Опубликовано 31 Август, 2017 - 10:32

Увидела это набор в обзорах на Youtube,неслась за ним в фикс прайс со скоростью ветра. ОН чудо.В набор входит :Жидкость для снятия гель-лака,фольга,безворсовые салфетки,апельсиновая палочка и воск для восстановления ногтей.

По поводу применения. Безворсовые салфетки я для этого не использую,мне намного удобнее порезать ватный Диск. Так вот,на ватный диск наносим жидкость,прикладываем к ногтю,и оборачиваем фольгой.Кстати,фольга.Очень плотная и довольная крупно порезанная ,я делю ее еще пополам.Минут 10-15 снимаем фольгу и остатки лака снимаем пушером или палочкой.Жидкость достаточно хорошо растворяет лак, поэтому после снятия фольги каких то больших усилий прикладывать нет необходимости.Так как после снятия геля,я снова покрываю ногти лаком,воск у меня лежит без дела,но не опробовать я его не могла.Достаточно жирный,закрывает чешуйки ногтя после снятия покрытия,хорошо увлажняет кутикулу. Это набор просто маст хэв ,который должен быть у каждой девушки,которая делает маникюр дома.Хотя и мастерам нейл арта могу рекомендовать.

Достоинства
  • * цена качество
  • Всё в одном
  • Не портит ногти
  • Недорого
  • Удобно
Недостатки
  • Не обнаружила
mazzzilo4kaрекомендует