Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 17:17

Недавно отправившись на дачу, специально одела купальник, дабы позагорать наконец- то. Естественно, жара стояла под 30 и хоть был уже давно не полдень, но пекло в 3 часа еще хлеще. Дабы не обгореть, решила протестировать на себе масла для загара SPF 6.

Упаковка 490р за 150мл. Само масло желтое, очень жирное, увлажняет кожу и простой водой не смоется. Впитывается не очень хорошо. Водо- и потоустойчиво.( насчет этого не проверяла, но держался даже вечером). Хотя написано, что надо наносить каждые 2 часа и после купания(а зачем тогда писать водо- и потоустойчиво?!). Имеет приятный запах, хотя он немного навящив.

Насчет защитных свойств: нанесла на все открытые участки кожи(кроме лица и шеи), лишь на спине остался небольшой не промазанный кусок(руки не достали). Ну так вот, за весь день под жарким солнцем у меня обгорел только не промазанный кусок. Больше нигде я не получила ожогов. И загар с ним лег прекрасно.

Получила это масло по акции, где было 3 продукта по наклейкам за 1449 р.

Советую данное масло, очень понравилось)

Спасибо за внимание)

Хотите похудеть без насилия над собой?! Кефирная диета – мой вариант, результаты ФОТО и советы

Стройная фигура - это реально. мои результаты

Танцевальная аэробика для похудения – Что она дает? ФОТО

Овощная диета- минус 2-3 кг за 3 дня ФОТО

Спешу поделится диетой, на которой моя подруга похудела на 10 кг за 3-4 недели – ХИМИЧЕСКАЯ ДИЕТА. Описание, меню и результаты

О ля ля…Доступная цена, отличное качество, интересный дизайн – это все Pelican Фото

