Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 13:18

В наше время интересное обучение уже давно стало исключением, чтобы с удовольствием хотелось слушать и конспектировать. Выступление на публике для меня всегда было проблемой, в независимости от аудитории. Сколько вариантов уже перепробовала, психологи, книги, обучение, но все безуспешно. На самом деле головой я понимаю, что проблема была заложена ещё в детстве, но ничего с этим поделать не получается.

Постоянная критика со стороны родителей и невозможность самовыражения сделали свое дело. Мне больше всего понравилось, что на курсах Татьяна создаёт особую атмосферу уверенности в себе. Нет каких-то банальных мотивашек и лайфхаков, наоборот все четко и по делу, максимум конкретики и минимум воды. Постоянная работа над собой, с мимикой, дыхательные упражнения, построение собственной стратегии приводит к положительным результатам. Сама возможность сделать себя такой, какой хочешь именно ты определённо привлекает и мотивирует двигаться только вперёд.

Также русский язык открылся мне совершенно в другом свете, совсем не то, чему нас обучали в школе. Основа – уважение к себе и окружающим. На мой взгляд следующий курс Татьяны должен быть о win-win медиации. Одну из книг Татьяны мне подарили, вторую заказала самостоятельно. Очень дополняет «Принцип перамиды» Минто. У Барбары речь именно о структуре, а вот у Татьяны Кузнецовой – как наполнить пирамиду содержанием. Бонусом учет российского менталитета и языковой специфики.

Elena_Maiakovskaрекомендует