Я очень люблю этот сериал! Несомненно!
НО! Лучшие серии это конечно, первые серии, до того момента, когда к ним вернулась мама на Новый Год. Я считаю, что с этого момента сериал должен быть окончен, Даша с веником поженились, родили Сонечку, мама вернулась к папе, и у них тоже появился чудесный 6 малыш)
Дальше, конечно, тоже интересно, ноо не так, как раньше. Ну ладно, пусть, пусть, был следующий сезон! Но дальше то зачем делать? Суперневесты, это уже не папины дочки, а взрослые папины дочки. Я буду продолжать смотреть мой любимый сериал, вместе с Закрытой Школой. Но по моему они уже переборщили, Башкатова сюда воткнули!
Маша с этим своим дебильным характером и гнусявым голосом уже надоела, уже никак не катит, сериал потерял свою теплоту, ту теплоту, которая была в семье, жили дружно, да бывало, что ссорились. Но сейчас они уже не так любимы, как раньше.
В общем сериал изжил себя, это точно!
Раньше, кстати, раздражало, что Пуговка постоянно этот Пиковит хавала!