Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 20:13

Затрону сегодня довольно деликатную тему и расскажу вам про гель для интимной гигиены Levrana pH 4,0.

🌺 ГДЕ КУПИТЬ?

Естественно, во-первых, на официальном сайте - вот ссылка.

Ну или в маркетплейсах, ссылка на Ozon.

Cтоимость колеблется от 300 до 400 рублей.

Артикул: NINT01.

🌺 ПРО УПАКОВКУ

Белый флакон объемом 250 мл. Он имеет универсальный удобный дозатор. Одного нажатия вполне достаточно для одного применения.

Приобрести его можно в двух объемах 250мл и 50мл. Маленький будет супер удобно брать с собой, я люблю такие миниатюрные дорожные варианты.

Дизайн флакона вполне лаконичный, ничего лишнего. Оформлен практически весь в белых тонах, за исключением ярких надписей на этикетке. .

🌺 ПРО ГЕЛЬ

Очень мягкое и бережное очищение самой нежной кожи тела.

Гель для интимной гигиены восстанавливает и поддерживает естественный рН-баланс, подходит для ежедневного применения.

Данное средство прозрачное, вот в ложечке доза равная одному нажатию. Текстура отличная гелевая, практически не пенится. Имеет отчетливый травянистый аромат, который напомнил мне пенку Ла-кри для младенцев.

Обладает легким натуральным ароматом.

У геля хороший состав. Лишь один компонент имеет оценку 3/5, это пентилен гликоль. Но, как пишет нам экоголик, он безопасен при применения средства по назначению.

Аqua (Вода), Сoco-glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan gum (Ксантановая камедь), Lactic acid (Молочная кислота), Lactobacillus/Rye Flour/ferment* (Ферменты ржи), Potassium sorbate (Сорбат калия), Sodium benzoate (Бензоат натрия), Angustifolia oil (Эфирное масло лаванды), Pelargonium Graveolens oil (Эфирное масло герани), Matricaria chamomilla extract (Экстракт ромашки), Taraxacum officinale Webb. ex Wigg. extract (Экстракт одуванчика), Calendula officinalis extract (Экстракт календулы).

Все компоненты натуральные, лишь 0,05% состава -органика.

🌺 МОЙ ОПЫТ ПРИМИНЕНИЯ

Перед применением встряхнуть флакон, нанести небольшое количество геля на интимные зоны, тщательно смыть гель водой.

Применяю я, конечно, согласно инструкции, а как иначе. Хотя нет, иногда отхожу от нее, об этом расскажу чуть ниже.

Одной дозы вполне достаточно на 1 применение. Благодаря нежной текстуре и отличному составу гель хорошо очищает и не сушит столь нежную и чувствительную кожу интимной зоны. Использую его ежедневно, никаких неприятных эффектов не заметила. Никакой сухости, раздражения, или жжения.

Оно практически не пенится, поэтому легко смывается в отличии от многих гелей. Но все же отлично очищает, оставляя после себя приятные ощущения чистоты.

Уж простите, без фото до и после, побережем нервную систему друг друга Smile

Я иногда грешу и им умываю лицо. Он хорошо очищает кожу и нет ощущения сухости и стянутости. Да и с легким макияжем справляется вполне.

Данное средство мне понравилось, бережный уход, натуральный состав. Еще и удобный флакон с дозатором. Никаких неприятных ощущений при использовании не вызвал, поэтому 5 из 5. Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства
  • Большой объем
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит кожу
  • Нежное очищение и приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Эко-сертификат Ecocert
Недостатки
  • Не продается в розничных магазинах
3vishenkiрекомендует