Опубликовано 8 Январь, 2017 - 15:30

Добрый день дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать о просто волшебной масочке, которая творит чудеса. Попробовала я ее еще летом, и с тех пор мы неразлучные друзья.

Легкий защитный крем Back.bar Cream Plus Mask от FarmaVita.

Сначала я купила тубу в 250 мл., но намного экономичнее и выгоднее приобрести большой формат, что я в последствии и сделала.

Тюбика мне хватило на 2 месяца, банку в 1000 мл. я растянула на полгода постояного использования.

Дизайн средств довольно простенький, но выполнено все из качественных материалов и вполне презентабельно.

Описание:

Легкий защитный крем защищает волосы от дествия свободных радикалов и восстанавливает структуру после воздействия УФ-лучей, окрашивания и химической завивки.

AQUA, CETEARYL ALCOHOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, HELIANTHUS ANNUUS SEED EXTRACT, CITRIC ACID, METHYLISOTHIAZOLINONE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, CITRINELLOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL, PARFUM.

Срок годности: указан на шве тубы, после вскрытия - 12 месяцев.

Запах:

Пахнет приятно, этакий легкий цитрусовый микс.На волосах быстро разветривается и на высушеных не ощущается.

Консистенция:

Очень скользкий бальзам белого оттенка. Чуствуется силиконистость.

Применение:

Нанести на чистые влажные волосы на 3-5 мин., затем тщательно смыть водой.

Ощущения от применения:

Мои волосы от природы капризные и чем длиннее становятся, тем труднее за ними ухаживать. Волнистые, немного пористые, неокрашенные - обычно без спецсредств они выглядят не лучшим образом, а с наступлением зимы начинают электризоваться.

В этом году я нашла для себя отличные шампуни и эту замечательную маску, которая творит чудеса:

— разглаживает;

— структуирует и усмиряет волнистость (волны становятся податливые, менее выраженные, но более красивые, после расчесывания не пушатся, а также складываются в завитки).

— облегчает расчесывание;

— придает блеск;

— снимает электризацию;

— утяжеляет и не дает пушиться волосам;

— придает эффект ламинирования;

— волосы меньше секутся и травмируются;

— удобно и быстро в применении ;

— можно использовать как основу для ламинирования волос (маска используется в салонах как ламинирующее средство - там применяют маску вместе с утюжком, но я так не экспериментировала; еще для большего эффекта можно просто прогреть феном волосы с составом. Так действие маски действительно становится более выраженным).

Накопительного эффекта я, к сожалению, не заметила. Если не использовать маску, волосы сразу начинают электризоваться, а через 3-4 помывки пропадает вся магия "ламинирования".

Данным средством я очень довольна и думаю, что обладательницы длинных пушащихся, волнистых, окрашенных и/или травмированных волос оценят этот продукт по достоинству. Маска реально творит чудеса и таких мега-результатов я не получала ни от одного продукта.

Очень рада, что смогла найти свою маску.

Объем - в продаже видела 250 и 1000 мл.

Цена около 300 и 1000 рублей соответственно.

Место покупки - специализированный магазин профессиональной косметики для волос.

Время использования - более 7 месяцев.

Достоинства
  • Делает волосы эластичными
  • Делает их гладкими и послушными
  • Защищает
  • Придает блеск
  • Увлажняет
  • Экономичная
ЛимонЛимоновнарекомендует
08.01.2017
Надо зайти в магазины, понравился бальзам по описанию Smile
08.01.2017
утащила в закладки, тоже такую хочу
08.01.2017
наконец-то приличная маска, по которой можно купить хороший продукт
08.01.2017
Ого какая экономичная, даже при таком объеме я обычно месяца за три четыре все израсходую, а тут на полгода вам хватило. По описанию очень понравилась, надо себе тоже такую чудо маску прикупить Laughing out loud
Эффект впечатляющий Love
17.10.2017