Опубликовано 26 Март, 2018 - 11:51

16 евро
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Я, наконец то, решилась на покупку кистей Zoeva и решила заказывать самостоятельно и с официального сайта.

[ссылка] - единственный официальный онлайн магазин продукции Zoeva. Первое что отталкивает в этом интернет-магазине это, конечно же, стоимость доставки. Доставка в Украину стоит 16 евро и за эти деньги можно купить 2 кисти Zoeva для глаз.

Дизайн сайта выполнен в минималистичном стиле. Белый фон, черный шрифт без засечек, геометрично-ровные элементы - все соответствует современному стилю веб-дизайна. Единственное что в дизайне не понравилось - фиксированный хедер не имеет фона и накладывается на содержимое основного контента.

На сайте нет русского/украинского языка, что, естественно, создает некое неудобство. Но, тем не менее, разобраться в меню магазина не составляет труда.

Сначала я зарегистрировалась на сайте. Регистрацию можно пройти кликнув на кнопку ACCOUNT - CREATE ACCOUNT или же, непосредственно, во время оформления заказа.

Форму нужно заполнять транслитом. Если вы не знаете как пишется ваше ФИО или адрес транслитом, можно воспользоваться этим онлайн сервисом - [ссылка]

Принимаем условия и регистрируемся. На email приходят сообщения о успешной регистрации.

Перейдем к покупке. Основные категории магазина можно увидеть нажав на пункт меню SHOP. В принципе, остальное содержимое сайта меня и не интересовало.

Выбрав нужный товар жмем "Add to cart" и сразу же можно перейти к оформлению, если вы не планируете еще что-то покупать. Кнопка "Chekout" перенаправит вас на страницу оформления заказа.

На странице оформления заказа можно проверить заказ и ввести промо-код, если он у вас есть. На просторах интернета я находила некоторые промо-коды на скидку, но они не работали, хотя сайты указывали на их актуальность.

Следующим этапом будет регистрация и ввод данных для доставки (если вы не сделали этого раньше), или оплата, если вы уже зарегистрировались и залогинились.

Оплатить заказ можно 3 способами: PayPal, кредитной картой или денежным переводом по реквизитам.

Я оплачивала картой MacterCart от ПриватБанка. Для этого необходимо заполнить форму, принять все условия и нажать на кнопку "Send order".

Тут я столкнулась с определенными трудностями так как при попытке оплатить мне показывало ошибку об отклонении транзакции.

Как оказалось, на карте был установлен недостаточный лимит на оплату в интернете.

Сообщение о успешном заказе

После успешного оформления, вы можете мониторить свой заказ через личный кабинет пользователя (ACCOUNT - ORDERS). Там вы сможете посмотреть на какой стадии ваш заказ и узнать трек-номер. Так же вся информация о заказе и его статусе приходит вам на электронную почту.

С Германии посылка отправляется службой DHL. В полученном email будет ссылка на отслеживание посылки. Но как только посылка покидает Германию, в Украине она переходит к Meest Express и будет отлеживаться по тому же трек-номеру, но на сайте Meest.

Заказ я сделала 7 марта. Получила свою посылку 20 марта службой Meest Express с доставкой курьером до двери. Как мне кажется, за 16 евро (больше 500 грн. по текущему курсу) доставка могла бы быть и быстрее.

Упаковано все было на славу, даже через чур. Маленькую коробочку упаковали в большую коробку и напихали побольше воздушных пакетов.

При этом все содержимое (вместе в воздушными пакетами) было обернуто в фирменную черную бумагу с фирменной печаткой-наклейкой.

Выглядит все достойно, но я бы предпочла более дешевою упаковку и менее высокую цену. Даже кисти с Али приходят в маленькой картонной упаковке и с ними ничего не случается.

С технической стороны никаких проблем с сайтом я не заметила. Все функции работают хорошо. Сайт адаптирован под разные устройства, так что даже с телефона вполне комфортно сделать заказ.

Если вы хотите приобрести продукцию Zoeva, то рекомендую покупать только на этом сайте. Все равно в большинства перекупщиков цена получается выше чем если вы сами закажете и заплатите за доставку.

Достоинства
  • Доставка до двери
  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Красивая упаковка
  • Международная доставка
  • Нет русского и украинского языков
  • Оригинальная продукция
  • Техническая работоспособность сайта
Недостатки
  • Дорогая доставка
Ziukaрекомендует
08.04.2018
Тоже интересовалась этим сайтом, у нас в Россию доставка стоит около 700 рублей. Я пока решила воспользоваться услугами перекупов, так как мне хочется пару кисточек для глаз. В будущем, если понравится, то можно будет заказать набор самостоятельно Smile
09.04.2018
Удачной покупки) Какие кисточки хотите заказать?
09.04.2018
Мне хочется кисть 223. А вот на счет второй не определилась - или 228 или 231. У вас, случайно, нет последних кистей? Сама в этом ничего не понимаю, ориентируюсь лишь на отзывы. Smile
10.04.2018
У меня есть 231, не скажу что сильно мне нравиться, слишком упругая. Но во многих обзорах ее выделяют как одну с лучших в наборе.
223 - мне кажется, дороговато для чистой синтетики и, как по мне, не самая нужная кисть. Тем более 223 и 231 похожи, только у 231 длиннее ворс. Лучше выберете только одну с этих кистей.
228 - берите лучше с черной ручкой, не с бамбуковой серии. У меня есть похожая 221, но форма 228 мне кажется более удачной. Единственное - на сайте 228 кажется более заостренной чем на фото отзывов.
11.04.2018
Спасибо, что так подробно. Теперь пересмотрю свои желания) 228 точно буду брать, а вот на счет второй теперь подумаю, еще внимательно про эти кисти почитаю.