Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 17:38

Мне зачастую некогда готовить, как и многим работающим женщинам. И кажется, что полуфабрикаты выход из этой ситуации. Но я - приверженка здорового питания и абы какой полуфабрикат мне не подходит. Тут заметила в магазине новую линейку супов от Ярмарки - Yelli.

Упаковка

Супчик (мне попался "Турецкий" с булгуром) представляет собой смесь сухих компонентов в прозрачном пакете с красочной этикеткой (см. фото 1). Через прозрачный пакетик хорошо видно все составляющие супа и можно оценить их качество, что безусловно плюс (см. фото 2). На контрэтикетке указан состав смеси (см. фото 3) и он радует своей натуральностью и отсутствием соли, глютамата и прочих гадостей.

Ингредиенты

Готовится суп элементарно - бросить компоненты в кипящую воду, "помучиться" 25 минут от потрясающего аромата быстро заполняющего всю квартиру, не подавиться "голодной слюной" и... Вуаля! Сытный супчик готов (см. фото 4).

Состав

Данной упаковки хватает на 4 порции довольно густого и вкусного супа, который к тому же вполне в вегетарианских и диетических традициях. Вкус готового супа описать сложно - у каждого свои вкусовые ассоциации, но в общих чертах он довольно яркий, но не острый, крупяной (этакий мягкий вариант на тему перловки со сливочно-картофельной ноткой чечевицы).

Результат

Мне этот продукт очень понравился и я куплю его еще. Также хочется попробовать другие супы из этой серии.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • +вкусно
  • +легко готовить
  • +натуральный состав
Salamboрекомендует
Читать все отзывы 65
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.11.2014
Вкусный состав,люблю чечевицу,а вот булгур что-то новенькое 😁
29.11.2014
Супы у них нереально вкусные. А ребрендинг просто отлично сделали, нынешний дизайн шикарен.
Другие отзывы
Читать все отзывы 65
Смотрите также