Опубликовано 15 Сентябрь, 2011 - 12:10

Я носила колготки самых разных фирм. И ни одни из них не устраивали меня в полной мере. Колготки вообще такая вещь…иногда одноразовая, только оденешь – зацепишься – и прощай. Поэтому люблю колготки поплотнее, минимум 40 DEN. И вот как-то среди прочих на распродаже купила себе GLAMOUR GINESTRA 40 DEN, моего любимого цвета капуччино. Могу сказать, что они выгодно отличались от прочих – я без потерь доносила их до того «счастливого» дня, когда они от носки начали протираться на коленях и пятках. Больше того – маленькие затяжки расправлялись на них сами собой – видимо, дело в структуре нитки. А большие я научилась расправлять самостоятельно с помощью иголки. Кроме того, они не сползали, не линяли при стирке, плоские швы не выделялись под одеждой. Очень хорошие колготки. Теперь как увижу - всегда покупаю.
Достоинства
  • Качественные
  • Не линяют
  • Прочные
  • Хорошо держатся
Felinaрекомендует
  • 05.12.2013
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 03.04.2012
    Мне нужно было чёрные колготки не шортиками, а трусиками. Наткнулась на эти, других просто не было. Стоят они 135 р. Стала мерить... первое что я обнаружила, это полоски, после которых колготки рвутся! Как будто их уже носили и зацепили... причём их было три! и на самых видных местах...
  • 10.06.2022 - 16:30
  • 27.04.2022 - 18:22
    Самые горячие колготки из всех, что у меня были🔥Фото на мне. Что-то среднее между чулками и колготками
    иедливости ради отмечу,вввввввввВсем привет! Обычно заказываю на шеин только бельишко и украшения, одежду как таковую обычно покупаю в оффлайн магазинах.
  • 22.02.2022 - 05:24
    Колготки Minimi рекомендут такие известные личности, как Александр Рогов, Ида Галич, а вот среднестатистическая женщина из Мухосранска их не рекомендует, потому что она собиралась носить их минимум год, и в морозы, и в оттепель, а не до первой стирки...
    Всем привет! Повелась я на рекламу, в которой рекламировали колготки Minimi и купила. Стилиста Рогова я уважаю и регулярно смотрю, поэтому подумала, что он ерунду не посоветует. Ага-ага, нашла кому довериться))) Он что, носил эти колготки, чтобы их советовать? Но эта мысль пришла уже после...
  • 30.04.2022 - 20:34
    Колготки INNAMORE Bella 20 DEN | Когда в промежности ШОВ | Эй, конструкторы колгот, подучите матчасть по женской анатомии
    Я очень люблю дорогие колготки. О, это чувство, когда на тебе невесомые облегающие чулки, тончайшие, через которые просвечиваются пальчики с новым весенним педикюром... Но носить ежедневно колготки за 1000 рублей мне не позволяет моя работа с маленькими детьми, поэтому я ищу бюджетные аналоги.
  • 09.07.2022 - 15:27
    Завистницы обзывают мои груди прыщами, но я всё равно покажу вам секси–бюстик😾 Стильный и контрастный турецкий бюстгальтер за небольшую цену
    С тем, что у меня не «молокозавод» в области бюста — я смирилась давно. Поначалу, жутко комплексовала, но потом, мои «пэрсики» даже начали нравится мне самой. Ну это же удобно и мило, чем плохо носить нулёвочку? Долой стереотипы.
  • 27.02.2022 - 12:38
    Нормальные колготки, есть и плюсы, и минусы.
    Всем добрый день!   Сегодня хочу рассказать вам про капроновые колготки от бренда Glamour Edera 40 den. Вообще я довольно часто ношу платья, юбки и зимой люблю ходить в колготках .
  • 12.07.2022 - 16:46
    -Лёлик, но это же не эстетично! -Зато дёшево, надёжно и практично! 🤣 Удобный и простой бюстгальтер с Алика, кто бы мог подумать.
    Всем-всем приветик.   Все мы девочки покупаем белье для себя любимой. И вот я нашла на Али бюстгальтер, долго выбирала, долго думала, когда пришел долго тестировала ...
  • 07.08.2022 - 13:37
    Случайная находка на Вайлдберриз стала самым любимым элементом одежды на лето 🌞🌴🏄🎇
    Доброго времени суток Дорогой читатель   В поисках подходящего купальника я облазила огромное количество магазинов и все мне чем то не угодили, поэтому отчаявшись я решила просто пассивно под звуки фильма просматривать Вайлдберриз. И о чудо, я нашла именно то, что и представляла у себя в голове.
  • 06.07.2022 - 16:41
    Кружевной бюстик, который муж зовёт «персиковым развратом», а я — нежным насисьником🤣 Дёшево. Прикольно. Фото на мне.