Какая гадость ФОТО

Соль для ванн с чередой - отлично расслабляет! ФОТО

Отличный термос(чай остается горячим до 12 часов) ФОТО

Такую соль для ванн с экстрактом чистотела вы еще не видели Фото

Достоинства
  • Качество
  • Красивый загар
  • Отличная защита от солнца
  • Пахнет отлично
  • Усиливает загар
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не очень удобная упаковка
  • Плохо смывается
Ann777рекомендует
03.06.2014
Не люблю солнцезащитные масла, предпочитаю молочко! Smile
03.06.2014
эх я бы его взяла, но тот факт что оно плохо впитывается, меня останавливает. у меня потом все подстилка масляная, я с нее съезжаю Big smile
03.06.2014
Мне нравится это масло, несколько раз покупала. Smile
03.06.2014
Отличное масло, тоже купила на лето.
+ Я бы попробовала! Wink
03.06.2014
Хм... Ну и я пожалуй такое же куплю)
03.06.2014
У Ив Роше есть хорошие товары.
03.06.2014
хорошее масло, буду иметь в виду
03.06.2014
Жаль что впитывается не очень...
03.06.2014
надо присмотреться к этому маслу, не обращала внимания раньше на него
04.06.2014
Без спрея мне неудобно его наносить(((
04.06.2014
Я все масла обхожу стороной, не люблю невпитываемость и жирные ощущения.
Неужели Ив Роше выпустил что-то хорошее?! Laughing out loud
классное маслице, пробовала его Smile
Началась эпоха летнего загара Smile
надо купить
04.06.2014
Слышала, что хорошие солнцезащитные средства у Ив Роше. Мне повезло, я практически никогда не обгораю, чернею только, как негр)))) Поэтому самой пользоваться не приходилось.
Очень редко использую средства для загара, загораю без них)
18.06.2014
С маслом загар намного ровнее ложится, Ив роше надо попробовать.
  • 23.06.2014 - 20:14
    SPF маленький, да удаленький. Оказался эффективным даже в знойном Тайланде! Отзыв + ФОТО
    Спрей для загара Yves Rocher Protectyl Vegetal SPF 15 я покупала уже 2 раза, один раз для Хорватии, другой - для Тайланда. Знаю, что для Тайланда SPF 15 маловат, но уж очень мне понравилось это средство еще с поездки в Хорватию.
  • Что будет, если пользоваться средством с истекшим сроком годности? И за что я снимаю одну звезду
    У меня есть только молочко после загара 3 в 1, буду рассказывать о нем. Я получила его в подарок при покупке по акции от Ив Роше в 2014-м. Поэтому я не могу назвать цену этого средства. Но пользуюсь я им до сих пор - настолько оно оказалось долгоиграющим.
  • 04.04.2015 - 12:11
    Ровный,нежный загар и увлажненная кожа
    Это молочко пришло мне в подарок за заказ от компании Ив Роше ,чему я была несказанно рада,ведь был самый разгар лета. Что нам говорит производитель: Во флакончике 150мл ,может показаться,что это мало,но засчет хорошего распределения по коже расход минимальный.
  • 06.07.2017 - 11:49
    Что делать с маслом нормальной коже, если массажа не предвидится? Мандарин и кедр не пострадали.
    Признаюсь, на масло данной серии я смотрела с самого его появление в ассортименте Ив Роше - а было это ещё прошлым летом. Признаюсь, меня привлекла надпись, что масло подходит для массажа, а последнее время в нашей семье массаж стал популярен)) Обычно для этих целей у нас используется какое-нибудь…
  • 19.10.2017 - 00:59
    Много масел в одном масле! Ваша кожа скажет спасибо 😊 МЕГА-ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВОЛОС!! Фото результата.
    Здравствуйте, сегодня мой отзыв о масле для Тела «Флердоранж, Лаванда & Петигрен»Пользуюсь я им уже давно и по назначению (т.е. для массажей).Масло имеет жидкую маслянистую консистенцию.И терпкий лавандово - цветочный запах! Запах очень необычный, и сравнить даже не с чем!
  • 26.08.2019 - 18:06
    Теперь понятно почему этот продукт дают в подарок при покупке
    В Ив Роше есть достойные средства хорошего качества по бюджетной цене. В последнем заказе в подарок положили это масло. По описанию на сайте это должно было быть питательное масло на основе эфирного арганового масла. Банка с плотно закручивающейся крышкой, внутри была запаяна, пришла в коробке.
  • 10.10.2019 - 14:48
    Сухое масло для тела из лимитки Ив Роше: покупка не самая удачная
    Получив очередную открытку от Ив Роше, я отправилась в бутик. Откровенно говоря, мне ничего и не было особенно нужно, но к покупке полагался подарок в связи с днем рождения, и я снова повелась на магию халявы   Как возможный вариант я рассматривала туалетную воду из лимитки My Green Summer (мне…
  • 20.02.2021 - 00:16
    Мое любимое на данный момент масло, которое чуть не полетело в мусорную корзину
    Всем привет, сегодня я расскажу о масле для волос Yves Rocher , за которое я заплатила около 800 рублей. Масло в пластиковой тубе из переработанного пластика, объемом 150 мл. Все это великолепие украшает зеленая крышечка с изображением листика.
  • 22.05.2016 - 19:26
    Молочко для тела после загара Ив Роше 3 в 1 - отличное средство: кожу увлажнит и успокоит!
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу, как успокоить кожу после загара. Мне в прошлом году отлично помогло Молочко для тела после загара Ив Роше Yves Rocher Protectyl Végétal 3 в 1. Место покупки: Ив Роше Цена : (на 22.05.2016) 569 руб. - со скидкой. Без скидки 750 р.
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.04.2021 - 20:41
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 08.06.2021 - 08:31
    Модный бесплатный подарок за покупку: пляжная сумка с туканами. Новинка от "Ив Роше", ради которой стоит сделать заказ
    Чем мне нравится "Ив Роше"? Кроме того, компания предлагает неплохую продукцию, она порою дарит отличные подарки за покупки в Интернет-магазине. В этот раз подарком за заказ мне прислали симпатичную пляжную сумку "Тропический рай", о ней и будет этот отзыв.Пляжная сумка "Yves Rocher.
  • 22.03.2021 - 15:15
    Крем достойный, но дороговат.
    Вот и дошла очередь до очередного крема- подарка мне на день рождение. Дневной крем Yves Rocher дневной уход от морщин и для плотности кожи. Ровно месяц и по обещаниям кожа станет ровной почти у всех дам , во что с трудом верится.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 05.04.2021 - 19:02
    Красивый тандем ветивера и кожи.
    Всем привет! Cuir Vetiver -- это пока единственный аромат от Yves Rocher, который мне понравился. Но, честно говоря, я пробовала всего несколько ароматов из их ассортимента. Выпущен Cuir Vetiver в 2016 году. Парфюмер -- Соня Констант.
  • 27.03.2021 - 08:00
    Знаменитый крем-гель от Yves Rocher: похвалю и поругаю. Для какой кожи подойдет средство и почему я не рекомендую🤨
    Приветствую вас в своём отзыве, уважаемые читатели I recommend! Сегодня разберу в отзыве крем-гель для кожи лица от известного производителя Yves Rocher. Итак, стоимость данного средства составляет 950 рублей. Объем:50 мл.
  • 03.05.2021 - 23:12
    Разочарование от новой палетки ... такие красивые цвета на сайте и такие блеклые и довольно странно подобранные в реальности
    Дважды в год марка Ив Роше выпускает лимитированные коллекции уходовых и декоративных средств. Обычно такие коллекции выходят под Новый год и под лето. Собственно этот год не стал исключением и я соблазнилась на новую палетку теней Spring Edition, которую добавила в свой последний заказ.