Карбомер (и) Нордигидрогваяретовая кислота (и) Олеаноловая кислота, Гиалуроновая кислота, Феноксиэтанол, Этилгексилглицерин, Фукуса пузырчатого экстракт, Солодки голой корня экстракт, Аллантоин, Токоферол, Герани Бурбон эфирное масло, Нероли эфирное масло

Лично у меня после использования крема негативных побочных эффектов обнаружено не было.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кожа любого типа нуждается в увлажнении. Наш восстанавливающий крем - надежный помощник в борьбе с обезвоженностью, причин экзем, акне, нарушения микробиома кожи. Он создает питательную защиту, которая удерживает влагу в эпидермисе и защищает от агрессивного воздействия внешней среды, в это время в клетках проходит процесс восстановления.
Высокоактивные жирные кислоты и увлажнители (экстракты фукуса, корня солодки) регулируют работу кожного себума, постепенно снимая воспаления и осветляя черные точки. Пребиотики нормализуют микробиом кожи, наделяя себум антибактериальной способностью, и создают благоприятную среду для полезных и восстанавливающих кожу микроорганизмов.
Текстура крема плотная, при этом слегка матирующая. После нанесения кожа становится мягкой и бархатистой.

СПСОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Погрейте небольшое количество крема в руках, нанесите на лоб и щеки, раcпределите средство по всей области лица и шеи. Крем является завершающей стадией ухода и наносится после сыворотки и/или маски.
Если у вас возникли трудности с распределением и впитыванием плотной текстуры, уменьшите количество крема и нанесите его на влажную кожу.

УПАКОВКА

Крем находится в картонной коробочке.

Потрясающий современный дизайн.

На коробке указана информация о продукте.

Внутри находится баночка с кремом.

Баночка повторяет дизайн коробочки.

Она из стекла и довольно увесистая.

Так же на баночке есть информация о продукте.

Крышка винтовая черная.

Внутри находится крем.

Дополнительно пластиковой крышки нет.

Это хорошо, потому что они только мешают мне.

КРЕМ

• Цвет. Белый.
  • Аромат. Косметический приятный.
  • Консистенция. Густая.
  • Текстура. Кремовая плотная.
  • Расход. Минимальный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

💦У меня кожа нормального типа.

💦Она не очень любит плотные крема и часто выдает воспаления.

💦Этот крем воспалений у меня не вызвал.

💦Он довольно плотный и может плохо распределяться по коже.

💦Производитель советует наносить его на влажную кожу.

💦Так же кремушек может скатываться на коже.

💦Для того чтобы этого не произошло, я использую перед кремом только тоник и не наношу никаких дополнительных структур в виде сыворотки.

💦Крем мне больше подходит для использования в вечернее время перед сном, как ночная такая масочка.

💦Я не втираю его до конца.

💦Просто распределяю и вбиваю похлопывающими движениями и тогда крем ведет себя просто отлично.

💦По эффекту он мне безумно понравился.

💦Он мгновенно питает кожу и увлажняет ее.

💦Она становится очень приятной и мягкой на ощупь.

💦Летом, когда я нахожусь на солнце, мое лицо обгорает и такой крем мен жизненно необходим.

💦Прошедшим летом моя кожа буквально сгорела и мне как раз была нужна такая плотная текстура.

💦Так что летом для него найдется дополнительное применение на такой случай.

💦Крем имеет безумно приятный и дорогой аромат.

💦Так же хочу отметить, что такой баночки хватит на долго, потому что самого крема требуется минимальное количество.

💦Если есть шелушения на коже - он так же отлично спасет ее.

ИТОГ

Крему я поставлю 5 звезд. Он отлично показал себя в работе с моей кожей!

К покупке рекомендую! Очень питательная плотная текстура. Если искали такую, то обратите внимание на эту баночку.

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Питает кожу
  • Плотная консистенция
  • Подходит для лета и зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Ruti_Rootрекомендует