Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Тушь для ресниц
Бренд: Makeup Revolution
Опубликовано 19 Июль, 2020 - 14:21

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, мои дорогие бьютиголики!🙋🏻‍♀️

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

🖤 До сего момента, никогда не пользовалась тушами от бренда Makeup Revolution. Не знаю, то ли обходила их стороной, то ли этот сегмент не пользуется таким большим спросом, как, например, тени. В любом случае, это был крайне интересный эксперимент! Посмотрим, что из этого вышло и почему она мне так понравилась.

Цена: около 500-600 р.

Производство: Тайвань

Вес: 8 г

Тип: удлиняющая

Где купить: ИМ Beautyhome

Тушь позиционируется как удлиняющая и я люблю этот эффект, так как у меня от природы очень изогнутые ресницы, собственного объема им более чем предостаточно.

🖤 Ребята постарались над дизайном – он классный!

Тушь для ресниц Makeup Revolution Stretch It Out Ultimate Length Mascara - отзыв

Тушь выглядит стильно, в матовом чёрном плотном пластике, золотистые надписи по истечении трёх недель использования стерлись только немного на крышке.

У неё классическая силиконовая щетка, довольно широкая. Очень много щетинок разной длины, поэтому захватывает как можно больше ресниц, а не выборочно.

Тушь в насыщенном густом чёрном оттенке, фактически не имеет запаха.

🔻Применение:

Скажу честно: самое первое использование с ней у меня совсем не задалось. Да, она прекрасно вела себя в течение дня, но эффект мне показался каким-то супер скудным. Ну, вроде стали ресницы чернее, вроде бы чуть подлиннее, но на этом всё.

Я даже успела расстроиться Smile

Но!

Я так понимаю, это тот тип тушей, которым после вскрытия нужно дать несколько дней, чтобы формула загустела, что ли, но уже на второй раз это была как будто совершенно ИНАЯ тушь!

🖤 Результат в ДО/ПОСЛЕ:

Особенное внимание обращаю на длину нижних ресниц, на них это заметно ярче всего!

И всё, пошло-поехало и дальше как в тумане. На данный момент – это моя единственная ежедневная тушь.

Прокрашивает каждую ресничку, взгляд очень выразительный за счет угольного оттенка:

На моих небольших глазах пользоваться щеткой довольно удобно, я практически не пачкаю себе веки, хотя я любитель это делать))

Мой естественный изгиб хорошо поддерживается, ресницы длинные, но не утяжелённые, поэтому взгляд как бы распахивается:

🖤 Эффект при солнечном свете в минималистичном макияжем красными губами:

Вот в таком ключе я просто обожаю её носить! Когда акцент на сексуальных красных губах, а на глазах – только пушистые густые чёрные ресницы 🤤

🖤 Настолько пушистые, что они иногда у меня даже начинают путаться 😅, но эффект на них мне дико нравится:

В общем, просто красивые ресницы, я бы даже назвала их акцентными. Это ЯРКАЯ тушь, добиться лёгкого дневного эффекта, конечно, можно, но зачем? Если можно иметь такие драматичные ресницы, на которые все обращают внимание.

В цветном макияже в макро:

Извиняюсь за инстаграмное фото, но просто на нём очень хорошо видно, насколько яркие в макияже получились ресницы с этой тушью 🙃 (другое я забыла сделать)):

🖤 Стойкость:

Какой бы офигенный не был эффект туши, если она нестойкая – полетит сразу в помойку, так как этот пункт для меня самый важный.

Дело в том, что у меня очень длинные нижние ресницы, поэтому они цепляют кожу под глазами и, если тушь с низкой стойкостью, делают из меня просто панду с чёрными осыпаниями и разводами 😫

Хорошая тушь так делать НЕ должна: в конце дня я от неё жду самый минимум осыпаний, а лучше, чтобы их не было вообще.

И тут я ей ставлю твёрдую пятёрку, потому что прошла со мной много долгих дней и вечеров.

🕐 Как выглядел макияж в начале дня:

🕘 И этот же макияж глаз вблизи после целого дня, часов шесть точно:

Это просто прекрасный результат, тушь очень стойкая и никак меня не подвела в этом плане. Формула не заявлена как водостойкая, но, судя по всему, несмотря на это, пройдёт многие испытания. 0% осыпаний, кругов «панды» - мне это и было нужно.

💁🏻‍♀️ Резюмирую:

Не знаю, все ли туши у MR так хороши, но эта - 💯 баллов! Всё видно на фото, мне очень нравится такой ярчччайший эффект, но, главное, у неё потрясающая стойкость.

Однозначно, рекомендую присмотреться, новинка крайне достойная Wink

Мой вердикт:

➕:

• хорошая цена
  • очень яркий драматичный эффект
  • стойкая (!!!)
  • насыщенный цвет
  • соотношение удлинение/объем

➖:

• периодически исчезает из продажи в ИМ

Благодарю за просмотр! Спасибо, что Вы со мной: жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva!

