Опубликовано 7 Август, 2020 - 17:23

$12
  • Куплено онлайн (ссылка)

Уже всем надоели тропические принты в зеленных тонах. При чем совсем не потому что они стали хуже выглядеть, а потому что они... Везде!

🔵 Другие расцветки тропических мотивов сейчас как никогда актуальны: стильно, а также хорошее разнообразие цветов и комбинаций.

🔵 Магазин sporlike Official Store - один из самых популярных магазинов купальников на Алиэкспресс. В нем то я и нашла интересный фасон цельного купальника.

🔵 На выбор хорошее разнообразие расцветок и разнообразных принтов. Я взяла купальник синего цвета под номером "YDA19010B2".

🔵 Цвет оказался темнее ожидаемого (на фото товара он немного отдает сине-бирюзовым оттенком). Такой вариант нравится даже больше.

🔵 Размер взяла S и он отлично подошел. Мои параметры ОГ 81, ОТ 60, ОБ 80, Рост 160. В бедрах, как обычно, немного свободно, но не критично. Купальник отлично тянется, а также регулируется на шее и в обхвате груди. Подойдет как на невысоких (от 160см), так и высоких девушек.

По таблице размеров, идет на :

-Бюст 80-85 см,

-Талия 60-70 см,

-Бедра 85-90 см,

-Чашка А-В-С-D.

🔵 Не могу точно утверждать, что подойдет на чашку D, но на С точно будет. При необъодимости можно вынуть вставки на груди. Пуш-апа как такового нет, но ставки сами по себе достаточно плотные.

🔵 Материал синтетический, стандартный для купальных вещей. Качество пошива хорошее. Единственный недочет - много торчащих нитей. Для бюджетных купальников это не критично, но обрезать нити не доставляет удовольствие.

🔵 Расцветка очень понравилась. Удобный фасон, он ни коем образом не сковывает движение. Для загара не подойдет (разве только для загара спины), что от него и не требуется. Стоит взять на заметку такой вариант!

Natalia_Mondeрекомендует
07.08.2020
Ужасно портит вашу фигуру, какой-то бабский купальник
На вкус и цвет...
А мне очень понравился!
07.08.2020
И мне нравится такой фасон, что-то в нем есть
07.08.2020
Мне нравится расцветка хоть она и везде!
Кажется, что он раздельный
08.08.2020
Есть такое, думаю, это за счет расцветки разной
08.08.2020
Интересная моделька, но несуразное исполнение. Низ портит всю фигуру.
08.08.2020
Возможно, на девушках повыше выглядело иначе
09.08.2020
Классно смотрится, ни кого не слушайте, я мужик, мне видней!
09.08.2020
как бальзам на душу)))