Опубликовано 22 Сентябрь, 2022 - 12:46

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о протеиновом пирожном от тм ProteinRex со вкусом вишня.

Я уже попробовала брауни с Апельсином и он мне очень понравился. Пришла очередь для вишнёвого брауни.

Покупала я его в гипермаркете Глобус по акции. Одна штучка обошлась мне в 85 рублей. Но так же они продаются боксами на Озоне.

Само пирожное оформлено в красивую индивидуально упаковку и мимо неё сложно пройти. Вишенка так и манит её попробовать.

Вес одной штучки 50 грамм. Отлично для перекуса или дополнения основного приёма пищи в качестве десерта.

По калориям на 1 штучку приходится 190 ккал. Конечно на одно пирожное приходится больше всего жира, но это же пирожное. Тем более брауни.

Состав почти такой же как и у остальных брауни, но в этом пирожном миндальная мука идёт перед обычной, т. е. её больше.

Срок годности всего 6 месяцев. И сам срок изготовления пропечатан сбоку на упаковке.

Я обычно ем брауни исключительно как перекус и отдельный приём пищи. С чаем или кофе заходит отлично.

Сам брауни находится на бумажной подложке, во избежании повреждения. Хотя он довольно плотный. Но его вполне можно положить в сумочку или рюкзак.

Сверху он полит толстым слоем шоколада. Пахнет приятно и очень шоколадно.

Бисквит внутри немного суховат, но с чаем самое то. Ещё его можно погреть чуть в микроволновке и тогда он станет более влажным и вкусным. Мне нравится когда он чуть подогрет.

По вкусу это брауни, но вишню я не чувствую. За то отлично чувствуется миндальный привкус. А вот вишни я не заметила особо.

Но все равно мне брауни очень понравился! Он не такой сладкий как привычные сладости промышленного производства и отлично удовлетворяет желание съесть какую-нибудь вкусняшку на похудении.