@chrissherstnevaрекомендует
Отлично разделяет реснички)
Согласна))
На Ваших ресничках супер Love
❣️😍
вот это да
Очень красивые с ней ресницы 😍
💯 %!! 😄
Прямо красотка Love
Оххх, спасибо! Shy
21.07.2020
Классная тушь!
21.07.2020
Абсолютно Smile
22.07.2020
У вас такие реснички длинные, чем-то мажете для роста?) Или это от природы такие?)
22.07.2020
Это я с сывороткой xlash отрастила такие))
22.07.2020
Офигеть, я не думала, что она такая крутая!)
  • 06.11.2019 - 12:32
    Хоть и не "Взгляд Бэмби", но все равно великолепно. Бюджетная тушь в стильной упаковке с мега-удобной щеткой😍
    Всем привет! С косметикой для ногтей польского бренда «INGRID Cosmetics» я знакома уже несколько лет, а вот с косметикой для лица решила познакомиться совсем недавно… и что из этого вышло, сейчас и узнаете.
  • 19.11.2019 - 02:59
    Я заберу эту палетку с собой в могилу
    Хотите пополнить свой запас английских идиом на тему смерти и при этом красиво накрасить глаза? Палетка от бренда Makeup Obsession в составе Makeup Revolution легко поможет. Палетка вышла в рамках коллекции Halloween, поэтому все названия оттенков в ней как-то связаны со смертью.
  • 24.05.2017 - 19:20
    Хотела экспериментов - получила! Тушь которая не оставит Вас равнодушными, в плохом смысле этого слова + фото
    Не люблю писать негативные отзывы в том числе и из-за того что хоть и редко, но все же иногда некоторые личности рассказывают что мое мнение не обосновано, что я наговариваю на тот или иной товар, но ведь подобные сайты и созданы для того чтобы КАЖДЫЙ смог высказаться, а люди которые читают эти…
  • 22.04.2018 - 14:10
    В поисках ИДЕАЛЬНОЙ туши.«Женщина, когда же ты угомонишься? Перестань страдать, ни одна тушь не спасёт твои палки на глазах!» ХА! А я,кажется, нашла...ИЛИ снова мимо?
    Привет, красотки! Оох, так повелось, что природа нещадно обделила меня ресничками. Ладно бы, если вообще были хоть какие-нибудь, но у меня самая запущенная ситуация: прямые, смотрящие вниз, короткие, ещё и торчат во все стороны..
  • 10.07.2020 - 12:06
    Упышняет, удлинняет, завивает👌🏻 - Тушь-Builder! +🌿 видео нанесения
    Упаковка: Флакон с покрытием оттенка розового золота. Мне очень нравится оформление, напоминает нечто среднее между тушами для ресниц L'Oreal и Covergirl. От аппликатора-щеточки я в восторге.
  • 25.07.2020 - 19:45
    Makeup Revolution Curl Elevation Curling Mascara. Просто лучшая тушь 2020-го года.
    Здравствуйте! Еще в прошлом году я полюбила удлиняющие туши для ресниц естественным эффектом. Они практически не придают объем, зато шикарно удлиняют и фиксируют изгиб, если подкрутить ресницы щипцами.
  • 26.07.2018 - 08:15
    Мой первый отзыв... На Avon.🌸Еще боитесь пробовать туши от Avon?✨ Я тоже боялась, но мне понравилась.😏 За 200 с лишним рублей неплоха, но я подскажу варианты подешевле. 😁😁😁
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Вот не знаю, чего проперло меня на отзывы о декоративной косметике. То ли арсенал фоток скопился нужный, то ли рука набита до того уровня, что не так уж и стыдно показать. В общем, интересно стало мне творить отзывы на декоративку.
  • 28.05.2020 - 09:02
    Знаменитая тушь-праймер для ресниц от Джессики Альба! Что особенного в этом продукте и как им пользоваться?
    О том, что Джессика Альба является сооснователем Honest Beauty я знала достаточно давно, но до момента переезда в США я никогда не пробовала ничего из продукции данной марки. Почему? Потому, что она не была представлена в России (и, насколько мне известно, до сих пор этот факт остается актуальным).
  • Говнищщщщщщщще
    Уже два раза покупала тушь этой марки.Одно достоинство-стильная упаковка.больше ничего.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 15.07.2020 - 23:33
    🐯Дикая палетка на лето для теплых макияжей за 1000р. 🌿+ foxy eye & леопардовый cut-crease
    К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не…
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • Идеальная во всех отношениях тушь от Toplash - никаких "паучьих лапок"
    Сейчас я не так часто пользуюсь тушью. Благодаря различным сывороткам мои натуральные ресницы и так смотрятся привлекательно. Но время от времени, подкрасить их все же хочется. Поэтому, тушь нужна и желательно такая, которая долго не будет высыхать.
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 09.08.2020 - 20:57
    Тушь Alobon, которая за один взмах делает ресницы длинными и снимается катышками, без черных кругов под глазами. Это моя лучшая находка Aliexpress !
    Всем привет!) Сегодня спешу поделиться с Вами моей супер-пупер находкой с Aliexpress. Всегда прежде, чем что-то купить на этом сайте я всегда читаю отзывы, но тут совпало все и цена и отзывы и я рискнула. О чем я не пожалела, могу сказать!
  • 25.07.2020 - 19:45
  • 27.09.2020 - 10:27
    2 в 1. Разве не прелесть?
    Доброго времени суток, мои дорогие и самые любимые. Благодарю вас за то, что всегда поддерживаете меня. Как вы заметили, в последнее время я стала чаще пользоваться корейской косметикой и для меня большим и приятным открытием стал корейский бренд Ximivogue.