Опубликовано 16 Февраль, 2020 - 18:55

90 руб

Всем привет! Больше всего в жизни я люблю чипсы. Я достаточна избирательна в выборе снеков для вечернего времяпрепровождения, но от чипсов с сыром никогда не откажусь. У Lays в линейке есть два вида чипсов с сыром - классические и рифленые. Выбор не велик и быстро приедается, поэтому я была безмерно счастлива выходу нового вкуса "Сыр Чеддер с Луковым Мотивом".

Место покупки: Магнит;

Цена: 90 рублей;

Масса: 120 грамм.

Громкое слово "новинка" красуется на упаковке чипсов Lays. Чтобы обозначить новинку чипсы поместили в нетипичную по дизайну упаковку. Пачка выглядит будто слиток золота. Золотая фольга несомненно привлекает к себе внимание.

На обратной стороне есть вся информация о составе, производителе, конкурсах итд. У меня конечно же были ожидания. Я думала, что вкус будет напоминать симбиоз классических чипсов с сыром и чипсов со вкусом лука. Яркий сырный вкус затмевающий разум.
А что на деле?

Внешне чипсы выглядят болеет тонкими и нежными чем чипсы с другими вкусами. Нет явных следов с приправой как в чипсах с сыром. Напоминают lays с солью.

По вкусу ужасные чипсы с ароматом носков и вкусом уксуса. Возможно у сыра Чеддер и есть такой вкус..я никогда не пробовала, но это ужасно. Вкус быстро надоедает и невозможно съесть больше чем пару ломтиков.

Фотографии для отзыва связанные с этими чипсами были размешены у меня на компьютере в папке под названием "чипсы лейс вонючий сыр". Именно так я могу их охарактеризовать.

Не рекомендую данный вкус. Возможно они произведены для особых гурманов.

Недостатки
  • !запах специфический
  • Вкус не понравился
ElenaBglне рекомендует
18.02.2020
Не пробовала, теперь думаю и не стоит(