Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 13:05

Как у видела такой штамп, захотела очень себе такой, читала отзывы, но в основном за Конад. Заказала на Али и очень боялась что рисунок не будет отпечатываться, так как сами понимаете подделка. Но рисунки отлично отпечатываются даже обычным лаком, но со временем планирую специальные лаки для стемпинга купить, так как с ними рисунок ярче получается. В наборе 10 дисков, спросила продавца: " Диски в комплекте как на рисунке?", ответил что да. Пришли абсолютно не такие, но рисунки мне понравились тоже. Скребок хоть и не металлический, но соскребает отлично. Штамп мягкий, переводит хорошо. Рисунки правда не сразу стали получаться, где-то с третьего раза. Я считаю что не плохо, правда не удобно левой рукой на правой отпечатывать. В целом я довольна, осталось лаки купить и все будет отлично. Покупала здесь, продавец очень общительный, да еще и бабочку магнит на холодильник прислал. Теперь висит крыльями машет, глаз радует. Основа для ногтей - лак Орифлейм.

P.S. Купила лаки для стемпинга в наборе (их также продают на Али), рисунок получается ярче, но все равно от Konad отличается, качество хуже (сама не пробовала, сужу по отзывам).

Нанесла основу

Последние три фото стемпинг на гель лаке, очень удобно, если рисунок перевелся не удачно, можно стереть и повторить. Гель лаки заказывала на Али.

сделала штампом рисунок по краю
pts86рекомендует
09.09.2013
Интересная вещь, но не пойму как ими пользоваться?
03.03.2014
вполне симпатично, не комплексуйте по конаду Smile
я вообще любым лаком штампую и довольна, диски такие же с др. сайта