Девчонкии, это отвал всего😍✨
Я буквально влюбилась в эту кисточку!
Во-первых посмотрите на дизайн. Не стыдно показывать в бьюти блогах)
Во-вторых отлично справляется со своей задачей (и кстати подходит она не только для теней)
На упаковке заявлено, что кистью можно растушевать консилер, нанести хайлайтер и конечно нанести и растушевать тени и карандаш.
Со всеми своими задачами она справляется на ура. Но использовать я её скорее всего буду для теней и карандаша, т.к для других задач я предпочитаю другие инструменты.
Кисть легко отмывается от продукта. Даже во время мытья ворс не лезет!
Отлично набита. Ворс синтетический (нейлон)
Хорошо лежит в руке, ей удобно пользоваться.
Я считаю, что это просто находка за свои деньги. Я покупала её в магнит косметик (хотя впринципе её больше нигде и не купить). Стоит она в районе 205 рублей. А на скидках 15 числа каждого месяца её можно купить за ~160 рублей!
Девочки, обратите внимание, что все кисти представлены в 2 вариантах. В коробочке и в упаковочке как у меня. Кисть как у меня стоит на ~50 рублей дешевле, чем в коробке! Коробочка подойдёт если вы хотите кому то подарить эту кисть, а себе лучше купить в пакетике (к слову в этом пакетике кисть удобно перевозить, если вы куда то едете)
Ну а я надеюсь, что мой отзыв был полезен для вас. Всех люблю👼💘