Чипсы картофельные Lays Сэндвич с ветчиной и сыром - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Lays
Тип продукта: Чипсы картофельные

• 03.08.2021 - 12:03
    Lays, за что ты так с нами? Чипсы "Кесадилья с соусом сальса" я доесть не смогла.
    Производитель чипсов Lays не дремлет, штампует новинки со скоростью летящей пули, летом 2021 года их вышло ажно несколько и все одна любопытнее другой.
  • (+ФОТО, состав) удивили! обычно Лейс меня так радовали!
    я в рекламе увидела новый вкус LAYs и затем наткнулась на него в магазине. Увидела на прилавках и сразу решила попробовать этот новый вкус. "Лечо" брать не стала, а "картошечку с маслом" - решила попробовать!
  • 17.02.2018 - 07:56
    Детская мечта разбилась о суровую ...ПУ реальности! Почему не стоит брать эти чипсы и как справиться с последствиями?
    Здравствуйте, мои хорошие, как любят говорить блогеры. Сегодня расскажу вам грустную историю о том, как я была жестоко разочарована и глубоко оскорблена тем, что моя мечта оказалась так испорчена.
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 20.10.2013 - 13:18
    Новинка от Лэйс! Со вкусом Болоньезе! + ФОТО
    Чипсы Лэйс, несмотря на всю свою вредность, одни из самых вкусные (если не самые) в мире. Хочу рассказать вам о новом вкусе Болоньезе ) Увидела их на моем любимом сайте worldofsweets.de и сразу же закинула в корзину!
  • 03.01.2017 - 16:44
    Вспомнил белые грибы со сметаной и хватит! Побаловаться можно, но все же ждешь от чипсов удовольствия, а здесь...
    Привет всем заглянувшим! Что-то я давненько не пробовал чипсы Lays со вкусом белых грибов со сметаной и решил вспомнить, тем более ведь приготовлены из настоящей картошки, что только в достоинство. К этой марке отношусь только положительно и нравится картошечка от них.
  • 01.07.2018 - 11:09
    Три красотки вечерком хрустели чипсами с перчиком! Разогревали эмоции с мексиканским буррито! Остренько и сносненько! Чипсы Lays Разогрей эмоции Мексиканский буррито, от которых запылает внутри!
    Привет всем любителям похрустеть! Производители с завидной периодичностью выпускают необычные и разнообразные вкусы чипсов. Я уже хожу и облизываюсь на Pringles. Сколько же там появилось новинок, что все хочется скупить.
  • 03.11.2019 - 14:05
    Новинка, которая лет 8 уже как не новинка. Встречали ли такой вкус чипсов?
    Всем привет!   Чипсы я ем не часто, но иногда в охотку можно. Недавно я попробовала Чипсы картофельные Lays со вкусом "Красная икра" . Нет, это не новинка, они были на производстве году в 2010-2012, но тогда я их не пробовала. Сейчас же этот вкус возобновили.
  • 23.06.2021 - 13:25
    Сносная футбольная новинка - Lays «Колбаски в горчичном соусе», но запах...
    Приветствую всех любителей чипсов! В честь Евро-2021 Lays выпустили несколько футбольных новинок. Одна из них - «Колбаски в горчичном соусе», о которой и пойдет речь в этом отзыве. Чипсы с горчицей мне очень нравятся, интересно было бы попробовать и оценить горчицу с колбасками. Цена: 85 рублей.
  • Очередная "Рыбная тема " у чипсов LAYS. Удачно ли на этот раз? Рейс с Ивлеевой в магазин Магнит! Тот случай, когда ты все-таки отсканировал QR-код!
    Здравствуйте! Как я писала ранее чипсы покупаем очень редко. И вновь привлекала внимание красивая упаковка с Ивлеевой в виде стюардессы и цена по акции за большой объем! Пачка классная: пожалуй самый красивый дизайн из всех разновидностей Lays.
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".
  • 12.10.2021 - 18:30
    Ужасный вкус :( | Самые бездарно потраченные деньги - потраченные для покупки подобной, вредной еды, к тому же, с ужасным вкусом
    Здравствуйте, Уважаемые читатели и Любители "вкусно и полезно " поесть! Сегодня хочется пару слов сказать о чипсах, которые недавно довелось пробовать вновь, конечно, в надежде найти "тот самый вкус детства ". Я помню, что в детстве эти рифлёные чипсы от Lays были гораздо вкуснее.
  • 30.11.2021 - 18:13
    Готовый перекус на тот случай, когда хочется чего-нибудь этакого. Чебупели с ветчиной и сыром - мой любимый вкус этого продукта
    Чебупели появились еще когда я была студенткой, и тогда массово использовались для обеда на скорую руку или в качестве закуски. Мне не нравился ни один, ни второй вариант, особенно раздражал аромат этого блюда, который тогда казался настолько ярким и стойким, что комната после него пахла несколько…
  • 07.09.2021 - 21:01
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 28.11.2021 - 09:26
    Худшая пицца в моей жизни. Увы, я не преувеличиваю - большего отврата мне пробовать не доводилось(((
    В наших Магнитах почти всегда в наличии эта марка пиццы. Я думала, что она популярная, наверное, а она - несъедобная. Но коробка привлекательная. Так и хочется попробовать эту аппетитную пиццу с тянущимся сыром. Еще и вес больше чем у аналогов. Коробка из картона с хорошей печатью.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • Чипсы Lays "Зелёный лук" помогает мне от скук: С ним и фильмы веселее и поездки все быстрее))
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже, зная, как некоторые вкусняшки вредны, мы все равно периодически их покупаем. Сегодня речь пойдет о чипсах. А что...я девочнка вредная и чипсы тоже, стало быть, минус на минус дает плюс.