Первый раз попробывала барни, когда еще не было даже рекламы на тв. И сразу полюбился мне этот бисквит. Хотя я бисквиты не люблю, т.к. они все в основном сухие. Но этот оказался такой влажный чтоли. Раньше ела я его чуть ли не каждый день на завтрак:) Потом вкус приелся и я его долго не покупала. Сейчас увидев в супермаркете схватила опять. Опять с удовольствием кушаю. Перепробывала все вкусы. Но один меня разочаровал, это банановый. Он оказался приторно сладкий и сухой. Цена конечно не самая дешевая, но он того стоит) Также многие называют это лакомство пирожным, у меня язык не повернуться его так назвать. Бисквит, вкусный бисквит)
Тут очень многие категоричны против этого продукта, так как состав не самый полезный. Хорошо, что все эти не полезные ингридиенты стоят в конце списка состава.
Ахают и охают тут многие мамочки, какая же это бяка и какой не поправимый вред нанесет это несчастный бисквит. Хочу встать на защиту этого продукта, так как мне смешно читать некоторые отзывы. Во-первых не такой он и вредный, во-вторых ваш ребенок идя гулять, или со школы, заходит в магазин и покупает себе чипсы, колу, чупики или любую др гадость, вреднее в 100 раз, так что вы даже не всегда знаете что кушал ваш ребенок.
А то, что вы кушаете каждый день годовую свинину, говядину, консервы, овощи и фрукты с нитратами и пестицидами, йогурты с добавками и прочее прочее (я не говорю конкретно про всех, про большинство и нас).
Вы также варите курицу, напичканую неизвестно какими кормами,кушаете колбасы, сосиски с вредными красителями и консервантами.
Особенно смешно было читать отзыв про рекламу, где якобы этому мишке откусывают голову и как это жестоко. И что бедные дети это все видят. Мультики которые показывают по ящику, вы думаете там все по морали?)))
Так что не будьте так категоричны.)))