Опубликовано 23 Март, 2019 - 12:19

полгода или более

Здравствуйте! Сейчас будет отзыв о моих любимых блинах с малиной от Сибирской коллекции.

Я очень люблю блины, особенно с начинкой, но готовить их часто не получается. Поэтому периодически в магазинах поглядываю на готовые. Но большинство из них в принципе есть невозможно. И вот однажды я увидела эти блины. Сибирскую коллекцию знаю и доверяю их продукции, которую, кстати, производят в нашем посёлке. Теперь о самих блинах. Обжаривают их вручную. У них полностью натуральный состав, тоненькое тесто, вкуснейшая начинка, которой много. Начинка просто супер. У них есть ещё блины с вишней, мясом и творогом, они тоже очень вкусные. Безупречные блины, как мне кажется. В любой момент достаёшь из морозилки, две минуты в микроволновке и всё готово. Можно разогревать в сковороде, это немного дольше, но зато будет корочка. Идеально подходят для завтрака. В упаковке 5 блинчиков, цена на них 250-300 рублей. Но я ни разу не покупала по такой цене, я жду скидки. Покупаю по 150 рублей, сразу упаковок 8-10. Срок годности у них пол года,но уходят у нас они в первый месяц. Если бы цена на них всегда была низкая, то мы покупали бы их регулярно. Ставлю им 5 с плюсом. Считаю их достойной альтернативой домашним блинам. Всем советую попробовать.

Достоинства
  • Быстро и легко готовить
  • Натуральный состав
  • Очень вкусные
Оля ибн Васярекомендует