Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 12:50

Ходила по супермаркету и увидела этот чудо скраб, там было просто множество всяких разных таких баночек, что у меня аж глаза разбежались и не знала даже какой взять себе на пробу))) Клубника со сливками, Кофе Бразильское, Шоколад, Ваниль и мн.др.
Походила вокруг да около и ушла, потом наткнулась на этот же скраб уже а другом магазине,там был он намного дороже я опять посмотрела и не решилась купить. Спустя какое то время ,я снова захожу в тот супермаркет и снова стоят те баночки так и манящие к себе, да ещё по акции, и тут я не сдержалась и взяла,только с запахом Шоколада.
Это просто блаженство оказалось..теперь без этого скрабика я просто ну не вылезу из ванны, кожа потом вся пахнет вкуснейшим шоколадом и главное мужу нравиться:)Эффект после него потрясающий!
Достоинства
  • -Доступная цена
  • Аромат безумно приятный
  • Бархатистая кожа
  • Кожа потом гладкая
  • Пахнет очень натурально - хочется съесть
  • Плотная( экономичная) консистенция
  • Практичная баночка
Недостатки
  • А нет их!!! недостатков
strastna9iрекомендует
Читать все отзывы 606
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 606
Смотрите также