Опубликовано 5 Август, 2024 - 01:01

Здравствуйте!

В поисках интересных и простых десертов я нашла на Вайлдберис Воздушный рис Вастэко в шоколаде. Вообще я привыкла, что воздушный рис - это рассыпчатые зернышки, которые слиплись за счёт какой-то жидкости типа сиропа и тд. Однако здесь у нас хлебцы из воздушного риса в шоколаде:)

Информация:

Артикул на вб - 237386023

Набор из 8 штук - 4 в молочном шоколаде и 4 в горьком

Страна производства - Россия

​​​​​​Состав: воздушное зерно риса, шоколад горький без сахара, шоколад молочный без сахара

95-96 ккал

Без глютена и без сахара 😍

Масса нетто одной штучки - 27 г

Внешний вид:

Все 8 штук пришли в обычной коробке, она была плотно закрыта, так что ничего не помялось и не сломалось. Упаковка хоть и похожа по цвету друг на друга, но отличается немного по яркости и оформлению, так что вы не перепутаете, где горький шоколад, а где молочный.

Открывается просто, как обычные конфеты и тд:) внутри вас ждёт большой хлебец, весь в шоколаде😋

Горький более тёмный, молочный светлее.

Вкус:

Что уж тут скрывать, я больше люблю молочный шоколад. Когда начала пробовать, открыла первым именно в нём. Однако после того, как я открыла рис в горьком, я поняла, что именно тёмный вариант мне нравится больше.

Шоколада в целом очень ароматный, приятный, вообще не пластилин, в руках сразу не тает. Не крошится лишний раз. В общем, он просто идеальный, а учитывая, что тут нет сахара - вообще прелесть! Сладость всё равно есть👌🏻

Внутри просто белый воздушный рис в виде хлебца. Это сочетание простое, но даже удивительное - шоколад очень украшает рис, а рис даёт фон для наслаждения вкусом шоколада. Учитываю сухость продукта и форму, за один раз вы его в рот не засунете (хотя при особом желании, конечно, всякое бывает😁), и благодаря этому съедается десерт не так быстро. Шоколад плавно подтаивает при контакте с немного горячим чаем, а рис остаётся твердым и воздушным.

Похрустеть таким десертом можно и детям, особенно тем, кто реагирует на сладости, как моя дочка. Чем больше она ест сладкого, тем хуже становится состояние её кожи. Кстати, у меня также и на руках. Я думала, у меня экзема из-за чего-то непонятного, а оказалось, что давно пора обратить внимание на питание. Так что такие продукты, как у Вастэко - это альтернатива тем, кто любит сладости и сложно и тяжело от них отказывается.

Вывод:

Конечно, рекомендую!

Это просто, натурально, вкусно и заменит, возможно, ваши привычные вредные конфеты🍫

Всем здоровья и счастья 🍃

​​​​​

Достоинства
  • Без сахара
  • Качественные продукты
  • Очень вкусный шоколад
  • Удобно с собой
  • Хрустит
Недостатки
  • Не нашла
Alisa_Chichikovaрекомендует
Как хочется попробовать! Smile