    Всем привет! Природа не одарила меня гигантскими грудямибуферами, поэтому лифчиков я практически не ношу. Но вот когда я увидела в одном из местных магазинов шикарнейший персиковый бюстгальтер, то конечно же не могла пройти мимо. Да, кружево ужасно возбуждает, а особенно такое нежное и милое.
  • 17.03.2022 - 10:41
    Недорогие, довольно удобные в носке колготки.
    Привет! Я в этом отзыве хочу рассказать про капроновые колготки от бренда MiNiMi Elegant 40 den . У меня колготки чёрного цвета, они стильные, с ажурными трусиками. Я ношу размер S. Произведены они в Сербии. Я покупала их в обычном супермаркете за 200 рублей.
  • 12.05.2022 - 13:22
    Ожидания и реальность
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости. Сейчас ввиду дефицита времени пишу редко, к сожалению..., но все же. Пишу в основном об украшениях ниже талии... Куда без них, когда речь заходит о ножках, и их внешний вид, пожалуй, это визитная карточка каждой леди.
  • Многие иностранные бренды временно покинули нас, но Intimissimi остался ❤ Покажу свою коллекцию белья
    Всем здравствуйте!   Вот уже 5 лет я покупаю нижнее белье только в Intimissimi и на то много объективных (для меня) причин: Есть мой размер. 70-ый объем далеко не в каждом магазине есть Большой ассортимент.
  • 18.03.2022 - 16:14
    Из нолика сделать аппетитную двоечку? Такое возможно с бюстгальтером Intimissimi Gioia Fascia!
    Всем здравствуйте!   Никогда бы не подумала, что когда-то буду писать на такую откровенную тему, но я не могу молчать. Все мое нижнее белье от одного бренда - Intimissimi. Сколько не пробовала от разных производителей, но поняла, что удобнее ничего уже для себя не найду.
  • 17.03.2022 - 19:51
    Самая удобная модель, которую я покупаю снова и снова)
    По мне так, чем проще, тем лучше. И кто бы что не говорил белье без чашек и косточек- это идеальное белье))) А если оно из хлопка, так вообще идеальное сочетание. Поэтому уже седьмой год я пользуюсь базовой коллекцией от intimissimi. И даже не экспериментирую. Стоимость бюстгальтера 2500 р.
  • 04.06.2022 - 10:41
    Неоправданно бешеная стоимость. Красиво, дорого, больше не куплю.
    Доброго времени суток.В поисках красивой комбинации я обратилась в магазин Intimissimi. Проходя мимо витрин магазина, моё внимание привлекла красивая сорочка ярко-красного цвета. Именно о ней пойдёт речь в данном отзыве.   Безумно красивый цвет — насыщенный бордово-красный.
  • 07.08.2022 - 15:41
    Мой 1.000-й отзыв 🔥 Горжусь, что на меня ЗАСМАТРИВАЕТСЯ МУЖ, а не бомжи
    Здравствуйте!   Решила поделиться с Вами отзывом на джинсы, которые я приобрела еще весной для теплой погоды. Эта первая моя модель такого плана. До этого несколько раз мерила в прошлом году, в позапрошлом году, но что-то мне было некомфортно, странный фасон. А в этом году загорелась купить.
  • 11.07.2022 - 03:22
    О чём писать ночью? Да только об этом. ))
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Отзыв на спор. Да. Такое бывает. Призказка. Можно пропустить. Просто ночное занудство. ... Вот сидишь с телофоном в руке и думаешь, чтобы сделать? О, сделаю-ка я мужу сюрприз. Вайлберз в помощь. И тут он откуда не возьмись.
  • 11.02.2022 - 19:45
    Как колготки меня спасли
    У меня тут случилась на работе беда я случайно зацепилась колготками у коллеги за ее выдвинутый ящик стола. И все прямо дырка с поехавшими стрелками. Я, конечно, сама виновата, но что делать?
  • 03.04.2022 - 20:49
    Очень удобные, красивые, классные за 218 рублей - на 2-3 выхода хватает
    У бренда OMSA все колготки отличного качества. Покупая, понимаешь, что они 100 будут и удобные, и качественные. Такие, вот честно, в отличие от ряда "бюджетных" вариантов не стыдно носить.   Именно Omsa Prestige купила второй раз.
  • 31.03.2022 - 22:37
    Теперь на ночь прокладка в последние дни мне не нужна.
    Всем хорошего дня! Трусы для менструации я решила прикупить в рамках знакомства с альтернативными средствами вместо прокладок. Менструальную чашу я не признаю наравне с тампонами, а снизить экологический след хочется.