Протеин Geneticlab Nutrition SOY PRO Шоколад - отзывы

Тип товаров: Протеин
Бренд: Geneticlab Nutrition

• 09.09.2019 - 19:35
    Отличная пищевая добавка
    у меня очень плотный график работы, много встреч, съемок и тренировок, поэтому не всегда получается правильно питаться, и особенно полноценно. Поэтому, решив сохранить мышечную массу, попробовала надо взять протеин.
  • 25.06.2020 - 13:28
    Если вам нужен конкретно соевый протеин, то это весьма качественный вариант. Но лично я пожалела, что купила не сывороточный, а этот
    Режим самоизоляции постепенно смягчается, открылись фитнес-клубы, ну а я созрела до отзыва на соевый протеин от бренда Scitec Nutrition . С брендом я знакома давно, уважаю и доверяю ему...
  • Новинка от Geneticlab – высокобелковый гейнер Gain Pro. Рассматриваем состав и пищевую ценность «под микроскопом». Опыт употребления – вкус, смешиваемость и т.п.
    Начну с упаковки очень просто и солидно. И банка, и наклейка-этикетка не ожидал я такого от генетиков после их нелепых (на мой взгляд) цветастых пакетных продуктов. Защитная плёнка поверх крышки, под крышкой ещё и мембрана (и приклеена она была хорошо, герметично).
  • 23.05.2021 - 13:30
    Отличное соотношение цены/качества - вкусный протеин с нежным молочным вкусом
    Всем привет! Когда систематически занимаешься в тренажерном зале и тебе тренер регулярно повторяет про пользу белка и того, что его нужно добирать обязательно, чтоб был результат, то начинаешь думать, где же взять столько белка?
  • 30.03.2021 - 11:42
    Пить или не пить? Лично я стала его есть вместо десерта.
    Привет! Сразу оговорюсь, что спортом я не занимаюсь, но белков в моём рационе не так много, как положено (1.5г на кг), поэтому я задалась вопросом - А можно ли употреблять сывороточный протеин просто так? - да, даже нужно. Вкус: Сладкий, но очень химозный.
  • 09.04.2021 - 13:10
    Добираем норму белка
    Всем привет Я человек ,который следит за своим питанием,КБЖУ(калорийность,белок,жиры,углеводы). И для меня иногда становится проблема недобора белка. И тут есть отличный выход-ПРОТЕИН. Не нужно думать,что протеин нужным только кочкам,чтобы наращивать мышцы. Протеин-это просто обычной белок.
  • 17.08.2020 - 21:19
    Мой первый протеин + рецепт протеиновых вафель за 5 минут!
    Привет, Читатели! Сегодня решила написать отзыв на протеин, а также поделиться рецептом очень вкусных вафель! Баночка выглядит следующим образом: Внутри мы имеем порошок и мерную ложечку: В упаковке находится 150 грамм содержимого и этого хватает на 5 порций.
  • 30.10.2015 - 16:19
    Вполне неплохо за такую стоимость.
    Доброго времени суток.   Начав заниматься в тренажерном зале, по совету инструктора я села на белковую диету. Диета составлена индивидуально под меня с моим режимом тренировок 4 раза в неделю.
  • 31.07.2017 - 23:33
    Лучший друг при интенсивных тренировках
    Когда мы с мужем начали всерьез заниматься бегом (прежде всего во время подготовки к марафону), встал вопрос о правильном спортивном питании. Немного о BCAA отдельно: Это комплекс аминокислот Л-лейцина, Л-Изолейцина и Л-валина.
  • 17.12.2021 - 23:53
    Как же надоели эти тошнотворно-приторные сладкие протеиновые порошки! К счастью, вовремя нашелся ИДЕАЛЬНЫЙ вариант ✨ Быстро усваивается, удобен в применении и помогает набрать мышечную массу
    Привет! По какой-то непонятной причине большинство протеиновых добавок в формате порошка обладают природными сладкими химозными вкусами. Даже любимые многими "шоколад" мне кажется тошнотворным.
  • 31.12.2021 - 22:27
    Подарок к Новому году от Деда Мороза за 13000. Тестировала, анализировала и теперь поняла, что именно магнитная дорожка мне подойдёт. Степпер и эллиптический я бы вообще запретила.
    Назревает вопрос почему «Баба Яга» против. Были у меня разные тренажёры, пробовала заниматься. Дело даже не в том, что мы приобретаем, но не хватает упорства всё время заниматься. Может ошибаюсь, но буду настаивать на своём ИМХО. Когда мы, девочки, ходим, то колени друг о друга соприкасаются.
  • 10.11.2021 - 06:36
    Самый вкусный и полезный протеин для спортсменов и не только. Отличие от соевого и казеина.
    Здравствуйте!   Кто о чем. Кто-то поднимает железо в спортзале, а я любыми способами пытаюсь поднять уровень железа в организме. Казалось бы причем тут конопляный протеин?
  • 09.11.2021 - 09:16
    Вполне неплохо защищат от брызг и грязи, а еще мой талисман от дождя
  • 08.01.2022 - 19:41
    Давно хотела попробовать жиросжигатель и вот решилась))
    Всем привет!   Наверняка многие задаются вопросом: "Что бы такое съестьвыпить чтобы похудеть?". Я уж точно из их числа)) Раньше как то легко давались и диеты и ограничения в питании, а вот в последнее время взять себя в руки стало гораздо сложнее..
  • 04.12.2021 - 16:33
    Для чего нужен БЕЛОК и как поможет ПРОТЕИН Sportline восполнить дефициты белка. Нужен спортсмену или подойдет для худеющей особы?!
    Доброго времени суток!   Многие думают, что Протеин это добавка для спортсменов-качков. На самом деле это не так. Это просто белок, строительный материал для человека. Та же Малоежка для деток это тоже протеин без добавок и вкуса.
  • 09.12.2021 - 04:38
    Роскошное питание и легкий мятный холодок. Аромат шоколада с ментолом и 100% натуральный состав. Спивакъ по-прежнему держит марку
    Никогда не относила себя к любителям масел и баттеров для тела, пока не полюбила массаж. Точнее, пока на моем пути не встретился человек, который с удовольствием этот самый массаж мне делает. Да и я ему тоже.   А для массажа масла подходят как нельзя лучше.
  • 30.10.2021 - 17:30
    Без преувеличения, это моя лучшая покупка за последние пару лет. Мой персональный мобильный транспорт.
    Первый раз я прокатилась на электросамокате еще в 2019 году в Польше . Это очень удобный способ перемещения по городу. Я очень хотела и себе, но у нас не было велодорожек, да и стоили самокаты чересчур дорого.
  • 04.12.2021 - 19:03
    Возможно ли вернуть подтянутость, красоту и здоровье своему телу без изнурительных тренировок?! Такое средство есть! Самое удачное открытие этого года!
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! Вот и начался декабрь, а с ним и обратный отсчёт до Нового года! Казалось бы уже осталось 28 дней... А нет!
  • 30.11.2021 - 04:31
    Один из лучших протеинов, которые я пробовала (+фото)
    Привет, всем заглянувшим! Не так давно я пересмотрела своё питание и образ жизни и следовательно у меня появились новые фавориты о которых я потихоньку начну рассказывать. Общая информация: Бренд: Nutriversum Название: Протеин Pure PRO Whey Pro Производитель: Швейцария Объём: 1000 гр.