Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:48

Решил испробовать новинку,не сказать что прям поразил,но какие-то оригинальные запоминающиеся нотки всё-таки в себе несёт.

Аромат сам по себе освежающий,у меня вызывал чувство утренней бодрости,которое мне было знакомо с детства от многочисленных дешёвых тройных одеколонов за 12 руб/бутылёк,которым пользовался отец после утреннего бритья.Запах был настолько сильный,что от него невозможно было не проснуться(а может быть это было от того что за один раз отец выливал на себя пол-бутылки-водился за ним такой грешок=)

Основные ноты у аромата-мята и кедр,довольно "жёсткое" сочетание на мой взгляд,но зато будет держаться пару часов точно.Сомневаюсь,что нося его все женщины будут твоими,но оставить след-то уж точно у вас получиться)

Показалось,что у этой туалетной воды вообще отсутствует "раскрытие" аромата как таковое,уж слишком однообразно,хотя не сказать что топорно, пахнет на протяжении всего "цикла".

Так что,милые дамы,я бы такую туалетную воду выбирать в подарок не стал,хотя выбор,естественно,за вами.

Достоинства
  • - Низкая цена
Недостатки
  • Аромат простоват
patrick_55рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.09.2013
Если честно,то совсем не понравился,я не выдержу такой аромат рядом с собой!Объясню-слишком острый и горький(это я так его ощущаю).Вкус у всех конечно разный,возможно кому то и нравятся такие ароматы. 😉
28.09.2013
насколько я знаю, ЭМ мяты и кедра не сочетаются...мне кажется об этом знает чуть ли не каждый...видимо все, кроме Avon 😁
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также