Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 10:25

Лето...

Такой беззащитный (в этих лоскутках летней одежды) бредешь в зной....

И вот магазины...А там струи ледяного воздуха из кондиционеров не обдувают нас,

а СДУВАЮТ С НОГ не готовый к таким перепадам организм !!!

• Холодные напитки и перепады температуры...
  • Сквозняки не редко застигающие нас распаренными...
  • Вирусы живущие именно в жару ...

И вот вы уже с жуткой болью в горле печально провожаешь взглядом быстро проходящие летние деньки Sad ..............................

Не хотите? И правильно! Еще и деньги сэкономим -

Цена вопроса - 55 рублей!

Описания препарата-

Острые и хронические воспалительные заболевания носоглотки и поражения слизистой оболочки полости рта.

Показания к применению-

при острых и хронических воспалительных заболеваниях носоглотки и поражениях слизистой полости рта: тонзиллитах, фарингитах, ларингитах, ринитах, афтозных и язвенных стоматитах.

Очень широкий спектр действия...

За счет чего? -

Понятный и безвредный состав !

Но не скажу что вкус приятный ) , но вполне терпимый...

Сменяем колпачок на распылитель ...

Сняв предохранительный колпачок с баллона, распыляют взвесь в полость рта 1-2 секунды. Орошение проводится 3-4 раза в сутки с предварительным прополаскиванием рта кипяченой водой. Длительность применения составляет 5 дней.

Облегчение наступает через не сколько минут ...

АЛТАЙВИТАМИНЫ!!!
АЛТАЙВИТАМИНЫ!!!

У меня перестало болеть горло в течении суток (боль была адская)... Wink

_______________________________________________________________________________

Лечитесь на здоровье,а лучше не болейте!!! Smile

Достоинства
  • Быстрое выздоровление
  • Недорогой
  • Обезболивает
  • Проверен временем
  • Снимает воспаление
Красная Королеварекомендует
  • 08.03.2010
    Как и у многих, в это время года у меня частенько начинает болеть горло. Пришла в аптеку. Попросила аптекаря что-то посоветовать... Она вывалила на меня кучу каких-то названий лекарств с убийственными ценами. Из всего перечисленного мой слух уловил "Ингалипт". Название показалось знакомым.
  • 02.08.2019
    Здравствуйте всем! Данный отзыв о замечательном антисептическом средстве - ИНГАЛИПТ! Моему ребенку с 3-х лет , при болезнях (тонзиллит, фарингит, ангина и т.п.) всегда назначали именно этот спрей. Конечно, в комплексе с другими лекарствами.Цена не высокая, не более 150 рублей.
  • 15.10.2015
    Ингалиптом пользуюсь уже несколько лет. По своему опыту могу сказать, что это хорошее, эффективное средство, всегда мне помогало быстро избавиться от боли в горле (от 2-х- до 5-ти дней). Потому как Стрептоцид , знакомый нам с детства главное действующее вещество ингалипта. И стоит спрей недорого.
  • 18.05.2015
    Сначала спрей от горла Ингалипт выписывали моему ребенку. Но один врач выписал в середине болезни, а другой врач отменил, сказав, что он только в начале болезни эффективен. А когда у меня заболело горло, я в тот же день решила впрыскивать в горло Ингалипт.
  • 14.10.2019 - 11:10
    Аналог свечей Бетадина, одинаковый состав, только в разы дешевле.
    Здравствуйте!   Искала в аптеке Бетадин, но его не оказалось и мне предложили купить его аналог - Йодовидон .   Стоимость : 237 рублей.   По сравнению с Бетадином в 350 рублей.   Производитель : Алтайвитамины.   Внешняя упаковка : это суппозитории. В упаковке их 10.
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 28.11.2020 - 15:52
    Помогает не разболеться в сезон гриппа и ОРВИ.
    Всем привет. Уже второй год подряд я детям в сезон простуд, гриппа и орви крылья носа носа мажу Абисилом. Этот масляный раствор отлично защищает от бактерий и вирусов, он не пропускает их внутрь в дыхательные пути, тем самым не дает заразиться.
  • 02.02.2013 - 20:11
    Лучшая помощь для заболевшего горла!!!
    Купил его потому что надоели всякие сасальки, они мне вообще не помогают... решил что надо купить чтобы брызгать. У меня как то была брызгалка. она какая-то йодная была, вкус конечно бееее был, но помогала хорошо. В аптеке посоветовали Стопангин, я взял.
  • 16.01.2018 - 09:32
    Отзыв медика)СУПЕР СРЕДСТВО!) Хлоргекседина биглюконат самый эффективный антисептик! Миллион способов применения! Заходите, расскажу обо всём! Лечим проблемную кожу, Тонзиллит, гингивит, стоматит, молочницу, и это ещё не весь список...
    Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о чудо растворе Хлоргекседина биглюконат, о котором наверное знает не каждый и я хочу исправить эту ситуацию.
  • 09.08.2013 - 16:35
    Волшебные лепестки!Обезбаливают, останавливают кровь. фото!
    Я уже писала про Чудо-чай irecommend.rucontentchudo-chai-ochishchae... . так вот еще одно замечательное китайское средство! Это антисептическое средство тюльпан. Найдено оно было также в каталоге китайской серии Секреты Лан или Красота Востока - товары для здоровья. Стоит 65 руб.
  • 04.04.2020 - 09:51
    До всего этого кошмара, средство местного производителя стоило 70 рублей, а сейчас? Сушит ли руки?
    Здравствуйте друзья! Раньше я очень редко пользовалась подобными средствами, не было необходимости. Достаточно было просто вымыть руки или протереть их влажными салфетками. Сейчас ситуация изменилась и пришлось приобретать антисептик.
  • 28.03.2021 - 14:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 24.03.2021 - 16:18
    Сосала, сосала, а счастье так и не пришло. То ли у меня горло не правильное, то ли они просто не работают.
    Это чудо прописал нам врач, когда у дочери схватило горло на отдыхе. Честно говоря, про этот препарат раньше и не слышала, нам обычно для лечения педиатр другие таблетки-сиропы и схемы лечения рекомендует, а себя любимую я вообще полуварварскими советскими способами самолечу...
  • 07.03.2021 - 19:34
    ⚠️ От ПРЫЩЕЙ, черных точек и жирного блеска поможет салициловая кислота. И все это за 40 рублей! "Прыщавый" отзыв о достоинствах и недостатках салицилки. Эффективная схема применения от прыщей
    Всем привет! В борьбе за чистую кожу я перепробовала множество средств, начиная с аптечных, заканчивая косметикой профессионального ухода. Но мой путь именно лечения акне начался с использования бюджетного пузырька из аптеки под названием "Салициловая кислота".
  • 22.04.2021 - 20:02
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 16.03.2021 - 17:37
    Чайный гриб - так ли полезен, как ходят легенды? Мой рецепт приготовления напитка и о том как ухаживать за грибом.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.