Опубликовано 2 Август, 2012 - 13:49

Девочки! спешу поделиться радостными впечатлениями от очередных замечательных средств марки Ив Роше!

Это средства ДЛЯ и ПОСЛЕ загара серии "Protectyl Végétal" (Растительный Протектил):

- Молочко для загара SPF 6 (150 мл.) и
- Молочко-активатор загара после солнца (150 мл.)

Именно эти 2 средства серии Protectyl Végétal входили в набор "Поцелуй солнца", который меня (при очередном посещении интернет-магазина) очень заинтересовали!
Кроме этого, в набор входил Гель для душа "Цветок хлопка Индии" и пляжная сумка.

Набор в целом, а также как и его составляющие по-отдельности - мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!

Итак:

Молочко для загара SPF 6 - суперское средство для загара! По консистенции: ближе к жидкому молочку-лосьону, наносится великолепно, впитываемость - отличная, телу и коже очень комфортно. Нет жирности и липкости. Аромат - "на любителя", схож с ароматом серии "Моной де Таити". Но мне как раз вся серия Моной нравится, и в том числе аромат. Отзыв на МАСЛО с тиаровым цветком Smile и Отзыв на СУХОЕ МАСЛО для загара

Данное молочко с низкой степенью защиты - подойдёт для уже зогоревшей кожи. Водостойкое. на мой взгляд - прекрасное средство для загара!

Молочко-активатор загара после солнца - великолепное средство! Консистенция - тоже близко к жидкому лосьончику, цвет - коричневатый (видимо, это и есть авто-бронзирующие активные компоненты). Наносится хорошо, распределяется отлично, слегка увляжняет кожу, не липкое. Цвет загара и кожи получается - красивый, естественный, ровный! А какой аромат!!!! Не похож на ароматы сериии Моной. Цеточно-фруктовый аромат.

Гель для душа - хороший, приятный. Есть Отзыв на него

И - порадовала из набора "Поцелуй солнца" сумка. Для пляжного варианта она не очень большая (но тут уже смотря кто какие любит. Я для пляжа люблю огромные сумки Smile) - вполне добротная сумка на замке, с внутренним карманчиком. Цвет яркий, удобная. С такой и по городу можно летом ходить, а не только на пляж Smile

В общем, набором я очень довольна! Если будет ещё в продаже, то можно спокойно заказывать. А средства для загара Protectyl Végétal я буду и в дальнейшем брать.
Марина-Маришкарекомендует
02.08.2012
хороший набор,даже сумка понравилась.летняя.яркая+
02.08.2012
Классный набор и сумка прикольная.
03.08.2012
Хороший набор! +
05.08.2012
Да!Хорошие:))летом самое то!
06.08.2012
Отличный выбор!Все необходимое в одном наборе!А сумочка какая симпатичная!За отзыв+
06.08.2012
Отличный отзыв и набор хороший. +
07.08.2012
отличные средства, сумочка симпотичная, на лето - самое то +
08.08.2012
+++Сколько у тебя хороших средств Ив Роше! Да и вообще в целом этот наборчик супер! Хочу такую сумку
Да..у меня какая-то новая "волна" любви с Ив Роше! Smile Радуют очень и средства, и подарочки! Party
10.08.2012
Согласна, средства хорошие! Но только никак не получается их израсходовать Big smile , особенно масло второй год стоит почти без дела. Но я им мазалась!
Запах, конечно, на любителя))
Сумка классная! Поздравляю с приобретениями!
+++
Smile У нас в этом году такая жара..и в отпуске я была - так что использовала за лето очень много средств и для, и после загара Smile
11.08.2012
Обожаю эти средства Love Жаль, у меня такой сумочки нет Smile +
13.08.2012
мне они тоже нравятся,а в этом году пожадничала-купила флоресановские,вся обплевалась Sick
Флоресан тоже был у меня в арсенале этим летом, но понравилось далеко не всё
19.09.2012
Мне понравился наборчик Smile