Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 20:05

От геля для душа все ждут аромата - это очень важно. Да и в магазине, сколько раз замечала, люди открывают бутылочки и нюхают, разыскивая тот самый аромат, который им "по вкусу". Только некоторые обращают внимание на состав.

У этого геля запах чудный. Он очень "вкусный" - пахнет сладенько, какими-то тропическими фруктами, дыней, вместе с тем присутствуют и нотки свежести, какие-то бодрящие "кисленькие" нотки. Очень достойный, благородный запах, напоминает туалетную воду. При этом запах довольно ощутимый, может даже назойливый, но мне это только в радость, такое приятное потом благоухание от кожи.

Состав на русском языке. Уже хорошо, можно хоть что-то разобрать. Вода, натрия лаурил сульфат, глицерин, натрия хлорид... Всё однотипно.

Пены мне не хватило. Он неплохо пенится, но намыливаешь одну руку, а на другую уже нужно подбавить. Я просто люблю, когда пены много, и она "обволакивает". Или просто я уже привыкла к крем-гелям, обычно они дают такой эффект.

После душа кожа приятно пахнет, ощущения липкости нет. Кожу вроде и не стянуло, но лосьон для тела лишним не будет.

Рекомендую всем, запах чудесный.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неэкономный расход
Розовая Льдинкарекомендует
09.09.2013
Обожаю его, лежит такой в моих запасах Wink