Опубликовано 17 Июль, 2014 - 12:50

В последнее время из йогуртов покупаю только продукцию Био-баланс. Эти йогурты всегда есть в моем холодильнике. Я искренне верю, что все положительные изменения в системе пищеварения у меня происходят благодаря Био Балансу.

LGG помогают пищеварению, способствуют очищению организма от шлаков и восстанавливают баланс микрофлоры в организме. Попадая в кишечник , LGG прикрепляются к его стенкам, образуя защитный слой. Этот слой препятствует проникновению вредных бактерий и их токсинов в организм, и вы чувствуете себя отлично!

Нравится наличие в каждом йогурте Био-баланс кусочков фруктов. Их там предостаточно. Вкус не приторный, не слишком сладкий.

Йогурт, хоть и жидкий, но «усмиряет» мой желудок. Выпив его, я могу не есть примерно 5 часов. Если это ночь, то я сладко сплю и не просыпаюсь для того, чтобы слопать все вкусняшки из холодильника Smile

Извиняюсь за подробность, но йогурт может решить проблему возникновения запора. Наличие в нем полезных бактерий улучшает деятельность кишечника. Это мною проверено неоднократно.

Кроме того, у меня нет от него изжоги, в отличие от многих других йогуртовых продуктов. Это говорит о том, что даже если в нем и есть красители и ароматизаторы, то они весьма щадящие.

Больше всего мне нравятся "Черника-злаки" и "Клубника". Иногда покупаю "Чернослив" или "Курага-персик" (как на фото).

Так что он теперь мой любимчик. Поскольку не только вкусненький, но и пользу приносит Wink

Достоинства
  • Вкусно
  • Нормализует пищеварение
  • Питательный
  • Состав
  • Удобная бутылочка
  • Чувствуются кусочки фруктов
Lilandra13рекомендует
Да,вкусный! Брала раньше на работу в качестве перекуса Smile
17.07.2014
я обожаю, когда в йогурте фрукты кусочками, видела такой йогурт, но не пробовала
Люблю йогурты, попробую)
Мне тоже этот йогурт очень нравится, особенно с черносливом и с курагой. С черникой вообще никакие йогурты не нравятся.
Тоже его люблю Smile
17.07.2014
Вкусный, но у меня вызывает сомнения.
17.07.2014
Вкусненький йогурт, но я больше люблю просто кефир Shy
17.07.2014
Вкусный, да еще и полезный)
17.07.2014
Мне одно время нравился Био Баланс. А потом испортился.
Мне тоже он нравится Smile
19.07.2014
Тоже нравится, но больше предпочитаю натуральные йогурты и сама добавляю в них наполнитель (варенье, хлопья, фрукты)