Однозначно рекомендую попробовать! 👍

Антрекотрекомендует
Очень вкусно!
04.11.2022
Когда хочется пирожное, да ещё и полезное это отлично подойдет👍
  • 20.03.2022 - 01:51
    Brownie без сахара - самое лучшее лакомство для меня ❤️
    Я не любитель на ПП и при диетах кушать батончики, но иногда позволяю себе в качестве исключения в первый перекус слопать с кофе такую вкусняшку, я пробовала много разных батончиков, но именно брауни REX меня привел в восторг: О фирме.
  • НОВИНКА от ProteinRex💥 Знаменитое пирожное с пользой для фигуры! Шоколадно-мятный терпкий вкус под толстым слоем шоколада 🌿🍫 На что похожа эта сладость?)
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на новинку в области протеиновых вкусняшек Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни мятное с коллагеном Для меня это новинка вдвойне! Я давно хотела попробовать пирожные-брауни от ProteinRex, а тут ещё и вкус новый!
  • 16.09.2022 - 16:03
    Вкусняшка на похудении. Шоколадный брауни от ProteinRex апельсин🍊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой для худеющих. А именно протеиновым пирожным от ProteinRex брауни со вкусом апельсин. Вообще я давно посматривала на эти пирожные. В 5ке можно найти классический брауни от ProteinRex, но все как то я долго их не покупала.
  • Какой же на вкус Банановый брауни?🍫🍌 Как хорошо, что есть вкусняшки, от которых не поправляешься! 😍 Делюсь отзывами на другие вкусы брауни данного производителя)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня продолжаю обзор линейки Протеиновое пирожное ProteinRex Банан Это уже четвертый вкус брауни из данной линейки, который я пробую. Ранее я делилась отзывами на классический , вишнёвый , апельсиновый, мятный , банановый вкусы.
  • Нежнейший спортивный десерт с необычным вкусом
    Всем привет, дорогие читатели С каждой штучкой Fit Kit нас удивляют. Разнообразие вкусов и видов не может не радовать. Я очень их полюбила. Не раз буду говорить о том, какие они сытные и вкусные. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: FitKit Производитель: Россия Вес одного печенья: 30 г.
  • 15.11.2022 - 18:34
    Самое вкусное нижкоуглеводное пирожное, что я пробовала!
    Мне с моим диабетом второго типа очень хочется сладостей, но не очень хочется расхлебывать всякие там последствия. И такие протеиновые сладости для меня просто спасение! Про цену Брала в магазине Метро за 59,90 рублей, очень приличная цена, на маркетплэйсах обычно дороже.
  • 27.11.2022 - 14:12
    Протеиновое пирожное "Ламингтон" 🥥 БЕЗ сахара, горечи и с кремом как у Рафаэлло - НОВИНКА от ProteinREX! + другие необычные кокосовые сладости, которые я пробовала)
    Второй раз покупаю протеиновое пирожное "Ламингтон молочный" от бренда Protein REX (производитель расшифровывает это загадочное название как "австралийский десерт в кокосовой обсыпке"), пришло время и отзыв на него написать!
  • 20.04.2021 - 13:28
    Невозможно есть, без вкусное. Не адекватный ценник, полный провал.
    Доброго времени суток. Сегодня я решила написать отзыв на печенье с протеином. Почитала состав и решила взять на пробу. Тема здорового и спортивного питания, мне в последнее время очень близка и поэтому я пробую множество всего.
  • 19.06.2020 - 14:56
    🔅 Овсяное печенье, да непростое! Полезно, вкусно, в составе растительный белок и много пищевых волокон. Хорошее дополнение к чаю и к тренировке 🔅
    Привет! Вот ко мне наконец и пришла желанная коробка вкусных полезностей от бренда ProteinRex, об одной из которых я хочу рассказать в этом отзыве. Сразу оговорюсь: я люблю сладости очень сильно, настолько, что иногда заменяю десертом полноценный прием пищи, например, ужин или обед.
  • 16.09.2022 - 16:03
    Вкусняшка на похудении. Шоколадный брауни от ProteinRex апельсин🍊
  • 07.09.2022 - 15:03
    Вкуснейшее пирожное, без сахара и без привкуса протеина. Худеем вкусно!
    Всем привет! Не так давно я открыла для себя пироженые от Protein Rex. До этого я пробовала только пару видов печении, но тут все посматривала на эту вкусняшку. Первым из пирожных я попробовала брауни с апельсином и так оно мне понравилось, что я сразу заказала себе целую коробку.
  • 12.08.2022 - 17:43
    ★ Расскажу о своем похудении ... Часть 3 ... ИМТ 18,7 ...Фото моего тела на данный момент ... Полностью исключила из рациона вредные сладости ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье FitnesSHOCK "Манго - рис" . Покажу ФОТО своей фигуры и секреты моего похудени я.   Цена: 466 рублей за 12 штук Вес: 30 гр Вкус: Смородина-рис Производитель: Россия Где купить: я заказывала в интернет магазине Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я…
  • Попробуй найди отличия от оригинального брауни 🤔 Протеиновая вкусняшка, не имеющая аналогов! Шоко-любителям СРОЧНО попробовать🍫Никого не оставит равнодушным!😍
    Доброго дня, дорогие читатели! Сегодня делюсь отзывом на оригинальную протеиновую вкусняшку Протеиновое пирожное ProteinRex Брауни классический Недавно я начала дегустацию линейки бисквитных протеиновых брауни от ProteinRex Такая вкусняшка однозначно придётся по душе шоколюбителям Всего в линейке…
  • 22.06.2022 - 01:27
    После НЕГАТИВНЫХ последствий от прошлого батончика Bombbar, боялась открывать этот. Но деньги уплочены, значит надо писать отзыв) Внутри ждало страшилище, но вкус удивил. Сначала. "Арахисовая паста" в формате протеиновой шоколадухи.
    Недавно я написала РАЗГРОМНЫЙ отзыв на протеиновый батончик из какой-то типа очень крутой линейки от Bombbar Chikalab . Просто столько до этого начиталась восторженных реакций, что разочарование после этого было вообще неожиданным...
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 13.09.2022 - 08:07
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…